К чему снятся курицы и петухи (живые) – сонник

К чему снятся курицы и петухи (живые) – сонник Сны на букву К

Курица и петух во сне олицетворяют личную жизнь сновидца, его взаимоотношения с противоположным полом. Если птица упитанная, то брак спящего будет крепким и счастливым. Одинокой девушке сновидение предвещает общение с привлекательным и состоятельным кавалером. В зависимости от деталей ночного видения приводятся альтернативные трактовки. Сон сулит приезд дальних родственников, успехи на работе и в учебе, проблемы в общении с любимым человеком. Поэтому при трактовке также важно вспомнить действия птицы и ее внешний вид.

Пол сновидца

Куры и петухи — символ отношений с любимым человеком. Сон предвещает проблемы в браке, которые приведут к семейной ссоре. Причиной разногласий станет легкомысленность одного из супругов. Если петух преследует курицу, наяву надо держать свои тайны в секрете и не доверять их даже самым близким людям. В противном случае они будут раскрыты и пострадает репутация сновидца. Увидеть во сне курицу без петуха — к радостной новости. Чтобы толкование сновидения было достоверным, необходимо учитывать пол спящего.

Одинокой девушке сон, в котором она видела курицу и слышала ее кудахтанье, предвещает семейное счастье. В скором времени ей предстоит встретиться с человеком, который изменит ее судьбу. Отношения между влюбленными будут быстро развиваться, но сонник предостерегает сновидицу от принятия поспешных решений. Прежде чем решиться на брак с молодым человеком, девушка должна убедиться в том, что он сможет стать хорошим мужем и заботливым отцом. Петух олицетворяет собой поклонников, которые постараются добиться внимания сновидицы. Маленькие цыплята — знак, что спящая часто думает о своем будущем. Ее тревожит неизвестность.

Замужней женщине живые куры предвещает мир и гармонию в семье. Петух олицетворяет супруга спящей. Сновидица во всем может положиться на любимого, он в свою очередь ждет, что она всегда будет прислушиваться к его мнению. Если куры и петухи во сне ведут себя возбужденно и пугают спящую, то наяву у нее возникнут мелкие неприятности на работе. Беременной девушке сон подскажет пол ее малыша. Если снятся куры, то родится девочка, а если петух — мальчик.

Если кур и петухов во сне видит мужчина, то это знак, что он часто вмешивается в жизнь окружающих. Это касается и его детей, которые страдают из-за чрезмерной опеки родителя и хотят получить большую свободу действий. Сонник советует пересмотреть свое поведение и позволить близким самостоятельно принимать решения. Также петух символизирует соперника, который претендует на внимание любимой женщины спящего. Цыплята снятся — к хлопотам. К спящему обратятся за помощью, оказание которой принесет ему прибыль.

Действия во сне

Важно вспомнить действия кур и петухов во сне. Сюжеты ночного видения:

  • Если приснилось, что птицы ищут зерна на земле, то легкомыслие спящего может обернуться для него неприятными последствиями. Если сновидцу поручили ответственное дело, он должен решить его в ближайшее время и не откладывать на потом.
  • Куры и петухи, которые внимательно смотрят на спящего, — знак, что кто-то из близких нуждается в его помощи.
  • Поющий на рассвете петух символизирует торжество, виновником которого будет сновидец. Если сон видит девушка, то вскоре она со своим любимым сыграет пышную свадьбу.
  • Если птица гонится за спящим и пытается клюнуть его, то на работе возникнут проблемы при заключении важного контракта. Сновидцу придется проявить смекалку, чтобы прийти к компромиссу с деловыми партнерами.

Если курица снесла яйцо — это предвестник радостного события.

Внешний вид птицы

Курица небольшого размера предвестник хлопот по дому. Альтернативная трактовка указывает на то, что сновидец нуждается в отдыхе. В последнее время он слишком много времени проводит на работе, поэтому его трудоспособность снизилась. Если продолжать работать в таком ритме, возникнут проблемы со здоровьем. Большие упитанные петухи — к встрече с влиятельным человеком. Маленький цыпленок указывает на то, что спящий должен будет пройти долгий путь на пути к успеху. Но трудности не должны лишить его веры в свои силы. В итоге сновидец не только заработает большие деньги, но и займет влиятельную должность.

Черный петух предвещает неприятности наяву. Сонник советует проявлять осторожность и бережно относиться к своему здоровью. Красный петух — символ грядущей опасности. Золотой олицетворяет счастье в семье спящего и высокое материальное благосостояние.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий