Можно ли снять приворот самостоятельно в домашних условиях?

Можно ли снять приворот самостоятельно в домашних условиях? Привороты и отвороты

С давних времен отвергнутые люди обращались к черной магии с целью сделать приворот на объект своей страсти. Любовная магия обладает огромной неконтролируемой силой, которая разрушает как и того, кто совершил обряд, так и привороженного человека, ломая его волю и лишая права свободного выбора. Чтобы снять колдовство, можно обратиться к профессиональным магам или попробовать сделать это самостоятельно, используя проверенные веками заговоры на снятие магического воздействия и его последствий.

Признаки того, что на человека влияет любовная магия

Можно ли снять приворот самостоятельно в домашних условиях? Люди всегда использовали различные любовные заговоры для привлечения объекта своей страсти. Невозможно с помощью приворота заставить человека испытывать истинное чувство, но можно вызвать в нем страсть, ненависть, влечение или сделать полностью зависимым. Если кто-то совершил магический обряд над любимым парнем или супругом, женщине стоит задуматься о том, как скорее устранить и само колдовское воздействие с себя или с мужа, и его последствия.

Прежде чем снимать приворот, нужно удостоверится, есть ли он на человеке. Под его негативным влиянием нарушается воля жертвы, что приводит к ряду тяжелых последствий как на физическом, так и на психологическом уровне. Внутри привороженного идет постоянная борьба между тягой к привычному образу жизни и стремлением находиться постоянно рядом с объектом влечения. Существует множество симптомов, по которым можно определить наличие любовной магии. Среди них выделяют следующие:

  • Частая смена настроений. Человек находится то в перевозбужденном, дискомфортном и агрессивном состоянии, то впадает в депрессию.
  • Ухудшение здоровья. Отмечаются слабость, апатия, потеря аппетита, бессонница, головные боли и другие явные признаки ухудшения самочувствия.
  • Тяга к спиртному и наркотикам. Чтобы устранить хотя бы на время непонятную зависимость от заказчика магического обряда, жертва может прибегнуть к помощи других видов зависимостей — от спиртного или наркотиков.
  • Мысли о суициде. Жить под тяжким грузом черной магии порой невыносимо для привороженного, и его начинают посещать мысли о том, как с этим побыстрее покончить.
  • Потеря интереса к жизни. Жертва внезапно отказывается от привычных дел, увлечений, что нередко приводит к проблемам на работе. Все мысли присушенного сводятся к объекту влечения.
  • Отказ от общения с близкими людьми. Помимо самого приворотного наговора, отвергнутые мужчины или женщины обращаются к силам черной магии для того, чтобы сделать отворот объекта страсти от его любимой жены, родителей и даже детей. Чем меньше жертва общается с родственниками, тем больше крепнет его нездоровая привязанность к заказчику обряда.

Особенности самостоятельного снятия приворотов

В зависимости от вида приворота выбирается и метод его устранения. Убрать колдовство и его негативные последствия можно в большинстве случаев. Но есть общие правила, которые обязательно нужно соблюдать, прежде, чем пытаться снять с себя или близких людей магическое воздействие:

  1. Для начала нужно убедиться, что на человека наложили именно приворот, а не любую другую порчу. Некоторые особенности поведения в обоих случаях могут совпадать, например вялость, апатия, нежелание жить. Бывает и так, что причины изменения поведения человека и вовсе не связаны с магическим воздействием на него. При синдроме хронической усталости, депрессии, невротических расстройствах, серьезных проблемах поведение также может резко измениться не в лучшую сторону.
  2. Если наличие приворота установлено, необходимо выяснить, кто его исполнял и каким способом. Результаты наговора, прочитанного сильным магом, самостоятельно так просто не убрать. Стоит подумать, хватит ли возможностей для этого, или нужно обратиться к профессионалам. В лучшем случае обряды, проведенные в домашних условиях, не принесут никакого результата, а в худшем — только усилят негативные последствия и усугубят состояние жертвы. В зависимости от типа приворота следует выбрать и способ магической чистки. Чем сложнее обряд воздействия на жертву, тем труднее правильно провести и ритуал по его устранению.
  3. Следует определить давность ритуала, с помощью которого было сделано приворожение. Любые магические заклятия имеют свой «срок годности». Для приворота минимальный — три года, максимальный — девять лет. Но надеяться на благоприятный исход в случае естественного окончания действия наговора не стоит. Несомненно, жертва прозреет и все поймет, однако избежать опасных последствий в этом случае ей не удастся. Возможны любые варианты — от сумасшествия до желания покончить с собой. К тому же чем дольше держится приворот, тем труднее от него избавиться. В некоторых, довольно редких, случаях это практически невозможно.
  4. Ограничить все контакты с объектом влечения. При встрече с тем, кто сделал приворот, состояние привороженного на время улучшается, он испытывает обманное чувство легкой эйфории и прилив энергии, хотя для этого может не быть совершенно никаких физических предпосылок. Каждая такая встреча значительно усугубляет положение, а отчитывать приворот в несколько раз сложнее.
  5. Перед любыми попытками отчитать магическое воздействие без помощи профессиональных колдунов необходимо соблюсти пост в течение трех дней и посетить храм, чтобы заказать заздравный молебен и исповедаться. Молитва ничуть не хуже любого заговора очищает душу и смягчает последствия черной магии.
  6. Сконцентрироваться и настроиться на благоприятный исход. Без веры в то, что снятие приворота и его последствий приведет к успешному результату, ничего не получится.

Виды воздействия

Устранить любовную магию самостоятельно не так-то просто. Необходимо узнать как можно больше деталей, чтобы выбрать наиболее подходящий способ отмены любовного заговора. Привороты могут быть различных типов:

  • Приворот, наведенный с помощью магических ритуалов. Эти обряды проводятся или опытными магами по заказу, к примеру, любовницы супруга, или это самостоятельно сделанные другой женщиной ритуалы с целью разрушить семью. Привораживающий зачастую обращается к черной магии и потусторонним силам для увеличения эффекта, что вредит не только жертве, но и ему самому, ведь эти сущности питаются человеческими эмоциями и страхами. Привороты, сотворенные профессионалом снять значительно труднее, чем те, которые соперница делала сама.
  • Психологическое воздействие на объект любви. Это может быть гипноз или же специальное кодирование.
  • Энергетическое влияние. Это привязка объекта любви с помощью магических символов, например, рун.

Самая сильная — первая группа приворотов, особенно если они сделаны на крови любимого человека или с использованием для обряда других биологических материалов: слюны, спермы, волос, ногтей и т. д. Часто их делают на личные вещи, фото жертвы или «подклады».

Случайно найденные незнакомые предметы могут быть источником порчи — «подкладом». Обычно его приносят под дверь жертве или незаметно кладут в карман. Подкладом может стать любая вещь, но чаще всего это земля, огарки свечей, иглы и монеты.

Если что-то из этого обнаружится у порога или в доме, то стоит сжечь эти вещи как можно быстрее. Перешагивать через них и прикасаться руками ни в коем случае нельзя, это лишь усилит действие подклада. Необходимо смести предмет веником на плотный лист бумаги, а затем сжечь на улице.

Методы устранения приворотов

Если признаки приворота налицо, не стоит откладывать ритуалы по его нейтрализации в долгий ящик. В особо сложных случаях рациональнее обратиться к профессионалам, но в некоторых ситуациях при наличии воли и положительного настроя можно попытаться победить черную магию своими силами. Вариантов снятия магического воздействия и их последствий ничуть не меньше, чем самих приворотов. Среди них выделяют:

  1. Отворот с помощью фотографии.
  2. Устранение приворота раскаленным железом.
  3. Заговор на большую воду.
  4. Снятие приворота солью.

Отворот при помощи фото

Чтобы быстрее избавиться от навязчивых мыслей о человеке, необходимо провести такой обряд по фотографии приворожившего. Перед его проведением необходимо выполнить следующие действия:

  • Исключить все встречи с виновником приворота и не думать о нем. Это поможет быстрее разорвать энергетическую связь.
  • Все вещи и подарки, которые напоминают о нем, следует сжечь. Таким образом можно частично устранить зависимость и воспоминания.
  • Подготовить фото виновника — желательно такое, какое появилось в период сильных эмоций, испытанных к этому человеку. Фотографию надо поместить в конверт и спрятать в грязном белье.
  • Подготовить все необходимые для ритуала атрибуты: керосиновую лампу или свечи, чашу с водой, тканевый мешок, чистую сорочку и полотенце.

Сам обряд нужно совершать в уединенном темном помещении, где источниками света могут быть только заранее приготовленные лампа или свечи. Ритуал совершается поздним вечером, чтобы лунный свет смог проникнуть в комнату через занавешенные шторы и отразиться на поверхности стола. Алгоритм действий следующий:

  1. Около двенадцати часов ночи набрать воду в заранее подготовленный сосуд и поставить его на стол так, чтобы лунные лучи соприкасались с водой.
  2. Для ритуала необходимо полностью обнажиться.
  3. Достать фотографию из грязного белья и трижды на нее сплюнуть, произнеся при этом имя изображенного на фото. Следует отметить, что имя произносится то, которое привороживший получил при крещении.
  4. Затем медленно сжечь фотографию при помощи лампы или свечи.
  5. Оставшимся пеплом натереть себе лоб и область сердца.
  6. Остатки золы смести в мешок.
  7. Окунуть в воду указательный, средний и безымянный пальцы правой руки и произнести нужный заговор.
  8. Смоченными пальцами нарисовать на себе крест ото лба до груди, так, чтобы зола на теле максимально размазалась.
  9. Смыть с себя остатки пепла прохладной чистой водой.
  10. Обтереть тело полотенцем, надеть сорочку и ни с кем не разговаривая ложиться спать.
  11. Утром оставшуюся от ритуала золу смешать с водой из чаши и вылить за порог дома.

Результаты отмены приворота будут видны уже на следующий день. Навязчивые мысли прекратятся, а самочувствие улучшится.

Устранение приворота раскаленным железом

Этот обряд — один из самых простых в магии, но очень эффективных. Совершать его необходимо строго во вторник на убывающую луну:

  1. Взять маленький кусок железа.
  2. Раскалить его над огнем докрасна.
  3. Положить в чашку с холодной водой.
  4. Шептать трижды наговор, слегка прикасаясь губами к поверхности воды.
  5. Выпить всю воду.

Заговор на большую воду

Один из самых сильных отворотов для самостоятельного снятия с себя магического воздействия. Все, что необходимо для его проведения, — это любое озеро, река или пруд поблизости.

Для осуществления обряда необходимо зайти в природный водоем по пояс или на лодке доплыть до его центра. Затем произнести заговор. Обычно после снятия приворота эти несложным методом, человек быстро приходит в себя и чувствует облегчение, поскольку всю негативную энергетику впитает вода.

Снятие приворота солью

В отличие от множества подобных ритуалов, этот проводят в дневное время. Понадобятся сковорода и соль. Порядок действий:

  1. Раскалить на плите сковороду.
  2. Высыпать в нее соль.
  3. Произносить заговорные слова до тех пор, пока соль полностью не прогреется.
  4. Насыпать ее в тарелку.
  5. Туда же положить фото привороженного или свою фотографию и оставить до вечера.
  6. Достать фото и провести обряд таким же образом еще два раза в последующие дни.
  7. На четвертый день соль до последней крупинки смыть водой в раковину.

Это далеко не полный перечень простых, но эффективных отворотов, которые можно провести самостоятельно. Они хороши еще и тем, что устраняют не только само магическое воздействие на человека, но и его последствия.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий