К чему снятся кудри на голове: толкование по сонникам

К чему снятся кудри на голове: толкование по сонникам Сны на букву К

В большинстве сонников увиденные кудри ассоциируют с соблазном, ни к чему не обязывающим флиртом и началом новых отношений. Наиболее вероятное толкование такого сновидения заключается в скором романтичном приключении. Но от некоторых деталей значение увиденных образов способно сильно меняться.

Толкование может разниться в зависимости от эмоций, которые человек испытывает во время сна. Определить, несет ли он предупреждающий характер или сулит приятное времяпрепровождение, поможет запоминание деталей ночного видения: длина приснившейся шевелюры, цвет волос и человек, которому они принадлежат.

Кудрявые волосы в сновидении

Чаще всего приснившаяся кудрявая шевелюра у себя на голове сулит сновидцу радость и невероятное приключение, после которого останутся исключительно приятные воспоминания. Для человека семейного такой сон предвещает счастливый и крепкий брак, между родственниками возникнет тесная связь. В некоторых случаях сон способен оказаться призывом к благоразумию: не следует действовать легкомысленно.

Увиденная в ночных грезах кудрявая девочка — знак удачного поворота дел. Наступило наиболее подходящее время для начала деятельности в сфере бизнеса. Открыть свое дело помогут удачные знакомства с новыми людьми.

Многие сонники утверждают, что приснившийся ребенок с кудрями является ангелом, представшим перед человеком для сообщения судьбоносной вести.

Если сон приснился женщине или девушке, она рискует быть втянутой в историю, которая сильно испортит ее репутацию. Для ее сохранения следует не принимать сомнительные предложения. Для мужчины подобного рода сновидение — очень хороший знак. Он легко добьется поставленных целей, и в скором времени его ждет богатство. Кроме того, мужчина постоянно будет окружен вниманием со стороны женского пола.

Популярные сонники

Согласно соннику Миллера, для мужчины гладить женские кудрявые волосы означает необходимость быть более осторожным в своем поведении. В последнее время он ведет себя слишком безрассудно и способен не только очернить свою репутацию, но и нанести вред семейному благополучию. Если при этом кудри были черного цвета, то человек рискует оказаться в любовной западне. Если волнистые пряди, увиденные ночью, выглядели искусственными, то для успешного воплощения заветных желаний придется прибегнуть к хитрости. Не удастся обойтись без обмана. Поставленная цель требует значительных жертв.

Ванга считала, что видеть во сне кудрявого человека — означает быть в эпицентре сомнительных событий. В окружении есть люди, всеми силами пытающиеся сбить с пути и ввести в заблуждение.

Согласно мусульманскому соннику, любое сновидение, в котором внимание заострялось на локонах, считается положительным знаком. Человек обретет счастье, финансовое благополучие и здоровье. Единственное исключение составляют сны, в которых волосы выпадают. Толкование такого сюжета — возможные болезни и денежные проблемы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий