К чему снится капуста — толкование по сонникам

К чему снится капуста — толкование по сонникам Сны на букву К

Приснившаяся капуста — многозначный символ. Все зависит от подробностей сновидения. Большинство сонников утверждают, что капустные листы предвещают получение неожиданной прибыли. Если приснилась капуста, это может быть знаком того, что спящего человека окружают лживые и лицемерные люди. Не следует рассказывать кому-либо о своих планах.

Если приснилась капуста на огороде, то это неблагоприятный знак. Он говорит о том, что сновидцу необходимо взять отпуск и отдохнуть от работы. В противном случае человеку не удастся избежать проблем со здоровьем. Если сновидцу довелось готовить блюда из капусты, то следует более рационально распоряжаться своими средствами, чтобы не попасть в долговую яму.

Общее толкование

К чему снится капуста — толкование по сонникам Увидеть капусту со стороны — благоприятный знак. Он сулит благополучие и решение всех старых проблем.

Если мужчине приснилась капуста, то это знак того, что его ожидает встреча с давней знакомой. Другое толкование этого сна – официальное оформление отношений со своей любимой девушкой.

Приснившаяся капуста является предупреждением для мужчины о том, что в его близком окружении есть люди, которые сильно завидуют ему.

Для женщины подобное сновидение сулит скорую беременность.

Незамужней девушке следует готовиться к кардинальным переменам в личной жизни. Если она увидела кочан капусты в руках любимого, то не стоит выходить замуж за этого молодого человека, так как он проявляет теплые чувства только из корыстных целей.

Для женщины в положении подобное сновидение сулит благополучные роды.

Овощ зеленого цвета символизирует супружескую неверность.

Молодая капуста говорит о том, что спящему человеку следует переосмыслить свое отношение к близким людям.

Гнилой овощ во сне предвещает сновидцу решение старых проблем и начало светлого периода в жизни. Если кочаны были покрыты плесенью – к большому семейному скандалу и отсутствию взаимопонимания между родными людьми.

К чему снятся различные виды капусты?

Для точного толкования сна необходимо обратить внимание на сорт овоща:

  • Сажать на своем огороде белокочанную капусту – к большой денежной прибыли.
  • Если девушке приснился любой другой сорт овоща, то это говорит о наличии у нее тайного поклонника. Следует более внимательно посмотреть вокруг, чтобы понять, кто является этим человеком.
  • Свежая цветная капуста – благоприятный символ. Он предвещает сновидцу начало светлой полосы в его жизни. Он сможет решить все давние проблемы и уладить важные вопросы. Сон символизирует получение важной информации.
  • Морская капуста – знак того, что сновидец находится в отличной физической форме и хорошем настроении. Ему не страшны никакие заболевания.
  • Капуста брокколи сулит получение неожиданного дорогого подарка. Другое толкование сна – незначительные проблемы со здоровьем.
  • Пекинская капуста, которая приснилась влюбленным, говорит об их неготовности официально оформить свои отношения. Им рано еще думать о браке.
  • Кольраби говорит о том, что избранник сновидицы испытывает сильные настоящие чувства.
  • Брюссельская капуста символизирует излишнюю расточительность сновидца. Необходимо быть более благоразумным при осуществлении дорогих покупок.

Действия сновидца

Значение сна может существенно измениться, если взять во внимание действия и поступки сновидца.

Действие сновидцаИнтерпретация сна
Смотреть со стороныОбман, крах надежд и несбыточные желания
ПокупатьСновидцу следует уменьшить свои требования к другим людям. Другое толкование этого сна — приглашение на большое торжество. Женщине подобный сон обещает беременность
ПродаватьК получению большой прибыли
КрошитьИспытывать чувство депрессии и уныния. Спящему человеку следует сделать самому себе подарок, который смог бы поднять настроение
Вырезать кочерыжкуСон означает борьбу с вредной привычкой своего ребенка. Важно не упустить момент, когда ситуацию еще можно изменить
Уронить вилокЗнак того, что сновидец отдаляется в духовном плане от своего ребенка. Следует уделять ему больше времени. В таком случае ребенок будет ощущать поддержку родителей, и не будет искать ответы на свои вопросы у друзей или знакомых
ВороватьСновидца ожидает череда неприятных событий. Проблемы будут накапливаться. Чтобы этого избежать, придется не откладывать решение важных вопросов
РезатьК огорчениям из-за поведения своего ребенка наяву
ШинковатьМелкие ссоры со второй половиной приведут к похолоданию в отношениях. Следует принять меры, чтобы возобновить теплоту в отношениях. В противном случае развода не избежать
Разбирать на отдельные листыК большой прибыли, повышению по служебной лестнице или получению дорогого подарка
Сажать рассадуК изменению состава семьи. В скором времени в жизни сновидца появится зять или невестка. Другое толкование этого сна – получение неожиданных вестей издалека
Сажать капусту в садуК получению неожиданной прибыли в крупных размерах
Полоть рассадуБлизкие люди сновидца нуждаются в его помощи
ПоливатьСновидение говорит о том, что спящий человек слишком мягок со своими детьми. Необходимо быть более жестким. Это поможет избежать проблем в будущем
Убирать урожайСледует более благоразумно тратить деньги. Это поможет избежать финансовых затруднений и необходимости брать долги. Некоторые сонники трактуют сон как знак сплетен и интриг за спиной сновидца
Срезать кочанРасплачиваться за свои необдуманные поступки. Сновидца ждут неприятности из-за денег. Причиной тому станет чрезмерная расточительность спящего человека
Срывать листьяК неожиданным растратам
Складывать в ящик, холодильникК неожиданной прибыли в крупном размере
Получать в подарокСледует остерегаться злостных намерений врагов
Вручать кому-тоСлучайно избежать большой неприятности
Раскрывать капустные листы и находить там что-тоДля мужчины этот сон говорит о том, что ее любимая ждет ребенка
ВаритьСон означает скуку и меланхолическое настроение
ЖаритьК визиту неприятного человека
СолитьК обману лучшего друга или измене любимой женщины
МариноватьК осуществлению давнего желания в течение 7 дней после сна
КваситьВ ближайшее время следует уделить внимание своим родным и близким людям
ТушитьСновидца ожидают кардинальные перемены к лучшему
Рисовать карандашом овощК непрочной надежде

Что означает капуста на огороде?

Сонник Миллера утверждает, что капуста на огороде символизирует проблемы со здоровьем сновидца. Это может быть результатом сильного физического и морального утомления. Необходимо больше внимания уделять своему самочувствию. Следует взять отпуск и хорошо отдохнуть. Если такой возможности пока нет, то стоит уехать из города на выходные. Это поможет восстановиться и приступить к работе с новыми силами и энтузиазмом. Полезным будет прием поливитаминных комплексов, занятия физкультурой, длительные прогулки на свежем воздухе.

Капуста на грядке возле дома может предвещать приезд долгожданных гостей издалека.

Приснившаяся рассада овоща – неблагоприятный знак. Он говорит о том, что в ближайшем окружении сновидца есть завистники, которые всячески пытаются испортить ему репутацию.

Наблюдать, как растет овощ в огороде, – к неожиданным вестям, которые сильно удивят сновидца.

Видеть во сне большое количество кочанов капусты на грядках – к массовым общественным беспорядкам. Другое толкование этого сна – благополучие сновидца, успех и процветание в любых начинаниях.

Капустное поле – нейтральный символ, который призывает сновидца к активным действиям для достижения своей цели.

К чему снится кочан капусты?

Если снится капуста в кочанах, то это неблагоприятный символ, который сулит проблемы со здоровьем. Для женщины подобное сновидение говорит о том, что ее ожидает супружеское предательство или необоснованная ревность супруга.

Увидеть много кочанов – к тяжелым и неприятным воспоминаниям. Сновидца ожидает встреча с человеком, который в прошлом стал причиной многих проблем и причинил боль сновидице.

Наблюдать, как кто-то режет кочан капусты, – к появлению человека, который попытается вмешаться в личные отношения сновидца и поссорить его со своей второй половиной.

Если молодой жене привиделся во сне тугой кочан, то в скором времени она станет матерью.

Разбирать кочан на отдельные листы – к болезни. Следует остерегаться простудных заболеваний. Следует тепло одеваться и принимать комплекс витаминов.

Блюда из капусты

Готовить блюдо из капусты и не пробовать его на вкус – к богатой и роскошной жизни.

Есть овощ во сне – к семейному счастью и благополучию. Сновидение предвещает приезд долгожданных гостей, встреча с которыми оставит хорошие воспоминания.

Для больного подобный сон сулит скорое выздоровление без каких-либо осложнений.

Есть блюда из капусты и наслаждаться их вкусом – к неожиданному подарку. Если же человек с трудом ел, то это символ предстоящей тяжелой работы.

Сон, в котором девушке привиделось, как она ест кочерыжку, означает трудности в решении важных вопросов. Чтобы решить проблемы, придется приложить много усилий.

Для верной интерпретации сновидения важно обратить внимание на то, какие именно блюда из капусты были на столе.

Блюдо из капустыТолкование сна
БорщСварить борщ и кормить им свою семью – к приглашению на большое семейное торжество. Есть блюдо – к успеху и процветанию во всех начинаниях. Сновидец получит неожиданное предложение от деловых партнеров, которое окажется очень выгодным и принесет большую прибыль
ГолубцыСновидец не сможет преодолеть препятствия на пути к осуществлению своей мечты из-за своей мнительности и нерешительности. Другое значение сна – сплетни и интриги вокруг семьи спящего человека
ПирожкиК отдыху от рутинной работы в красивом месте. Много пирожков – хороший символ. Он сулит достаток, отсутствие материальных проблем, стабильность в отношениях со второй половиной. Испечь пирожки – к получению большой премии, угоститься выпечкой – к сплетням за спиной
ЗразыК обману друга или супружескому предательству
Капустный салатСновидец найдет большую сумму, выиграет в лотерее или получит наследство. Человек может получить бескорыстную финансовую помощь кого-то из родных или близких друзей. Есть салат из гнилого овоща – знак того, что в скором времени человек узнает истинную причину своих неприятностей. Однако спящий человек с легкостью справится со всеми проблемами
ВареникиВ жизни сновидца появится проблема, которая будет связана с его прошлым. Следует как можно скорее решить этот вопрос
ЩиСон предвещает раскрытие тайн сновидца. Это станет причиной больших неприятностей
ПирогПокупать пирог с капустой – к встрече со старым приятелем, угощаться выпечкой – к приятным новостям
ТушенаяИзлишняя эмоциональность сновидца станет причиной ссор и разлада в семье. Следует научиться контролировать свое поведение и уметь идти на компромиссы
СоленаяБлагоприятный символ, предвещающий получение достойного вознаграждения за свои труды
КислаяК выяснению отношений на фоне супружеской ревности
МаринованнаяК реализации давней мечты
БигусУютная и теплая атмосфера под крышей родного дома
КвашенаяЕсли мужчине приснилась квашеная капуста в банке, то это говорит о том, что скоро его ждет женитьба. Женщину ожидают кардинальные перемены в лучшую сторону. Есть овощ – к счастливой семейной жизни.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий