К чему снится кольцо с драгоценным камнем?

К чему снится кольцо с драгоценным камнем? Сны на букву К

Кольцо с камнем в сновидении является неоднозначным символом и может иметь как положительное, так и негативное толкование. Для того чтобы максимально точно расшифровать такой сон, нужно вспомнить сюжет, действия, эмоции, обстановку, цвет камня, внешний вид ювелирного украшения и другие мельчайшие подробности сна. Сломанное, упавшее или потерянное кольцо предвещает убытки, разочарования и потери.

Значение кольца с камнем во сне

Разные сонники дают свое объяснение, к чему снится кольцо с камнем:

  1. Летний. Золотое кольцо предвещает разрыв отношений между супругами. Для незамужней девушки, наоборот, подобное сновидение символизирует начало новых отношений.
  2. Осенний. Увидеть красивое кольцо с драгоценным камнем на пальце незнакомца — к встрече с влиятельным и очень богатым человеком. Потерять обручальное кольцо означает овдоветь.
  3. Малый Велесов сонник. Такой сон — к бракосочетанию и рождению первенца. Потерять золотое украшение — к большим убыткам. Сломать — ожидается непростой жизненный период. Дарить изделие с драгоценным камнем во сне — напрасно тратить свои денежные средства в реальной жизни.
  4. Толкователь Менегетти. Это украшение символизирует власть и благосостояние спящего человека. Увидеть бриллиантовое кольцо на своем пальце значит быть эгоистичной, тщеславной и очень влиятельной персоной.
  5. Семейный. Видеть украшение с зеленым камнем на своем среднем пальце — к счастливому событию и исполнению всех ожиданий. Получить в подарок драгоценное кольцо с розовым камнем от своего любимого мужчины означает, что сновидица не должна сомневаться в искренности своего возлюбленного, он души в ней не чает. Сломанный перстень — к семейному разладу и отчуждению.
  6. Сонник Цветкова. Кольцо с камнем снится к скорому предложению руки и сердца. Потерять его — к разлуке с близким человеком или возлюбленным.
  7. Современный предсказатель. Снимать или уронить кольцо в сновидении — к расставанию с близкими друзьями и родными людьми. Найти перстень с фиолетовым камнем во сне — к исполнению заветной мечты наяву. С белым — к бурной радости и веселому времяпрепровождению. Надевать золотое украшение с голубым или синим камнем — символ того, что судьба благосклонна к спящей женщине. Для мужчины бриллиантовое кольцо означает успешное продвижение по карьерной лестнице, материальное процветание и духовное развитие.
  8. Сонник Смирнова. Такой сон предвещает скорое замужество. Если колечко жмет или соскользнуло с пальца — это к глубокому разочарованию и беспросветной печали. Если замужняя дама потеряла во сне свое обручальное кольцо — ее вскоре ожидает развод.
  9. Толкователь Миллера. Носить украшение сне значит заводить новые знакомства, участвовать в выгодных и интересных мероприятиях. Сломать — к несчастному происшествию. Получить перстень с сапфиром в подарок от своего молодого человека — знак преданности и сердечной привязанности возлюбленного.
  10. Сонник Ванги. Надевать кольцо в сновидении — символ серьезного отношения к своим словам и обязанностям перед близкими людьми. Если перстень упал на пол, это означает нарушать свои обещания, предавать возлюбленного.

Толкование Женского сонника

Видеть во сне перстень с драгоценным камнем у себя на пальце — символ непрерывного круга событий, привязанности и верности. Носить много колец с разноцветными камнями — к удаче и большому успеху в профессиональной деятельности. Видеть во сне красивое украшение, которое надето на палец незнакомца, — к прочным дружественным связям и новым полезным знакомствам.

Надевать в сновидении серебряный перстень на палец возлюбленного значит, что девушка останется верна ему до конца своих дней.

Если женщина получает во сне обручальное кольцо в подарок от мужчины, то сновидица может полностью довериться этому человеку, он сдержит все свои клятвы и исполнит данные обещания.

Незнакомец подарил перстень — к помощи от посторонней особы в сложной ситуации. Получить драгоценное украшение с красным камнем от своего возлюбленного — к сильным романтическим чувствам и настоящей крепкой любви между молодыми людьми.

Для одиноких женщин колечко на безымянном пальце предвещает скорую свадьбу и гармоничные семейные взаимоотношения. Для беременной — рождение здорового малыша и крепкий духовный союз со своим спутником жизни. Для замужней женщины — доверительные и прочные отношения со своей второй половинкой, полное взаимопонимание и счастье.

Выбирать кольцо с бриллиантом в ювелирном магазине, но не найти подходящее по размеру украшение значит быть мнительной и неопределившейся в своих предпочтениях личностью. Если колечко упало со среднего пальца — это негативный знак, сулящий ссоры и крупные проблемы в личных делах и профессиональной деятельности. Увидеть сломанное украшение — к большой беде. Если муж надел колечко на безымянный палец правой руки сновидицы во сне, а из перстня выпал камень — это к супружеской измене и глубокому разочарованию в своем возлюбленном в реальной жизни.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий