О чём предупреждает сонник, если приснилась шаровая молния?

О чём предупреждает сонник, если приснилась шаровая молния? Сны на буквы Ш-Ю

Шаровая молния в ночных грезах обозначает силу, энергию, яркие эмоции, иногда агрессию. Если во сне никто не пострадал от природного явления, то это благоприятный знак, который предвещает достижение заветной мечты, успешную реализацию проектов и оригинальных идей, повышение до желаемой должности. Если же молния стала причиной многих разрушений, то сновидца ожидает нелегкая борьба с недугом или неблагоприятными обстоятельствами.

К чему снится шаровая молния?

Когда снится шаровая молния, это вызывает у человека разные эмоции, от которых напрямую зависит значение сна. Если спящий испытал шок от увиденного – это к кардинальным изменениям в его судьбе в лучшую сторону. В случае, если спящий почувствовал страх, – к неприятному разговору, радость – к позитивным эмоциям.

Увидеть, как молния сверкает в чистом небе, – к неожиданным вестям.

Другие толкования зависят от деталей сновидения:

  • Если человеку приснилось, что он может управлять природным явлением – это знак непредвиденных препятствий на пути к реализации заветных планов, однако сновидец легко справится с любой возникшей проблемой.
  • Видеть во сне молнию среди темных облаков в небе – символ того, что сновидцу необходимо готовиться к тяжелому периоду в жизни. Необходимо обратить внимание на свое здоровье, а также на самочувствие близких людей. Предпринимателям необходимо отказаться от подписания важных бумаг и заключения сделок.
  • Увидеть на горизонте отблеск молнии – к большому семейному счастью и благополучию. Если вспышка осветила какие-то предметы, здания – это знак того, что лучший друг сновидца сможет реализовать свои планы и надежды. Сновидец не должен завидовать удаче друга. Необходимо искренне порадоваться за него. Если же молния осветила все небо, то в скором времени сновидец узнает какую-то тайну или важную информацию, которая окажется довольно полезной для сновидца.
  • Для влюбленной пары сон о молнии сулит счастливый брак и пополнение в семье. Такое же значение имеет сновидение, приснившееся девушке. Однако, если шаровая молния приснилась между влюбленными – это неблагоприятный знак, который говорит о том, что напряжение достигло своего максимума и закончится разрывом отношений. Современный сонник утверждает: для того чтобы этого избежать, необходимо честно поговорить о накопившихся обидах и претензиях друг к другу.
  • Взять в руки шаровую молнию – благоприятный знак, который говорит о том, что сновидцу хватит сил, чтобы осуществить все свои самые смелые идеи. Если молния переливалась всеми оттенками красного и багрового цвета, то это говорит о неизрасходованной сексуальной энергии, а синий и фиолетовый окрас является символом высоких интеллектуальных возможностей сновидца.

Что предзнаменует сильный дождь, гром и гроза?

Большинство сонников трактуют сны, в которых на улице идет сильный дождь, гроза, сверкают молнии, как благоприятные. Для точного толкования сновидений необходимо учитывать другие нюансы непогоды.

Если сновидцу пригрезилось, будто он увидел через окно, что идет ливень и ударила гроза, но тем не менее пошел гулять – это благоприятный знак. Он сулит взаимное нежное чувство. Сновидец полюбит с первого взгляда.

Болгарская прорицательница Ванга утверждает, что попасть под грозу – это хороший знак, предвещающий сновидцу новый источник финансов, который будет стабильно приносить человеку доход. Другое толкование сна – напряженный разговор с начальством, который закончится успешно.

Стать ногами на место удара молнии — к романтическому знакомству, финалом которого станет церемония бракосочетания.

Услышать сильный гром — к началу периода жизненных испытаний, с которыми сновидец легко справится.

Увидеть бурю, молнии в небе, ураган — положение сновидца в обществе и его имидж изменятся в лучшую сторону. Начальство оценит труды сновидца и предложит ему более высокооплачиваемую должность. Если действие сна происходило в летнюю пору, это говорит о крепком здоровье сновидца.

Обстоятельства сна

Ключевым моментом в правильном толковании сновидений является место попадания молнии и обстоятельства сна:

  • Сверкает прямо над сновидцем — сон предвещает человеку невероятное везение и улучшение материального положения.
  • Рядом возле спящего человека — все проблемы и преграды в реализации задуманных планов обойдут сновидца стороной. У спящего человека начнется белая полоса в жизни.
  • Попала в дерево — очень плохой символ, который предвещает экологическую катастрофу, жертвами которой станут много людей.
  • Попала в здание — к сильному романтическому чувству, которое полностью завладеет сновидцем. Необходимо следить за тем, чтобы не сделать каких-либо глупостей.
  • Шаровая молния в доме является предупреждением о том, что не стоит связываться с азартными играми, так как сновидца ожидает полный проигрыш. Другое значение сна – сожаление или досада из-за нереализованных планов хозяина видения.
  • Прошла мимо спящего человека и исчезла — сон сулит избавление от старой проблемы.
  • Взорвалась – к получению шокирующей новости, которая встревожит сновидца.
  • Следует за человеком – к опасности, которая может произойти по причине безответственного поведения сновидца.
  • Залетела в окно комнаты — в ближайшее время произойдет событие, которое станет для спящего настоящим испытанием. Если после того, как залетела молния, начался пожар, это сулит болезнь кого-то из близких людей спящего человека.
  • В землю — к решению старой проблемы, которая долго не давала спокойно жить сновидцу.

При трактовке сна о молнии следует обратить внимание, с какой части света она прилетела.

  • Юг — сон предвещает полосу неудач и невезения.
  • Север — к неожиданным препятствиям в делах.
  • Восток — к началу светлой полосы в жизни спящего человека.
  • Запад — сновидец займет более высокую и перспективную должность.

В какой день недели привиделся сон?

Информация о том, в какой день недели приснился сон о шаровой молнии, является важной, так как может кардинально изменить толкование сна:

  • Понедельник — к преградам и препятствиям в реализации задуманного.
  • Вторник — к ссорам и конфликтам с родственниками.
  • Среда — следует проявлять тактичность и сдержанность в общении с людьми.
  • Четверг — сновидцу будет понадобится помощь родных в решении важного вопроса.
  • Пятница — к большим неприятностям на работе.
  • Суббота — необходимо обратить внимание на самочувствие близких людей.
  • Воскресенье — к предательству друга.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий