К чему приснилось клеить обои во сне — сонник

К чему приснилось клеить обои во сне — сонник Сны на букву К

Сновидение, в котором спящий клеит обои, можно толковать по-разному. Считается, что обои в сновидении олицетворяют семейные отношения, атмосферу в доме, мелкие хлопоты и повседневные заботы. Но иногда сон, в котором клеят обои, может предупреждать о чем-то и содержать важное послание. Значение сна определяют прежде всего его детали. Чтобы правильно расшифровать сновидение, нужно вспомнить его сюжет и мелкие нюансы, а затем поискать нужное значение в соннике.

Сюжет сновидения

Ночные грезы, в которых клеили обои, имеют множество значений. Подобное видение может иметь противоположные трактовки. Детали сновидения помогут расшифровать его и разобраться в том, почему приснился именно такой сон.

В зависимости от сюжета для сна, в котором сновидец клеит обои, можно найти следующие толкования в сонниках:

  • Сдирать во сне старое настенное покрытие, а затем клеить новое означает скорые изменения в жизни сновидца. Перемены будут исключительно положительными и коснутся как деловой сферы, так и личной жизни. Если ночное видение с таким сценарием видит одинокий человек, то в ближайшем будущем ему суждено встретить того, кто займет важное место в его жизни.
  • У сна, в котором прежде чем клеить новое покрытие, пришлось избавиться от старого, есть и другое значение. Некоторые сонники утверждают, что такое сновидение свидетельствует о том, что спящий совершенно запутался в себе и не знает, как действовать в сложившейся ситуации. В этом случае книга снов советует определиться со своими желаниями, уделив некоторое время самоанализу.
  • Если во сне сновидец видел только что поклеенные обои, это говорит о том, что обстоятельства сложатся для спящего как нельзя лучше, и старые проблемы разрешатся сами собой.
  • Клеить настенное покрытие самому во сне означает сложный период в отношениях со своей второй половинкой. Чтобы развеять скуку, сонник советует создать романтическую обстановку и удивить любимого человека, иначе рутина повседневности разрушит ваш роман.
  • Если во сне только что приклеенные куски отваливаются, сновидение предвещает скандалы и ссоры в семье.
  • Приклеить крепко кусок рулона на стену — к приятной дорогостоящей покупке или встрече с интересным человеком.
  • Если во сне спящий делал ремонт и заклеил все стенки в доме или комнате, сновидение указывает на то, что спящему свойственна подозрительность и мелочность. Эти качества характера мешают ему добиться большего в карьерном плане и улучшить свою жизнь.
  • Клеить настенное покрытие в чужой квартире — к непониманию и ухудшению отношений между близкими друзьями спящего.
  • Если снится, что во время ремонта спящий клеит обои в доме, сновидение предвещает смену места жительства.
  • Переклеивать обои в доме — к исполнению заветного желания или к началу серьезных отношений.
  • Клеить в ночных грезах обои одному означает усталость спящего от дел и хлопот, желание отдохнуть.
  • Клеить дорогое покрытие на стены во сне — к позитивным изменениям в жизни сновидца.
  • Заниматься ремонтом и приклеивать недорогие обои — к трате денег на ненужные вещи.

Ночное видение, в котором спящий клеит обои на потолок, является счастливым предзнаменованием. В соннике Ванги это символ достатка и материальной обеспеченности. У сновидца появится возможность достигнуть желаемой цели и осуществить свою давнюю мечту.

Цвет и оттенок обоев

Для наиболее точного толкования следует принять во внимание цвет, оттенок и узор настенного покрытия. Даже такая небольшая деталь поможет выбрать толкование сновидения.

Видеть в сновидении темные, мрачные оттенки обоев означает, что спящего гнетет чувство вины за обещание, которое оно не смог сдержать. Также сновидение предвещает недопонимание в отношениях с окружающими, конфликты.

Клеить светлые обои во сне, напротив, означает дружбу, свидание, приятное времяпрепровождение, благоприятное стечение обстоятельств.

Яркое настенное покрытие в сновидении является символом, который обещает спящему появление в ближайшем будущем шанса попробовать себя в чем-то новом.

Обои с геометрическим рисунком во сне олицетворяют продуманные действия спящего, которые направлены на осуществление планов. Выбирать обои со странным рисунком в ночных грезах предвещает события, которые удивят спящего.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий