Предсказания Эдгара Кейси о России: возрождение Советского Союза и отношения с США

Предсказания Эдгара Кейси о России: возрождение Советского Союза и отношения с США Предсказания

Эдгар Кейси – известный американский предсказатель, за свою жизнь сделавший несколько точных прогнозов относительно важных мировых событий. Кейси умер в 1945 году, однако до сих пор его предсказания сбываются. Медиум спрогнозировал очень много важных событий для современной России. Кейси был точен, говоря о распаде Советского Союза, а также оставил много загадочных посланий. По мнению пророка, Россия должна стать самой могущественной державой в мире.

Кто такой Эдгар Кейси?

Кейси родился в обычной семье фермера и в детстве не проявлял сверхъестественных способностей. В 23 года молодой человек серьезно заболел и потерял голос. Пытаясь вылечиться, он сотрудничал с несколькими гипнотизерами. После курса лечения с одним из них, Элом Лейном, Кейси не только вернул голос, но и смог постоянно впадать в транс. В этом состоянии американец ничего не помнил, но выбирал оптимальное лечение для людей.

Будущий медиум для начала давал советы по лечению и восстановлению горла. Вскоре он стал помогать и при других болезнях, а уже в зрелом возрасте открыл полноценный дар предсказателя. С 1925 по 1945 год Кейси стал профессиональным медиумом. Он обрел грандиозную славу в США. Его деятельность больше не ограничивалась тем, что он помогал больным людям. Эдгар в трансе стал давать глобальные предсказания на будущее современного мира. На удивление – большинство из них сбылось.

Как медиум делал пророчества?

Американский медиум делал практически все свои предсказания в состоянии транса. Когда он приходил в себя после сеанса, то ничего не помнил из сказанного. Семья помогала ему записывать информацию. После того как Эдгар обрел популярность, на него уже работала специальная команда, которая стремилась не упустить ни единой мысли обладателя мистического дара. В разное время пророка помогали записывать:

  • Гипнотизер Эл Лейн.
  • Секретарь Глэдис Дэвис.
  • Дети Хью Линн и Эдгар Эванс.

Что уже сбылось из предсказаний медиума?

Эдгара Кейси сравнивают со знаменитой предсказательницей Вангой и известным астрологом Нострадамусом. Американец заработал огромный авторитет еще при жизни, а после смерти люди были шокированы тем, что большинство прогнозов Кейси начинает сбываться.

Американец сделал несколько невероятных предсказаний, которые в итоге воплотились в реальность спустя долгие годы.

Предсказание

Результат

Кризис экономики в 1929 году

Великая депрессия – мировой экономический кризис, продолжавшийся с 1929 по 1939 год

Военные конфликты в Китае, Испании и Эфиопии

Вторая итало-эфиопская война в 1935 году, гражданская война в Испании с 1936 по 1939 год, японо-китайская война с 1937 по 1945 год

Начало Второй мировой войны

Вторая мировая война, продолжавшаяся с 1939 по 1945 год

Убийство Кеннеди

Президента США застрелили в 1963 году

Распад Советского Союза до конца двадцатого века

СССР распался в 1991 году

Япония погрузится в море

В 2011 году Японию потрясло самое страшное землетрясение за 140 лет

Пророчества о России

Ясновидящий в годы своей жизни был неравнодушен к Советскому Союзу, относился к стране с огромным уважением. Кейси спрогнозировал светлое будущее для России в XXI веке. По мнению пророка, страна даст миру надежду.

Медиум прогнозировал, что Россия пройдет кризис, который будет вызван развалом Советского Союза, а вскоре снова объединится с географическими соседями в великую империю.

Ясновидящий всегда говорил о глобальных климатических и сейсмических катаклизмах, которые очень серьезно отразятся на состоянии нашей планеты. Медиум считал, что Россия минимально пострадает из-за катаклизмов, тогда как другие страны вовсе могут быть стерты с лица земли. Кейси не уточнил точную дату, но сказал, что Россия – станет центром возрождающейся цивилизации. Западная Сибирь останется едва ли не единственным местом на Земле, которое не затронут природные бедствия.

Кейси предсказывал, что Россия подарит миру надежду. Медиум подчеркивал, что речь не идет о коммунистах, которые не смогут находиться у власти. Эдгар оставил загадочную формулировку. Дословно он сказал следующее:

«Из России в мир придет надежда. Не от коммунистов, а из свободной России. Религиозное развитие России через Бога даст миру надежду».

Медиум особое внимание уделял отношению между двумя сверхдержавами – Россией и США. Американец сделал сомнительный прогноз относительно того, что только дружба двух государств сможет решить все мировые проблемы. Кейси акцентировал внимание на том, что на 21-й век Россия будет иметь гораздо большее влияние на мир, нежели США. Страны перестанут конфликтовать. Кейси предположил, что страны настолько сблизятся, что на российской валюте появится девиз США – In God We Trust. Сейчас он печатается на долларах.

Предсказания Эдгара Кейси, которые не сбылись

Американец остается очень уважаемым предсказателем, но трудно идти против фактов – весомая часть прогнозов Кейси не сбылась. Пророк при жизни гарантировал некоторые события, указывая точное время, но сейчас можно с уверенностью утверждать, что он ошибся.

Кейси предсказал неправильное развитие Второй мировой войны. Американец еще до военных событий сообщил, что главная цель Гитлера – демократия во всем мире и одно большое государство, где будут превыше всего права и свободы человека. Вторая известная ошибка Кейси – предсказание о том, что Атлантида поднимется из-под Атлантического океана. Предсказатель обещал, что подобное событие произойдет в конце 60-х годов.

Кейси предсказывал геологический катаклизм в 1998 году, который не состоялся. Пророк считал, что Земля должна была расколоться на части в западной части США.

Совершил ошибку Кейси, когда составил карту мира на будущее. Практически ничего из его мыслей не сошлось с реальностью. Кейси предположил, что Англия, Япония и часть России уйдут под воду, а землетрясения и другие природные катаклизмы разрушат США, Южную Америку и Африку.

Вызывают сомнения у историков не только предсказания Эдгара Кейси относительно будущего, но и странные пояснения относительно великих загадок человечества. Кейси объяснил, что египетская фигура Сфинкса имеет скрытую информацию. Якобы капсула с посланием потомкам находится в основании передней лапы Сфинкса. Впрочем, узнать, правда это или нет, можно только разрушив знаменитую пирамиду.

Сам Кейси не гарантировал, что все его пророчества сбудутся. Он обещал в 2100 году вернуться в наш мир. Пророк перед смертью сказал, что возродится в Небраске, чтобы проверить, насколько он был прав.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий