К чему снится черный котенок?

К чему снится черный котенок? Сны на букву К

Образ черного котенка, явившегося во сне, является неоднозначным, сонники предлагают различные варианты его толкования. Значение сновидения во многом зависит от того, как животное себя вело, что делал сновидец, как он относился к котенку, каково было общее настроение сновидения. Вариантов может быть множество, поэтому для точного понимания следует запомнить как можно больше деталей.

Общее значение символа

К чему снится черный котенок? В целом образ кошки во сне носит негативную окраску, даже если наяву сновидец души не чает в этих животных. Кошки предсказывают появление в жизни недругов, завистников, нередко скрывающих свое истинное отношение под маской приятеля или друга.

В отличие от взрослой кошки, приснившийся котенок, даже с голубыми глазами, говорит о том, что сновидца окружают недруги, которые способны создать лишь незначительные трудности, но по-настоящему навредить не в состоянии. Встреча с такими людьми только портит настроение, вызывает чувство досады. При этом чем больше котят во сне увидел человек, тем большее число недругов его окружает.

Нередко образ черного котенка из сна трактуется как отображение проблем, которые на сновидца свалились не просто так, а из-за коварных действий недоброжелателей.

Варианты толкований образа по наиболее популярным сонникам:

СонникТолкование
Сонник МиллераСнится черный котенок — наяву ожидают неприятности, враги строят козни за его спиной, сейчас следует быть острожным и никому не доверять. Бить котенка во сне – быстро разрешить проблемы.
Семейный сонникЕсли котенок поцарапал во сне – наяву будут незапланированные крупные расходы. Также сон предвещает заболевание. Мужчине видеть котенка черного окраса – стоит ожидать соперника, положившего глаз на его супругу.
Сонник ХассеСновидцу стоит быть внимательным, дабы не стать жертвой обмана. Котят много – впереди предательство друзей.
Сонник НострадамусаЧерный котенок с красными глазами предвещает существенные потери наяву, символизирует темные магические силы, которые сконцентрировались против спящего.
Сонник Дэвида ЛоффеЯвившийся во сне черный котенок говорит о тяге сновидца к занятиям магией и оккультным наукам. Спящему следует больше доверять своему чутью.

Множество котят во сне подсказывают – наяву на сновидца посыплются проблемы одна за одной, ему потребуется мобилизовать силы и энергию, чтобы разрешить их. Если же котенка два – в ближайшее время на работе сновидца произойдут серьезные изменения, смена начальства, поэтому следует морально подготовиться.

Внимание к деталям

Очень важно обратить внимание на то, что именно котенок делал во сне, это позволит более глубоко проникнуть в тайны сновидений и понять то предостережение, которое посылает судьба. Возможны различные сценарии:

  • Видеть животное вдалеке, но не приближаться к нему – в реальной жизни сновидца ожидают мелкие семейные склоки. Не стоит отчаиваться, они быстро закончатся.
  • Худой и покрытый грязью котенок символизирует неприятные новости, которые сновидец узнает в недалеком будущем.
  • Животное перебежало дорогу – следует присмотреться к своему окружению, среди друзей сновидца есть лицемер, который желает зла.
  • Контактировать с котенком – ожидать наяву активных действий от недругов.
  • Гладить животное – помочь кому-то, но получить за свои действия лишь черную неблагодарность.
  • Черный малыш трется о ноги – некая меркантильная особа пытается совратить сновидца. Такого романа лучше избегать, поскольку истинных чувств в нем не будет, исключительно расчет.
  • Кормить маленького котенка – дурной знак. Кто-то из числа знакомых затаил на сновидца обиду, мечтает отмстить. Увидев такой сон, следует задуматься – кому спящий невольно насолил и либо принести извинения, либо прекратить контактировать с этим человеком.
  • Два котика черного окраса царапают спящего – впереди его ждет болезнь или крах в финансовых делах, значительные денежные потери. Стоит попробовать вычислить своих врагов и держаться с ними настороже.
  • Малыш, который царапается во время забав с ним – к несчастливому браку, избранник или избранница будет лишь играть с чувствами сновидца, проявляя меркантильность.
  • Черный котик на руках – скоро будут добрые известия.
  • Если животное кусается — следует отказаться от долгой дороги в темное время, она не будет безопасной.

Прогнать черного питомца – своевременно разгадать недобрые планы и избежать происков завистников.

Сон, в котором сновидцу удается выкинуть котенка из помещения, предсказывает – человек сможет быстро разобраться со своими проблемами и двигаться вперед.

Снится женщине

Черный котик, явившийся во сне женщине, предупреждает ее – за спиной кто-то распускает сплетни, которые могут нанести серьезный удар по репутации. Следует вести себя более сдержанно и осторожно, не доверять секреты посторонним.

Если животное снится молодой девушке, то это недобрый знак. Среди ее подруг затаилась соперница, даже разлучница, которая мечтает увести у нее избранника. Но если котенок пушистый, маленький и внешне привлекательный, то девушка может не бояться – она сумеет вовремя распознать лицемерку и избавиться от ее дурного влияния. Видеть подобный сон беременным — испытывать тревогу за будущего малыша.

Иные варианты толкования

Существует множество ситуаций, которые во сне происходят с животным. Каждая из них имеет определенное значение:

  • Видеть рождение красивых пушистых котят черного окраса – получить прибыль наяву. Но если родился мертвый детеныш, сон подсказывает – стоит заглянуть в себя и изгнать из своей души злобу и зависть.
  • Питомец мяукает и не может сдвинуться с места – сновидец окажется беспомощным, не в силах справиться с ситуацией без постороннего вмешательства.
  • Получить такого котенка в подарок – недобрый знак, следует опасаться козней завистников и лицемерных друзей.
  • Животное с блохами – важно обратить внимание на позицию окружающих, они могут дать сновидцу ценный совет.
  • Несколько котят дерутся в доме – следует опасаться грабителей наяву. Но если подрались котенок и пес – друг придет на помощь в трудную минуту.
  • Снится черного цвета котенок с белой грудкой — неприятности будут незначительными, сновидцу легко удастся решить проблемы.

Образ черного котенка имеет множество вариантов толкования, вот почему важно запоминать как можно больше деталей. Увидев плохой сон, не стоит заранее огорчаться – судьба дает сновидцу шанс своевременно узнать о грядущих неприятностях и вовремя их устранить.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий