Видеть во сне креветки: трактовка в сонниках

Видеть во сне креветки: трактовка в сонниках Сны на букву К

В большинстве сонников креветки являются благоприятным знаком. Вкусные экзотические морепродукты во сне сулят высокое материальное положение, успехи в профессиональной деятельности и счастье в личной жизни. При трактовке сна особое внимание следует уделить его деталям: состоянию морепродуктов, способу их приготовления, эмоциям и действиям сновидца.

Если в царстве Морфея человек ловил креветок, то в реальной жизни усилия, приложенные им для осуществления давней мечты, полностью окупятся. Пришло время наслаждаться долгожданным результатом. Для девушки есть во сне креветки — к встрече с привлекательным парнем. Взаимная симпатия молодых людей послужит поводом для зарождения крепкой дружбы, которая со временем может перерасти в любовь.

Детали ночного видения

Видеть во сне креветки: трактовка в сонниках Видеть во сне креветки — многозначное знамение. Необходимо вспомнить подробности ночного видения, чтобы верно растолковать его значение.

Если снятся вареные креветки, то вскоре разрешится дело, которое давно тревожит спящего. Есть сырые морепродукты, только что выловленные из воды, — хороший знак. Удастся справиться с накопившимися проблемами и освободить время для общения с родственниками и друзьями.

Королевские креветки — олицетворение власти и богатства. Авторитет сновидца возрастет, с его мнением начнут считаться влиятельные люди.

Положительно трактуется сон, в котором спящий видит большое количество свежих морепродуктов. Наяву ему во всех делах будет сопутствовать удача, удастся реализовать самые смелые задумки.

Действия сновидца

Если спящему удалось запомнить свои действия во сне, трактовка будет более полной. Также следует обратить внимание на свои чувства. Они являются отражением тревог и мечтаний, которые человек скрывает глубоко внутри.

В таблице приводится значение популярных сюжетов ночного видения.

ДействиеТрактовка
КушатьК романтическому свиданию с любимым человеком. Альтернативная трактовка указывает на получение выгодного предложения о работе
ЧиститьАккуратно чистить креветки — к преодолению препятствий на пути к достижению заветной цели. Трудности закалят сновидца и подарят ему бесценный опыт
ГотовитьНаяву следует быть внимательным, особенно в делах, которые касаются профессиональной деятельности. Прежде чем принимать ответственные решения, их надо хорошо обдумать
ПокупатьЕсли во сне спящий покупал маленькие креветки, то наяву он совершит поступок, за который ему будет стыдно перед самим собой
Ловить в море или в прудуБлагоприятное знамение. Предвещает любовь и счастье в отношениях с любимым человеком
Держать в рукахДержать в руках тигровые креветки — к получению ценной информации, которая принесет выгоду спящему, если он сумеет правильно ею воспользоваться
Угощать членов семьи и друзейПодавать к столу креветки с икрой — к тратам

Сонник Миллера

В соннике Миллера подробно рассматриваются действия спящего во сне:

  • Внимательно рассматривать живую креветку — олицетворение предусмотрительности человека в реальной жизни. Сонник советует на время отбросить излишнюю предосторожность и прислушаться к своему сердцу.
  • Ловить их руками из аквариума или водоема — знак, что необходимо больше внимания уделять своему здоровью. Не надо откладывать визит к врачу, если тревожат неприятные симптомы. Следует также больше времени проводить на свежем воздухе и хорошо высыпаться. Проблемы со здоровьем, если своевременно не решить их, в будущем негативно отразятся на профессиональной деятельности и личной жизни спящего.
  • Есть большие, вкусно приготовленные и изысканно сервированные креветки — отражение тяги сновидца к переменам. Он мечтает о том, чтобы привнести в свою жизнь положительные эмоции. Близкие люди должны поддержать его устремления. Только с их помощью ему удастся реализовать свои планы.

Трактовка Фрейда

Толкование сна о креветках в соннике Зигмунда Фрейда:

  • Есть замороженные — к зарождению романа с малознакомым человеком. Отношения влюбленных не продлятся долго, но оставят после себя яркие воспоминания.
  • С большим аппетитом есть вкусные креветки и получать удовольствие от еды, — к улучшению материального положения в ближайшее время.
  • Одинокой женщине эти морепродукты сулят знакомство с мужчиной, который проявит к ней интерес. Чем обернется эта встреча, зависит только от сновидицы и ее поклонника.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий