Сонник: к чему снится крыса, которая кусает?

Сонник: к чему снится крыса, которая кусает? Сны на букву К

В жизни крысы не вызывают у людей положительных эмоций, и во сне грызун также не предвещает ничего хорошего. Согласно большинству сонников, сновидца ждет множество неприятностей во всех сферах жизни. Видеть во сне черную большую крысу — плохой знак, предвещающий серьезную болезнь. Однако нужно трактовать такой сон, исходя из деталей. Важно, каким был грызун и как он вел себя в ночном видении. Некоторые сюжеты предвещают благоприятные события в жизни спящего, например, если сновидец убил после этого крысу.

Общее толкование

При детальном и поэтапном восстановлении событий, которые происходили во сне, с помощью сонника можно получить достаточно достоверное предсказание на ближайшее будущее. Агрессивный грызун снится к ряду неприятностей, ссорам, конфликтам. Если крыса укусила, это говорит о сложном характере сновидца. Нужно попытаться пересмотреть свои действия, изменить отношение к окружающим, перестать конфликтовать с соседями. В противном случае неприятности приобретут глобальный характер и окончательно испортят жизнь спящего.

Другое толкование сновидения: сновидца окружают плохие люди, желающие ему зла. Нужно повнимательнее присмотреться к своему окружению, перестать доверять свои секреты каждому и не говорить о планах малознакомым людям. Сон, в котором кусает крыса, может предвещать разные события. Стоит обратить внимание на ее поведение:

  • кусает за голую часть тела (ногу, руку) — недоброжелатель задумывает коварство;
  • кусает за одежду — вскоре придет успех и задуманное сбудется;
  • ловить животное — к надвигающейся опасности;
  • готовить и есть укусившую крысу — большое горе;
  • убить — стать победителем в неприятной ситуации, выявить неприятеля.

Если женщине снится множество атакующих грызунов, ее ожидает серьезный конфликт с мужем, и нужно попросить помощи для его разрешения у родственников или друзей. Сложные отношения с родственниками могут возникнуть, если приснилась крыса, которая кусает за палец, и у сновидца появляется кровь. Помириться с ними будет сложно, если животное черное.

За что укусила крыса?

Важно обратить внимание на место на теле, которое кусает грызун. Для спящего человека особенно важно это вспомнить, чтобы правильно растолковать свой сон. В соннике есть несколько вариантов, которые сделают предсказание более точным:

  • за шею — рядом коварный сослуживец;
  • за палец — к болезни;
  • за ногу — неприятности произойдут по вине сновидца;
  • за лицо — скоро вскроются злые замыслы недругов;
  • за одежду — успешное завершение какого-то дела;
  • за спину — предаст родной или очень близкий человек.

Если грызун нападает и портит одежду, стоит обратить внимание на свой образ жизни. Стоит стать организованнее в деловой сфере и на работе, спокойнее и добрее с близкими и родственниками.

Если крыса кусает женщину за спину, в ее жизни появится соперница, которая разведет сплетни, и сновидица узнает о пересудах за ее спиной.

Если спящий смог поймать крысу и убить ее, такой сон предвещает победу над врагами и успех в делах. А если снится, что крыса кусает друга или родственника, то наяву нужно предупредить его о надвигающихся неприятностях и серьезном заболевании. Важно запомнить, в какое место пришелся укус, тогда можно определить, с чем будет связана болезнь.

Предсказания медиумов и провидцев

В разных сонниках можно найти и противоречивые предсказания для тех, кому довелось увидеть во сне кусающееся животное. Например, Фрейд считал, что такой сюжет говорит о том, что спящий привлекает к себе противоположный пол и у него бурная интимная жизнь.

Миллер утверждает, что укус грызуна говорит о скором появлении в жизни сновидца неприятеля. Ванга же считала, что такое видение предупреждает о скором обострении инфекционной болезни. А также связывает сон с детьми, которым стоит больше уделить внимания.

А в китайском соннике описывается, что если укус произошел дома, то в жизни в нем скоро появится враг, предатель. Укус черного зверька — к затяжной смертельной болезни кого-то из близких.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий