Как действует приворот и какие могут быть негативные последствия?

Как действует приворот и какие могут быть негативные последствия? Привороты и отвороты

Разрушительная сила приворота схожа с порчей. Он оказывает влияние на энергетическое поле человека и заставляет жить по определенной программе. Как действует приворот на конкретного человека, зависит от силы мага и сопротивляемости жертвы. Белые магические ритуалы редко приводят к негативным последствиям, а черные могут сделать из успешного и состоятельного мужчины – неудачника, жизнь с которым станет невыносимой.

Принцип действия приворота

Как действует приворот и какие могут быть негативные последствия? Только единицы из тех, кто решил приворожить любимого, задумываются о том, как действует магический ритуал. Многие считают, что после проведения обряда появятся настоящие светлые чувства. Но между любовью и результатом приворота нет ничего общего.

Приворот является насилием, которое основано на подавлении работы одной из чакр и установке привязок между двумя людьми. Человеку навязывается определенная приворотная программа, изменить которую он не может. В результате подавления чакр и привязок в жизни привороженного начинают происходить негативные изменения. Их характер зависит от того, кто проводит ритуал и какие чакры были подавлены. В любовной магии колдуны могут воздействовать на 7 чакр, от чего и зависит конечный результат приворота:

  1. Человека постоянно тянет к новой страсти.
  2. Жертва может иметь интимные связи только с заказчиком обряда.
  3. Привороженный становится безвольным и легкоуправляемым.
  4. Человек больше не может никого любить.
  5. Все мысли и разговоры привороженного будут о новом объекте страсти.
  6. Жертва не может трезво мыслить и постоянно думает о заказчике.
  7. Происходит перекрытие с Божественной связью и человек полностью зависим от приворота.

Во многих любовных ритуалах используются сильные привязки. Обычно их делают на второй чакре, расположенной в тазовой области. Как только приворот начинает действовать, жертва ощущает сильнейшее сексуальное желание к заказчику. Такое магическое воздействие длится недолго – через несколько месяцев аура очищается самостоятельно.

Во время любого магического воздействия происходит блокировка 2 и 3 чакры. По желанию заказчика магом проводится воздействие и на другие чакры, но чаще всего надобности в этом нет. При выполнении слабых обрядов, направленных на желание встречи или воспоминаний, происходит подавление 6 чакры. Сильные привороты не дают права выбора и полностью подчиняют волю жертвы.

Длительность действия

Срок действия приворота зависит от энергетической силы мага и вида ритуала. Есть легкие привороты, которые позволяют двум людям сблизиться. Исход их отношений будет зависеть от обоих. Чаще всего в такой ситуации помогает белый приворот, например, заклинание на яблоко. Его действие не длительное, но и разрушающая сила минимальна.

Черные привороты обладают более прочным и длительным эффектом. Они позволяют заполучить желаемого человека на длительный период. Профессионал их может сделать по фотографии и личной вещи жертвы. Они требуют тщательного соблюдения ритуала и не допускают каких-либо ошибок.

Действие приворотов и любовных магических ритуалов колеблется от нескольких дней до 20 лет. Исключения составляют кладбищенские обряды, магия Вуду, черное венчание, действие которых сохраняется на всю жизнь.

При сильной сопротивляемости жертвы приворот перестает действовать раньше срока. Аналогичная ситуация происходит, если ритуал был проведен на месячную кровь, а у женщины наступил период беременности или климакс. Длительность действия магического воздействия заканчивается раньше срока при допущении каких-либо ошибок в ритуале.

Признаки

Через короткое время после ритуала жертва приворота начинает оказывать усиленные знаки внимания новому объекту «любви». Рядом с заказчиком она ощущает себя самым счастливым человеком на земле и готова сделать все, чтобы добиться его расположения. Для привораживаемого важно каждый день видеть и находиться с новой страстью. Его не интересуют другие люди, работа и увлечения.

Для женатого мужчины перестает существовать семья и дети – он начинает их игнорировать. Он избегает близости с женой, не появляется дома и может начать употреблять алкоголь или наркотики. Успешные люди остывают к своему делу и терпят сплошные убытки. Цель жизнь для привороженного человека – новая любовь, а все остальное отходит на задний план.

Чем сильнее маг и слабее энергетика человека, тем мощнее будут признаки приворота. Если жертва обладает высокой энергетической силой, то вместо любви она начинает испытывать к человеку ненависть и презрение. Однако она не покидает заказчика и нуждается в нем. Такие отношения сопровождаются большим количеством ссор и конфликтов и могут доходить до рукоприкладства.

Узнать наличие приворота в отношениях можно по сильной и необоснованной ревности. Мужчина понимает, что не любит девушку, но отпустить ее он не может. Даже после расставания он не даст ей построить отношения с другими и будет всячески вмешиваться в ее жизнь. Ведь именно она является для него смыслом жизни, пусть который он и ненавидит.

Большая часть людей жалеет, что сделали приворот и хотят его снять. Ведь они мечтали об искренних чувствах и светлой любви рядом с успешным человеком, а получается все наоборот. Особенно страдают энергетически слабые жертвы, жизнь которых меняется до неузнаваемости, а последствия могут быть плачевны. Отворот не всегда помогает восстановиться и жертве, и заказчику, так как разрушения энергетического поля могут носить масштабный характер.

Последствия

Самыми действенными являются черные привороты. Они используются во зло и создают в дальнейшей жизни привораживаемого много проблем. Снизить негативное воздействие ритуала можно только в том случае, если между людьми есть взаимность, а обряд используется для укрепления отношений. В остальных случаях происходит насильственное порабощение души человека. Понять, что на человеке магическое воздействие, можно по следующим признакам:

  • Болезни. Происходит снижение защитных сил организма, и человек начинает болеть. По мере развития энергетического воздействия происходит сбой во всем организме. Начинают выявляться хронические серьезные патологии, которых у него ранее не было. Лечение безуспешно.
  • Психологические проблемы. Позитивные и здравомыслящие люди впадают в апатию. У них развивается депрессия, эмоциональная возбудимость и повышенная нервная утомляемость. Человеку трудно находить общий язык с окружающими, и он часто вступает в конфликты и ссоры. Могут начать развиваться психические заболевания.
  • Поведение. Человек быстро начинается меняться не в лучшую сторону. Он делает необдуманные поступки, которые бы никогда не выполнил ранее. Он сам создает себе проблемы, а когда окружающие пытаются вразумить его – возникают ссоры и конфликты.
  • Вредные привычки. Люди, которые вели здоровый образ жизни, могут начать курить. Очень много мужчин за короткий период спивается. Лечить их от алкоголизма бесполезно.
  • Колебания веса. Приворот отражается на внешности не в лучшую сторону. Чаще всего люди начинают резко худеть, отказываясь от приема пищи. Некоторые, наоборот, заедают горе и прибавляют в весе.
  • Неудачи. Человек терпит неудачи буквально во всем. Ему не везет в любых начинаниях, он не может нормально работать и заниматься любимым делом. Возникают материальные трудности, которые со временем только усугубляются.

В жизни заказчика приворота обычно не происходит значительных негативных событий. Весь негатив идет на мага, который имеет сильную энергетическую защиту. Если же человек сам делает приворот и не обладает должными знаниями, в его жизни могут наблюдаться такие же трагические события, как и у жертвы. Много людей, которые самостоятельно привораживали любимых, жалеют о сделанном поступке.

Для того чтобы уберечь себя от приворота, нужно тщательно контролировать свою жизнь. Рекомендовано сделать специальную магическую защиту. Если человек чувствует, что его жизнь стала меняться в худшую сторону, и его сильно тянет к новой страсти, необходимо обратиться к колдуну и снять магическое воздействие.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий