Сильные привороты на Рождество на мужчину в домашних условиях

Сильные привороты на Рождество на мужчину в домашних условиях Привороты и отвороты

Рождество — волшебная пора, когда искренние молитвы могут быть услышаны, а высшие силы незримо находятся среди людей и приходят на помощь нуждающимся. Именно в этот праздник можно воспользоваться заговорами белой любовной магии, чтобы приворожить понравившегося мужчину и прожить с ним вместе всю жизнь. Подобных ритуалов много, и каждый из них прост в исполнении, но при этом эффективен. Но следует помнить, что любой рождественский приворот имеет непредсказуемые последствия.

Правила проведения обрядов

Сильные привороты на Рождество на мужчину в домашних условиях
Магические ритуалы, проводимые в Рождественский сочельник или в сам праздник, отличаются мощной энергетикой. Делать их нужно по особым правилам, чтобы они принесли нужный результат и не навредили. Обязательные условия:

  1. Перед проведением обряда надо сконцентрироваться и сосредоточиться на своем желании. Необходимо верить во все произнесенные заклинания и в то, что они обязательно помогут добиться нужного результата.
  2. Заговор произносится в полном одиночестве. В комнате не должны присутствовать другие люди или животные, нужно отключить все бытовые приборы: радио, телевизор и т. д.
  3. Магические слова следует выучить наизусть. Не стоит читать их с листа бумаги, а тем более с экрана планшета или телефона.
  4. Приворотные ритуалы должны проводиться исключительно после полуночи или поздним вечером. Именно в это время высшие силы слышат человека лучше и готовы прийти к нему на помощь.
  5. Луна должна быть растущей, если иное не оговорено в условиях ритуала.
  6. Перед обрядом следует прочитать молитву и попросить защиты у высших сил. Для этих целей подойдет «Отче наш».
  7. Накануне Рождественского Сочельника нужно посетить церковь, помолиться о своем будущем, попросить любви и счастья. Стоит и покаяться в грехах и плохих поступках, которые были совершены в течение предыдущего года.
  8. Перед обрядом следует поститься три дня. Нельзя употреблять мясную пищу, спиртное, сквернословить и ругаться с кем-либо.
  9. О проведенном привороте не рекомендуется никому рассказывать, даже близким родственникам и друзьям.

Самые сильные привороты на Рождество Христово

Все Рождественские привороты относятся к белой любовной магии. Они эффективны, задействуют только светлую энергию, просты в исполнении (их может самостоятельно провести даже новичок) и проверены временем. Но это не значит, что они не будут иметь последствий (пусть и минимальных). Приворот всегда связан с воздействием на другого человека, потому характер или поведение возлюбленного могут поменяться в худшую сторону.

Проводить черные магические ритуалы, особенно 6 и 7 января, не следует. Они могут нанести серьезный вред и тому, кто привораживает, и тому, на кого читается заговор. Не рекомендуется колдовать на женатых мужчин, поскольку разрушение чужой семьи не принесет счастья. А расплачиваться за это придется потерей того, что дорого.

Основные принципы любовной магии

Для того чтобы оказать на человека магическое воздействие, вызвать у него определенные желания и мысли, нужно выполнить следующие действия:

  • Четко сформулировать свое желание. Перед тем как начать колдовать, нужно решить, какого результата требуется достичь: просто разовых мимолетных и легких отношений, которые так же легко можно будет прекратить, или серьезной совместной жизни, брака, рождения детей. Или нужно возобновить отношения, вернуть бывшего мужа. В зависимости от этого выбирается подходящий ритуал.
  • Определиться со способом. Выбрать метод, посредством которого будет осуществляться колдовство, выучить наизусть все необходимые заговоры и молитвы, приобрести нужные ингредиенты и инструменты.
  • Провести ритуал. Четко и последовательно выполнить все действия по свершению обряда и дождаться результата.

Для того чтобы колдовство было успешным, необходимо установить связь с объектом воздействия. Сделать это можно, используя частичку любимого человека: волосы, ногти, слюну, оставшуюся на сигарете. Возможно воздействие по фотографии, а также посредством любовного зелья, которым следует накормить или напоить привораживаемого.

Приворот на месячные

Один из самых древних народных любовных приворотов. Делается он на месячных, когда пойдет кровь. Перед отходом ко сну окунают палец в кровь, оставляют у себя отпечаток на лбу и читают заговор:

  • «Ложусь спать, на мне крови печать, эта печать — печаль по рабу (имя любимого). Чтобы как кровь моя во мне, так и раб божий (имя ) сох по мне. Аминь. Аминь. Аминь».

Для усиления можно добавить маленькую капельку крови в питье со словами:

  • «Как не могу я каждый месяц без нее, так не можешь быть с другими без меня».

После этого питье дают выпить мужчине. Этот способ оберегает от измен с другими женщинами и усиливает действие предыдущего приворота.

Современные маги и колдуны считают, что этот ритуал может негативно сказываться на психике привораживаемого и рекомендуют пользоваться им только в самом крайнем случае.

Некоторые ритуалы могут оказывать негативное влияние на психическое и физическое здоровье привораживаемого.

По фотографии

Можно сделать присушку и по фотографии на телефоне, но лучше предварительно извлечь файл и распечатать его на бумаге. Для совершения этого ритуала понадобится:

  • фотография любимого;
  • своя фотография;
  • немного меда;
  • свеча;
  • благовония.

Проводить этот обряд лучше во время растущей луны. Нужно выбрать время, пока дома не будет никого, окурить комнату благовониями и поставить свечку на стол. Садятся перед свечкой и капают по капельке меда на губы изображенных на фотографиях людей. Затем изображения прикладывают друг к другу, совмещая так, чтобы лицо оказалось к лицу и губы склеились от меда. Крепко сжав фото в руках, нужно прочитать наговор:

  • «Сладок мед, липок мед, желанен мед. Сладки губы мои для (имя мужчины), тянет (имя мужчины) ко мне, лишь меня любит, лишь меня желает, ко мне одной придет. Как сказала, так и будет. Аминь».

Во время чтения заговора следует смотреть на огонь свечки. После завершения обряда фото нужно убрать в тайное место. Парень станет добрым, будет хотеть все время целоваться. Негативных последствий не будет, поскольку данный ритуал — это белая магия, ее воздействие оказывается без последствий для здоровья и психики.

Если нет никакой возможности распечатать фотографии, можно использовать фото на дисплее смартфона следующим образом:

  • Зажженную свечу располагают между своим лицом и телефоном с выведенной на экран фотографией парня, который нравится.
  • Глядя на его лицо через огонь свечи читают заговор.
  • «Как свеча горяча, так горячо сердце (имя парня) к рабе (свое имя), горит огонь на свече, горит любовь в сердце (имя парня), свече сейчас погаснуть а твоей любви никогда».
  • После этого задувают свечу, не отрывая взгляда от фотографии, стараясь вместе с выдохом передать на изображение всю свою любовь.

Способы эти хороши тем, что можно колдовать на расстоянии, если тот, кого требуется приворожить, находится в другом городе и нет возможности с ним встретиться лично.

На волосы

Если удалось раздобыть несколько волосков любимого, можно приворожить парня при их помощи. Для совершения этого обряда понадобятся:

  • волосы;
  • два подсвечника;
  • две свечи;
  • благовония.

Комнату перед колдовством окуривают благовониями, на свечах пишут иголкой свое имя и имя любимого. Свечи вставляют в подсвечники и ставят на стол перед собой. Свеча с мужским именем ставится с правой стороны, а своя свеча — слева. Зажигают вначале правую свечу, потом левую. Держа волосы в руке, представляют мысленно образ любимого: его лицо, голос, запах. Когда свеча немного прогорит и станет «плакать», берут капельку подтаявшего воска с правой свечи, катают в пальцах, закатывая волосок внутрь воскового шарика, и читают слова наговора:

  • «Как тает свеча от огня, так тает от любви раб (имя мужчины) по рабе (имя женщины), покуда волос растет у раба (имя мужчины), будет любить он меня и днем, и ночью, отныне и навсегда. Слово. Дело. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. Аминь».

Восковой комок хорошо положить в маленький мешочек и держать все время при себе. Лучше всего на шнурке, на шее, но можно и отдельно, в сумочке. Приворот этот считается очень сильным. Не проходит через какое-то время, остается навсегда, до тех пор, пока цел комочек воска с волосами внутри.

При помощи рун

Руны являются универсальным магическим инструментом. Для неопытного колдуна рекомендуется использовать готовые вязанки из нескольких знаков — гальдставы. Мощный приворотный став «принуждение к любви» поможет быстро и без проблем сделать приворот на понравившегося молодого человека или взрослого мужчину. Рабочими рунами в этой вязанке являются:

  • Гебо, руна партнерства.
  • Наутиз в прямом и зеркальном отражении.
  • Руна принуждения, предназначенная для подавления собственной воли.

Этот символ можно нарисовать на фотографии любимого мужчины, а можно сделать приворотный амулет. Для этого необходимо вначале аккуратно нацарапать или нарисовать изображение става на кусочке кожи или дерева, а затем обвести поверх линий собственной кровью со словами:

  • «Я (имя) нужна (имя мужчины), без меня он не ест, не пьет, не спит, не дышит, только мое имя слышит! Да будет так!»

Получившийся амулет носят на шее, на шнурке из натуральных материалов, на уровне солнечного сплетения. Мочить его нельзя, поэтому во время купания его надо снимать. Текущая, движущаяся вода способна разрушать действие заклинаний и магических формул.

Если необходимость в привороженном отпала, его надо обязательно отпустить на волю. Для этого достаточно сжечь амулет, сказав в произвольной форме: «Освобождаю тебя».

На вещь

Случается, что необходимо вернуть бывшего мужа или просто бросившего парня. Если от него осталась какая-то вещь из одежды, можно приворожить его при ее помощи.

Берут любую одежду, можно носок, футболку или рубашку, выворачивают ее наизнанку и топчут левой ногой приговаривая:

  • «Как я одежду ногой топчу, так и муж мой (имя) топчет змею злую, бабу чужую, как одежда развернется, так и муж от чужой отвернется, не к тому дому, а к этому, не к чужой жене, а к своей. Аминь».

Затем эту вещь следует повесить в шкаф со своей одеждой и не открывать его трое суток. По прошествии этого времени одежду достают, выворачивают обратно и снова держат в шкафу до возвращения любимого.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий