Толкование сонника: к чему снится кричать во сне?

Толкование сонника: к чему снится кричать во сне? Сны на букву К

Когда человек кричит во сне, он выплескивает свою накопившуюся эмоциональную усталость. Таким снам подвержены люди, которые из-за воспитания или мягкого характера не говорят о своем недовольстве и держат все чувства внутри себя. Сдерживаемые наяву эмоции трансформируются в крик во сне. Сновидение также означает переживания на уровне подсознания, о которых человек не думает, но которые на самом деле его беспокоят.

Страхи и тревоги

Толкование сонника: к чему снится кричать во сне? По мнению сонников, кричать во сне — дать выход накопившимся негативным эмоциям и тревогам. Если сновидец повышает голос на конкретного человека, это означает, что он хочет достучаться до него или очень переживает за кого-то близкого и родного. Сны такого рода толкуются как позитивные, ведь пройдя ночное испытание болью и страхом, сновидец освобождается от эмоционального груза.

Если человек просыпается от собственного крика в поту или с сильным сердцебиением — такие кошмары говорят о стрессе, переутомлении и сильных переживаниях, но не являются вещими снами, а дают выход скрытым страхам.

Значение сна зависит от того, на кого кричит спящий:

  • На маму — к недовольству родственниками и хлопотам. Также сон символизирует желание избавиться от гиперопеки и стать более самостоятельной личностью.
  • На ребенка — к неожиданному повороту событий. Если малыш заплакал, то в реальности сновидец переоценивает свои возможности.
  • На мужа или жену — чувствовать обиду или злость на них. Недовольство своими личностными качествами и внешним видом.
  • На незнакомца — к облегчению и спокойствию.
  • На животного — к недоразумениям и нелепым ситуациям.

Считается, что ругаться на кого-либо во сне — к скорому налаживанию отношений и приближающемуся благоприятному периоду.

Повышать голос и плакать одновременно — к помощи родственников, которые поспособствуют избавлению от накопившихся забот.

Мнение сонников

Толкования в различных известных сонниках:

СонникЗначение
Сонник МиллераКричать во сне — к предстоящим хлопотам, избавиться от которых можно с помощью разумного подхода, исключая эмоциональность. Только холодный разум способен обнаружить причины проблем и вывести человека из запутанной ситуации
Сонник Фрейда
  • Женщина кричит на мужа — она волнуется, что супруг утратил к ней сексуальный интерес. Она не уверена в своей привлекательности и хочет от него внимания.
  • Муж кричит во сне на жену — он недоволен тем, как она с ним обращается. Он считает, что ее любовь прошла, и желает испытать прежнюю страсть, но не обязательно с женой, а с любой другой женщиной, которая искренне им заинтересуется
Исламский сонникПо мусульманскому соннику, крик в сновидении означает ослабление и потерю сил. Если на сновидца кричит другой человек, он должен верить словам кричащего и использовать их себе на пользу. Повышать голос на уважаемого человека — сон символизирует грех или опасность отступления с истинного пути, поскольку в Коране сказано: «Не повышайте голосов своих громче голоса Пророка». Также сновидение трактуется как наставление о том, что нужно уважать старших
ХристианскийКрик во сне — смех наяву
ЭзотерическийСледует настороженно отнестись к такому сновидению: наяву к сновидцу присмотрелся энергетический вампир, желающий сделать его своей «жертвой». Если человек плохо чувствует себя по утрам, необходимо найти в своем круге общения подозрительную личность и перестать контактировать с ней
Современный сонникЕсли человек испытывает страх и скованность, то в реальности он почувствует облегчение, выплеснув все страхи во сне.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий