К чему снятся козлята: толкование по сонникам

К чему снятся козлята: толкование по сонникам Сны на букву К

Если снится козленок, это чаще всего благоприятный знак. Иногда сон символизирует легкомыслие сновидца. Это животное также предвещает веселое времяпровождение с друзьями и новые знакомства. Если человеку во сне довелось взаимодействовать с козленком — возможно сразу несколько событий в ближайшее время. Чтобы подробно расшифровать этот образ, необходимо вспомнить цвет животного, а также учесть его поведение во сне.

Общее значение

По соннику Фрейда, приснившийся козленок предрекает совершение ошибок по неосторожности сновидца. Если подобное видение снится девушке, которая безответно влюблена, — то наяву она может вызвать негативное отношение любимого человека из-за своего непристойного поведения.

Маленькая, игривая коза во сне является знаком, который предвещает ссору с друзьями. Чувство юмора сновидца могут принять за оскорбление. Видеть, как животное убегает от сновидца, — к разочарованию в идеалах.

Видение, где спящего человека окружило несколько озорных козлят, предвещает отдых в кругу близких людей. Если сновидцу довелось играть с ними во сне, значит, в ближайший период он будет находиться в центре внимания у противоположного пола.

Взрослая коза в ночном видении символизирует измененные взгляды на жизнь. Кормить ее из рук — к начинанию нового дела. Сон, где довелось увидеть козу вместе с ее новорожденными детенышами, означает, что у сновидца в жизни имеется крепкая опора. Это человек, который по возрасту гораздо старше его.

Расцветка животного

В процессе толкования сновидения, необходимо учесть расцветку приснившегося животного. Это поможет предсказать дополнительные события:

  • Козленок белого цвета олицетворяет жизнерадостность спящего. Сновидение сулит ему хорошие известия от близких людей. Если привиделось несколько белоснежных козлят, материальное положение сновидца неожиданно улучшится.
  • Животные темной расцветки символизируют упрямый характер сновидца. Мужчине такое сновидение предвещает деловое предложение.
  • Увидеть во сне маленьких козлят серого цвета — к крупному скандалу по вине сновидца.

Видение, где фигурировало мертвое животное той или иной расцветки, предвещает перемены в личной жизни. Женщине такой сон говорит об изменении внешнего вида. Мужчине — о получении новой должности.

Сюжет сновидения

Новорожденный козленок у ног матери символизирует инфантильность и самонадеянность сновидца. Увидеть, как это животное учится ходить, — к продвижению по карьерной лестнице.

Наблюдать во сне за тем, как у маленького козленка появляются рога, — к предательству и неожиданной ссоре с другом. Ночная картина, где спящему человеку довелось гладить новорожденное животное, предвещает новые перспективные идеи для бизнеса.

Бодающийся козел во сне предвещает знакомство со вспыльчивым, но справедливым человеком в реальной жизни. Убивать его — к скандалу с незнакомцем.

Убегать во сне от разъяренного животного означает, что спящий подсознательно желает скрыться от общения с неприятным ему человеком. Слышать в сновидении блеяние козы — наяву сновидец намеренно обсуждает людей за спиной. Из-за этого в скором времени возникнет серьезный конфликт.

Видеть козлят в собственном доме — к приезду долгожданных гостей и праздничному застолью. Если животное было мертвым — в семейной жизни возникнут временные трудности.

Значение по соннику Миллера

По данному источнику толкования, козленок олицетворяет смелость и упорство сновидца. Животное небольших размеров предвещает мелкие хлопоты по работе. Если человеку приснилось, что он пьет козье молоко, наяву у него появится возможность обзавестись новыми друзьями. Девушке такое видение сулит щедрого ухажера. Замужним женщинам — приятный сюрприз от супруга.

Сон, где фигурировало животное, привязанное к дереву, говорит о желании спящего быть лидером в кругу общения. Видение, в котором сновидцу довелось отпускать его на волю, означает, что в сложный период человеку окажет моральную поддержку близкий друг.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий