К чему снятся куры — толкования популярных сонников

К чему снятся куры — толкования популярных сонников Сны на букву К

У многих людей курица ассоциируется с непосредственностью, низким интеллектуальным развитием и узким кругозором. Однако толкователи снов уверяют, что эти ассоциации не имеют ничего общего с действительностью и не влияют на значение ночных грез. Более того, курица чаще всего является благоприятным знаком. Однако чтобы более точно расшифровать видение, специалисты рекомендуют вспомнить детали ночного видения: какого размера и масти была курица, что она делала во сне, были ли рядом цыплята.

Кому приснилась курица?

Для женщины увиденная во сне курица — добрый знак, который указывает на семейное благополучие и стабильное материальное положение. Домашняя птица, приснившаяся девушке, пророчит скорую беременность.

Если снятся куры мужчине — следует ожидать совсем иных событий. Представителям сильного пола этот знак пророчит встречу с давним другом, приятное времяпрепровождение в семейном кругу, хлопоты за близких людей.

Семейным людям, увидевшим курицу с цыплятами во сне, следует задуматься — вероятно, они слишком опекают своих детей, не дают им жить своей жизнью.

Цвет птицы

Для толкования сна обязательно учитывать цвет оперения птицы, поскольку этот факт может кардинально изменить трактовку видения.

Живая или мертвая

Если приснились живые куры в сарае, следует обратить внимание на состояние помещения:

  • добротный и чистый курятник — символ того, что в доме сновидца царит любовь и благополучие;
  • грязный, гнилой сарай с провалившейся крышей и поломанными насестами — тревожный знак, указывающий на ссоры и обиды в семье.

Дерущиеся между собой домашние птицы указывают на суматоху, возникшую вследствие приезда большого количества гостей. Зачастую это видение свидетельствует о большом празднике, который будет проходить в доме сновидца.

Если приснился петух в окружении большого количества куриц, то это свидетельствует о непостоянстве главы семьи, его увлечении другими женщинами.

Не стоит переживать и в том случае, если снятся мертвые пташки. Толкователи утверждают, что такое видение не предвещает негативных событий. Чаще всего тушка домашней птицы обещает, что в будущем сновидцу удастся избавиться от накипевших проблем и тревог, которые сейчас сильно расстраивают его.

Если во сне спящий сам поймал птицу, ощипал, начал разделывать и варить, то задуманное им обязательно осуществится и принесет долгожданную прибыль.

Видеть во сне сырую куриную голову — символ того, что спящий не хочет думать своим умом, а перекладывает свои обязанности на других, менее компетентных людей.

Вареная тушка обозначает, что спящему придется побороться за свои права и приложить немало усилий, чтобы сделать свою жизнь благополучной и безоблачной.

Жареное куриное мясо сонники трактуют как внезапно свалившееся счастье. Если же лакомство окажется невкусным, значит благополучия сновидец добьется нечестным путем.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий