К чему снятся клещи: толкование по соннику

К чему снятся клещи: толкование по соннику Сны на букву К

Сон, в котором человек видит клещей, наутро оставляет неприятный осадок. Насекомое на теле и голове человека, по мнению большинства сонников, сулит большие неприятности и проблемы с близкими людьми. Толкователи снов помогут расшифровать сновидение с кровососущим насекомым в главной роли. Чтобы максимально точно понять сон, необходимо наутро вспомнить как можно больше деталей и подробностей. Кроме того, важно учитывать, на какой части тела был клещ.

К чему снятся клещи

Кровососущее насекомое, явившееся человеку во сне, сигнализирует о нерешенных проблемах. Возможны неприятности со здоровьем в ближайшем будущем, ссоры с близкими друзьями и родственниками. Если в ночных грезах привиделся клещ — человеку необходимо пересмотреть свой жизненный уклад.

Толкования таких снов встречаются в сонниках:

  • Миллера;
  • Лоффа;
  • Нострадамуса;
  • Медеи;
  • Ванги.

В своем соннике Миллер указывал, что кровопийца может присниться к скорой болезни близкого человека. Толкователь Лоффа считает клеща прообразом врага. Нострадамус утверждал, что появление кровососущего насекомого свидетельствует о пошатнувшемся здоровье сновидца. По соннику Медеи, клещ — сигнал душевного смятения и переживаний. Ванга думает, что насекомое на теле снится к предательству. Следует обратить внимание на свое окружение, быть осторожным с новыми знакомыми.

Клещ на теле

По мнению Современного снотолкователя, видеть в сновидении клеща — к материальному благополучию. Насекомое на разных частях тела:

  • на животе — к торжественному мероприятию с банкетом;
  • на ухе — неприятная ситуация, связанная со сплетнями;
  • на ноге — к неожиданной поездке.

Видеть насекомое на теле и давить его во сновидении — к прекращению общения с давним другом. Человеку, увидевшему в ночных грезах насекомое-кровопийцу, предстоит отказать другу в помощи, что негативно скажется на давней дружбе. Вытащить клеща невредимым из тела — к неприятному разговору. Но опасаться не стоит — беседа не внесет существенных изменений в жизнь сновидца.

Насекомое на голове

Увидеть клеща на голове по соннику Ванги — приятный знак. Толкование сновидения сулит большую денежную прибыль. После такого видения самое время воплотить в жизнь старые проекты — результат приятно удивит.

Остальные снотолкователи ничего положительного в подобном предзнаменовании не видят. Миллер утверждает, что кровососущее на голове предупреждает человека о надвигающихся проблемах со здоровьем у близкого родственника или друга. Цветков толковал, что снятся клещи к внезапной проблеме, которая возникнет в скором времени. Необходимо удержаться от рискованных авантюр.

Исламский или мусульманский сонник ночных видений рекомендует быть готовым к обидам: близкий человек нанесет удар в спину, унизит или предаст. Хорошее отношение будет безвозвратно утеряно.

Современный сонник призывает навести порядок в жизни и пересмотреть свой круг общения.

Видеть во сне кровососущее на собаке

Собака символизирует друга. Видеть кровососущее насекомое во сне на собаке, по Миллеру — к проблемам, которые настигнут друга сновидца. У человека, которому приснилось видение с таким сюжетом, не останется выбора. Друг самостоятельно с проблемой не справится.

Мусульманский или исламский снотолкователь утверждает, что кровопийца на собаке — к неприятному удивлению. Друг сновидца проявит себя с негативной стороны. Подобный поступок может поставить дружбу под сомнения. Фрейд считал, что собака во сне символизирует ребенка. Клещ на собаке — к болезням детей.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий