К чему снится квашеная капуста: интерпретация символа

К чему снится квашеная капуста: интерпретация символа Сны на букву К

Согласно многим сонникам квашеная капуста может присниться к неблагоприятным переменам в жизни. Вместе с тем трактовка одного и того же сна может быть совершенно разной. Больному она снится к выздоровлению. Когда речь заходит о женатом мужчине, видение говорит о скором получении приглашения на свадьбу. Для женщины квасить капусту во сне — к скорой беременности. Если она выглядит аппетитно, предстоит ожидать незваных гостей.

Общее толкование

Почти всегда капуста в различном виде (на гряде, свежая на кухне в корзинке с овощами, маринованная, засоленная, заквашенная, тушеная, в супе) появляется во сне к прибыли и стабильному достатку. Особенно, если человек заготавливает ее впрок – покупает, режет, засаливает: такое сновидение сулит жизнь в сытости и благополучии.

Но квашение капусты может присниться и к предстоящим долгам, раздать которые окажется чрезвычайно сложно. Соленый овощ на тарелке сулит огромные проблемы – финансовые убытки, гибель имущества или любимого человека, тяжелая болезнь близких людей. Если же человеку снится, что он собирает урожай с грядки либо в поле, то наяву его ждут неожиданные события положительного характера.

Процесс засолки во сне иногда характеризует личность человека – в жизни он прилежен и усерден на службе, уверен в предстоящем дне, поскольку видит, что делает запасы, которые ему пригодятся в будущем. Ничего дурного с ним в ближайшее время не случится, поэтому он спокойно и радостно планирует жизнь. Все, что он задумал, исполнится.

Если во сне человек намеревается срезать кочан на огороде, это предвещает получение нежданного наследства. Если человеку, подозревающему любимого в неверности, явился такой сон, то неприятности постепенно разрешатся сами.

Заготовка гнилой капусты – к снижению качества жизни. Солить свежую, чистую, крепкую капусту — грядущие перемены. Они окажут влияние на привычный образ жизни. Мариновать – к возможности осуществить давнее и забытое, но не потерявшее актуальности желание. Сон о маринованной капусте сбывается в течение семи дней.

Поедание овоща во сне

Кушать с аппетитом во сне квашеную капусту означает:

  1. получить неожиданную прибыль или выиграть приз;
  2. помощь могущественного человека в серьезном деле;
  3. сделать важное для большого количества людей дело и получить всеобщее уважение, например, среди коллег.

Есть капусту – к долгожданным гостям. Просто видеть ее во сне:

  • к серьезным потерям;
  • болезни родственника или друга;
  • убыткам от неудачного вложения денег.

Видеть в сновидении квашеную капусту – это еще и предупреждение о том, что в ближайшие дни придется встретить незнакомца, доверять которому нельзя. Выпускать пузырьки воздуха из недозревшей домашней заготовки – человек имеет давнее хобби либо занимается доставляющим ему удовольствие делом, которое в скором времени принесет достойное вознаграждение.

Покупка и продажа

Купить кочан капусты:

  • к полному разрыву с любимым человеком;
  • к тяжелому разводу;
  • к предательству друзей;
  • к увольнению с хорошей службы.

Шинковать свежую капусту для засолки – к сильной ревности супруга, которая повлечет официальное расторжение брака.

Отличный знак увидеть капусту, разложенную по стеклянным банкам, – это сулит изменения в личной жизни к лучшему: встреча будущего супруга, прекрасные отношения в семейной жизни, появление детей.

Если людям привидится, что они квасят капусту для кого-то, означает, что есть верный приятель, который вовремя успеет протянуть руку помощи в сложной финансовой ситуации. Данное сновидение может предвещать и невероятный успех.

Если маринованная капуста снится тому, кто болен, это предвестник выздоровления. А овощ, сдобренный лимонным соком или украшенный лимонными дольками на красивом блюде, – к недугу.


Если мужчина или женщина угощают кого-то в сновидении – к ссоре. Продавать квашеную капусту – феерический успех или приятные повороты в жизни.

Если человеку снится соленье в больших количествах, значит, его мысли заняты тяжелыми воспоминаниями.

Что говорят сны про детей

Если кочаны разрезаны, а там гниль, это указывает на разочарование во взаимоотношениях с детьми, ставшее следствием собственной самонадеянности.

Что предвещает такой сон мужчинам

Если мужчине снится квашеная капуста, то вероятно следующее толкование сновидения:

  • если мужчина зрелый и работает, готовить соленья — успехи в бизнесе, воплощение в жизнь новых прибыльных проектов;
  • видеть аппетитную квашеную капусту женатому – получить приглашение на свадьбу родственника или друга.

Неженатому мужчине такие сны видятся к искренним чувствам любимой. Представителю сильного пола любого возраста – к возобновлению общения со знакомой женщиной из прошлого. Квашеная капуста во сне предвещает о перерастании текущей дружбы с подругой во взаимную любовь.

Сновидения для женщин

Женщинам разного возраста квашеная белокочанная и цветная капуста может сниться как деликатес к застолью в следующих случаях:

  • девушке – к замужеству в ближайшем времени;
  • той, что недавно замужем – беременность на раннем сроке;
  • давно замужней даме – к странному, но хорошему событию.

Сонники рекомендуют учитывать и то, насколько долго человек помнит сновидение. Если оно не забылось сразу по пробуждении и человек его долго вспоминает – видение содержало важную информацию.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий