К чему чешется правая рука — суеверия и народные приметы

К чему чешется правая рука — суеверия и народные приметы Приметы и суеверия

Руки человека обладают большой силой — они являются проводниками энергии и предупреждают о грядущих изменениях в жизни. Поверья и народные приметы — ключи к разгадке будущего человека. Если правая рука начинает сильно чесаться, привлекая внимание человека, то стоит рассматривать это как знак. Необходимо обратиться за подсказкой к народным приметам — это поможет разобраться в том, какое событие предвещает настойчивый зуд.

Возможные значения

К чему чешется правая рука — суеверия и народные приметы Наше тело дает подсказки посредством ощущений: если чешется правая рука, запястье или большой палец, то организм человека пытается сообщить ему о предстоящих переменах. Внимательно относящиеся к приметам люди заметят, что повторяющиеся сигналы — это не просто так, и пора обратиться к их толкованию, чтобы понять, чего ожидать от судьбы.

Одна из самых распространенных примет — зуд правой ладони. Зуд предвещает скорое обогащение или встречу со старым знакомым, которого человек очень давно не видел. Примета обещает, что встреча принесет удачу или это будет начало долгих сердечных отношений. Объяснение происхождения приметы простое: при встрече многие люди подают друг другу руки, и чаще всего именно правые.

Если зачесалась тыльная сторона ладони, то стоит ждать встречи, которая принесет прибыль: она будет выражена как в денежных знаках, так и в любых других ценностях — дорогих подарках или выгодном договоре.

Зуд большого пальца — к большому везению. Если палец чешется в течение нескольких дней, то, скорее всего, человека ждет подарок судьбы.

Правое запястье чешется к внезапному обогащению. Раньше считали, что эта примета предвещает возможность дополнительного дохода.

В жизни мужчины случаются такие моменты, когда кулаки зудят к выяснению отношений. Это означает, что человека ждет конфликт.

Что делать, если долго зудит рука?

С руками человека связано множество разнообразных народных примет. И для того чтобы приметы сбылись, необходимо произвести ряд определенных действий:

  • Если человек вообразит, что деньги зажаты в кулаке, то нужно поцеловать его, а после засунуть кулак в карман.
  • Поцеловав правую ладонь, следует приложить ее к подмышке, а после опустить в карман.
  • Правой рукой потереть столешницу — к деньгам. Следует дотрагиваться до столешницы снизу, а не сверху — только в этом случае примета сбудется.
  • Вторая интерпретация этой народной приметы — потереться обо что-то красное, произнося вслух фразу: «Тру о красное, чтобы не напрасно».
  • Если человек не желает никаких изменений, то правую ладонь нужно подержать под струей холодной воды, после чего стараться не чесать.

Что означают приметы по дням недели и по времени суток?

Если правая ладонь зудит вечером — это намек на положительный исход событий следующего дня: поступит интересное предложение, найдется решение проблемы, случится важная встреча, произойдут перемены в делах. Чтобы на следующий день примета исполнилась, ладонь нельзя чесать, следует сжать кулак и поцеловать его.

Утренний зуд правой ладони предвещает хорошие события в наступившем дне: все планируемое исполнится. Высшие силы в этот день на стороне человека. Можно позволить себе большие финансовые траты. Все покупки будут удачны: шуба долго не порвется, купленная техника будет служить долго без ремонта, а семейная копилка вскоре снова пополнится.

Для привлечения денег необходимо положить раскрытый кошелек на подоконник. Делать это следует при смене фаз луны на протяжении трех ночей подряд, и деньги «увидят» дорогу в раскрытый кошелек.

Для того чтобы правильно понять примету, следует брать во внимание день недели, когда зачесалась правая ладонь:

  • В понедельник — к малозначительному, но позитивному свиданию. Человека ждет приятная встреча: чай с соседкой или поход в кафе с подругой. Ожидается поступление большой суммы денег, но впрок эти деньги не пойдут.
  • Во вторник — к встрече со старыми друзьями. Иногда примета предвещает возвращение долга, ведь ладонь чешется, потому что чувствует деньги.
  • В среду — примета предвещает романтическую встречу. Принято думать, что ладонь зудит, потому что хочет прикоснуться к любимому и долгожданному человеку. Для денег это спорный день: если они и появятся, то обладателю радости не принесут.
  • В четверг — к воссоединению со своей второй половинкой. Если в этот день появятся деньги, то нужно быть готовым к проблеме с родственниками.
  • В пятницу — денежный подарок упадет прямо под ноги. Могут появиться проблемы с бывшим кавалером или девушкой.
  • В субботу — примета говорит, что этот день окажется для человека полным отдыха, легкого флирта и приключений. Правая ладонь сулит встречи с интересными людьми.
  • В воскресенье — день встреч с солидными, богатыми и влиятельными людьми. Для дам это шанс найти партнера, для мужчин — возможность поправить пошатнувшиеся дела.

Если человек желает быстрого и легкого обогащения, то следует обращать внимание на народные приметы. Они часто сбываются — важно следовать всем правилам и советам. Зудящаяся ладонь — всегда к положительным переменам: к приятным встречам, знакомствам и романтическим свиданиям.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий