Толкование по сонникам: к чему снится, что обокрали в квартире или на улице?

Толкование по сонникам: к чему снится, что обокрали в квартире или на улице? Сны на букву К

Сон о краже — явление неприятное. Ночная греза сулит проблемы и конфликтные ситуации сновидцу. Стать жертвой воров на улице — быть незащищенным, уязвимым, ухудшение состояния здоровья. Ограбление в машине предвещает встречу с недоброжелателем. Квартирные преступники символизируют страхи и беспокойство спящего за сохранность своего имущества. Кража в гараже снится к материальной утрате, а на работе — к непредвиденным обстоятельствам, неприятным разговорам.

Если в сновидении обокрали цыгане, сновидец совершит непоправимую ошибку в реальной жизни, за которую еще долго придется расплачиваться. Выхватившая кошелек из рук цыганка символизирует опасность, грозящую в скором времени сновидцу, это предостережение от рискованных действий. Если пытаются украсть сумку во сне — следует быть внимательнее в реальной жизни, при удачной попытке ожидаются негативные перемены в личных отношениях сновидца.

Толкование сна о краже

Трактовка сновидения зависит от важных факторов: какие эмоции преобладали во сне, что украли, кто был вором и где происходило ограбление. Практически всегда сон о воровстве и преступниках несет негативное значение:

  • Если снится, что обокрали собственный дом, — к неприятностям и проблемным ситуациям, потере ценных вещей. Толкование сновидения по соннику Миллера: сон предвещает негативное влияние постороннего человека в принятии важных решений.
  • Если сновидцу приснилось, что ограбили квартиру, а в роли воров выступали его близкие друзья — это знак о предательстве и лжи человека, который входит в близкое окружение спящего. А также такой сюжет свидетельствует о чрезмерной мнительности сновидца и беспочвенном подозрении.
  • Видеть во сне себя жертвой карманников в общественном транспорте — понести финансовую потерю.

Чем ценнее украденные вещи, тем крупнее предвещаются проблемы у спящего.

Если воры не украли ничего ценного при ограблении — это предвестник зависти со стороны близкого человека. Сопротивление при краже характерно для упрямого человека, отстаивающего до конца свою позицию.

Важные детали сновидения об ограблении

Грабеж указывает на беспомощность и несамостоятельность спящего. Ночное преступление свидетельствует о тревожном состоянии спящего, навязчивых мыслях, подсознательных страхах.

Остаться голым после кражи — попасть в неловкую ситуацию, тяжело заболеть, поссориться с родными людьми. Украли только одежду — появление тайного поклонника. Ограбление с изнасилованием сновидицы свидетельствует о знакомстве с надежным мужчиной в скором времени. Наличие оружия у преступника — знак об угрозе жизни, внезапной опасности. Увечья при краже предвещают серьезные неприятности на работе, легкое избиение — мелкие неурядицы.

Видеть воровство при участии родственников — предупреждение о печальном известии, беда в семье сновидца. Наказать преступника — поступить справедливо и честно, отпустить — предстоит тяжелый разговор с начальством.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий