Чего ждать от жизни, если приснилась кровать?

Чего ждать от жизни, если приснилась кровать? Сны на букву К

Приснившаяся кровать может подсказать сновидцу, как поступить в будущем и избежать каких-либо ошибок. Кровать является символом личной, интимной жизни человека, его тайных помыслов и желаний. Кровать символизирует внутренние комплексы, устремления, страхи, ожидания, мысли, скрытые от посторонних, а также внутреннюю зажатость или раскрепощенность. Чтобы расшифровать сон, важно запомнить самые неуловимые детали — цвет и внешний вид кровати, действия сновидца, присутствие предметов и животных.

К чему снится кровать?

Приснившаяся постель сулит радостные добрые положительные перемены и события в жизни сновидца. Видеть себя безмятежно спящим в постели, застеленной опрятно и красиво — ближайшее время жизнь будет очень легкой, все проблемы волшебным образом исчезнут без приложения усилий, а неприятности будут обходить стороной. Лежать в постели с подругой для девушки или другом для мужчины означает возможную близкую утрату чего-либо.

Видеть себя со стороны на кровати во сне — знак того, что человека ждет спокойная жизнь. Если сновидец понимает, в какой области будет потеря, то при определенных обстоятельствах и приложенных усилиях ее можно будет успешно уклониться. Спать в большой постели с мужем — долгая жизнь в браке и семейное счастье.

Вид кровати

Двуспальная кровать для неженатых и незамужних означает, что скоро в жизни появятся узы брака. Избранник или избранница уже готовы перейти на новый уровень отношений. Железная кровать — придется решать какие-то бытовые вопросы. Возможна поломка бытовых приборов, мебели, которые нельзя будет починить, их нужно будет заменить на новые.

Кровать застелена простыней — впереди ожидают новые отношения, чистая светлая любовь. Кровать испачкана или утопает в крови — очень дурной знак, он не сулит ничего хорошего. Предстоит разрыв отношений, измена второй половинки, внезапная болезнь или смерть близкого человека.

Деревянная кровать — жизнь перевернется с ног на голову. Перемены будут положительными. Смена работы на более стабильную с увеличением заработной платы. Кровать сломана — осуществление запланированного под вопросом, возникнут препятствия, которые будет сложно преодолеть. Если приснилось много кроватей, то стоит ожидать пополнение в семействе.

Где находится постель

Постель находится на улице — этот сон отражает внутреннюю опустошенность, одиночество. Сновидение подсказывает, что надо впустить в жизнь друзей, родственников, любимых. Сон вместе с кроватью, которая находится в незнакомой комнате, снится к неожиданному приходу гостей.

Если снится кровать в красивом доме — стабильность на жизненном пути, улучшение материального благосостояния. Постель стоит в жалкой лачуге — потеря стабильных отношений, работы. Но при изменении подхода, поиске компромиссов, представится возможность избежать неприятностей. Кровать находится в воде — близкое увлекательное путешествие, смена места жительства.

Цвет ложа

Белая кровать означает новые чистые отношения. Если ложе с белой простыней приснилось замужней женщине, то это плохой знак, символизирующий период застоя и несбыточных ожиданий.

Кровать с красным постельным бельем сулит появление в жизни страсти. Отношения с партнером улучшаться в сексуальном плане. Возможна встреча с новым партнером, отношения с которым будут страстными. Зеленая кровать предрекает удачу в делах. Время воплощать масштабные планы, так как всему задуманному суждено сбыться.

Действия с кроватью

Заправлять постель снится к неожиданной болезни, упадку сил. Нужно тщательно следить за здоровьем и при возникновении малейших недомоганий обращаться к врачу. Другая трактовка сна — на жизненном пути человека появится новый знакомый, который займет большую часть в жизни сновидца. Это может быть любимый, друг или подруга. Для женщины, которая состоит в браке, сон означает, что нужно больше уделять времени второй половине, иначе возможен разлад в семье.

Тушить горящую кровать — сновидец избежит множества крупных и мелких неприятностей. За спиной кто-то распускает злые сплетни, но большинство знакомых в них не верят. Ангел-хранитель защищает сновидца.

Покупать новую кровать — изменения в материальном плане, приобретение новой мебели. Если во сне покупка доставляет радость, то в жизни появится новый член семьи, для женщины возможна беременность, а для мужчины беременность его партнерши.

Складывать простынь или покрывало снится к долгой семейной жизни, материальному благополучию. Толкование этого сна исключительно положительное. Сидеть на постели — тревожные мысли одолевают сновидца. Нужно довериться интуиции и принять верное решение. Можно рассказать о переживаниях другу или психологу, который сможет дать компетентный совет.

Остальные толкования сновидения в зависимости от подробностей сна:

  • Спать в кровати с незнакомым мужчиной, заниматься сексом свидетельствует о нерастраченной сексуальной энергии, нехватке секса. Возможно, нужно поговорить о проблеме с партнером, а если это не даст результатов, то, вероятно, сон сулит смену полового партнера.
  • Видеть во сне спящего в собственном доме в собственной постели супруга предвещает развеять сомнения в измене мужа, если таковые имелись. Супругов ожидает долгий и крепкий брак.
  • Сновидец расправляет покрывало — повышение, взлет по карьерной лестнице, возможен переезд в связи со сменой работы. Если покрывало складывает женщина, то она обретет настоящее женское счастье.
  • Прятаться под постелью — наличие страхов. Видеть такой сон означает, что сновидца обуревают сомнения и тревоги. Неспособность победить трудную ситуацию в жизни может привести к печальному исходу, появлению депрессии.
  • Застилать ложе — к появлению нового друга.

Предметы или животные

Если змея находится в постели, то это является символом соперничества и измены. Для женщины такой сон сулит появление на горизонте соперницы, а для мужчины интрижку на стороне, которая может закончиться неблагоприятными для него последствиями: разрушением семьи, потерей близкого человека.

Увидеть в постели ежа — в доме будет достаток. Ключ снится к решению проблемы, возможном получении большого наследства, о котором даже не догадывался сновидец.

Раскрытый чемодан, лежащий на постели, сулит скорое путешествие. Дорожная сумка, которая стоит под кроватью, означает, что задуманное путешествие придется отложить. Пустая постель снится к смерти знакомого.

Все сонники сходятся во мнении, что постель — это символ любви, семейных отношений и личной жизни. Чаще всего ложе снится к положительным переменам в жизни. Следует обращать внимание на детали, чтобы верно трактовать приснившееся.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий