К чему появляется прыщ на носу у девушки и парня?

К чему появляется прыщ на носу у девушки и парня? Приметы и суеверия

По народным приметам, прыщ на носу принято ассоциировать с появлением поклонника, который питает любовные чувства к молодой особе. Для мужчин — приятное известие, событие положительного характера. Примета касается только тех высыпаний, которые появились неожиданно без видимой на то причины. Если у человека жирная и проблемная кожа, склонная к появлению акне — искать тайный смысл не стоит. Значение прыща зависит от конкретного места его появления: на правом крыле у женщин — скоро появится соперница в любовных отношениях, на левом — не следует проявлять чрезмерную активность, нужно быть мягче и женственнее. Если у парня выскочил прыщ слева — появление конкурента в бизнесе или в любовных взаимоотношениях, справа — напор мужчины ни к чему хорошему не приведет.

Значение для девушки

Место дислокации высыпаний и их значение:

  • Если у девушки вылез белый прыщ на переносице — скоро представительница прекрасного пола получит радостную новость от дальних родственников.
  • Много воспаленных гнойников по всей поверхности носа — краткосрочная деловая поездка или романтическое путешествие с любимым человеком.
  • Прыщ, который появился на внутренней поверхности, сулит его обладательнице удачливость во всех начинаниях.
  • Акне, появившееся под носом с правой стороны, свидетельствует о неверности любимого человека, его лжи и предательстве. Слева — недосказанность, подозрения и недоверие.

Гнойник, который появился на кончике носа и сильно болит, предвещает сильные и искренние чувства в жизни девушки, неожиданное признание в любви. Чем больше площадь воспаления, тем ярче и насыщенней будут любовные отношения.

Если человек начнет выдавливать белые прыщи — он отречется от своего счастья и везения.

Толкование для парня

Прыщ под носом с левой стороны — сильное разочарование, предательство возлюбленной, лицемерие и ложь. Высыпание справа — неискренность, разногласия, недопонимание, холодность в отношениях с любимой девушкой.

Белый большой прыщ на переносице — хорошее известие от давних товарищей или школьных друзей. Несколько акне, которые выстроились в один ряд — командировка, поездка на отдых с друзьями, приятное времяпрепровождение в кругу близких людей, яркие и незабываемые эмоции. Высыпания внутри носа с правой стороны — успех в профессиональной деятельности, с левой стороны — предстоит совершить непростой выбор в скором времени.

Если у парня на кончике носа появился болезненный прыщ — на чувства молодого человека не ответят взаимностью, ему придется страдать из-за неразделенной любви еще долгое время. Много красных высыпаний по всему носу — не следует предпринимать ответственных решений в ближайшее время, лучше просто подождать.

Прыщ, который не исчезает в течение длительного времени, является предупреждением о неправильных действиях и неприемлемом поведении во взаимоотношениях со своей второй половинкой.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий