К чему снится норковая шуба?

К чему снится норковая шуба? Сны на буквы Ш-Ю

В сновидениях мех норки сулит получение денег, богатую жизнь. Если сновидец — женщина, то она в скором времени может выйти замуж. Для мужчины видеть это дорогое меховое изделие во сне означает успех в деле, связанном с получением дохода. В некоторых случаях норковая шуба в сновидении является предупреждением о беде.

Кому приснилась норковая шуба?

Появление шубы из меха норки во сне можно считать хорошим знаком, но, чтобы получить более точное толкование, следует обратить внимание на то, кто именно увидел норковую шубу во сне.

Женщина

Для девушки увидеть в ночном видении это меховое изделие предвещает появление в жизни обеспеченного поклонника, состоятельного человека, покровителя. Однако его характер и жизненные принципы могут быть далеки от идеальных.

Норковая шуба во сне символизирует удачное замужество и счастливый брак. Если меха норки появились во сне замужней женщины, это указывает на разлад в семейных отношениях и страх потерять супруга.

Мужчина

Если мужчине снится именно эта зимняя меховая одежда, удача скоро улыбнется ему. Это знак, предвещающий заключение крупных сделок, договоров, которые принесут прибыль.

Для мужчины норковая шуба в сновидении — символ благополучия в делах. Иногда сон, в котором появляется норковая шуба, может быть предвестником крупных расходов.

Внешний вид мехового изделия

Большую роль в расшифровке сновидения имеет то, как выглядело меховое изделие:

  • Новая шуба из меха норки — к богатству. Дорогая шубка с шикарным норковым воротником пророчит безоблачную жизнь, сновидцу не будут грозить финансовые трудности.
  • Старая шуба из норки говорит о том, что благосостояние сновидца оставляет желать лучшего. Ситуацию можно исправить, но это потребует значительных усилий.
  • Грязная, рваная, но длинная норковая шуба, напротив, является благоприятным знаком. Финансовое положение видящего сон улучшится.
  • Лохматое некрасивое меховое изделие — к ссоре.
  • Шуба, испорченная молью — предвестник того, что в ближайшем будущем в жизни не стоит ждать перемен.
  • Иногда испорченная верхняя одежда из меха норки во сне может означать болезнь.

Если приснился длинный норковый тулуп, то в характере сновидца в немалой степени проявляются скромность, стеснительность. Эти качества могут как помочь, так и помешать сновидцу в достижении цели.

Цвет шубы

Меха норки во сне могут быть не только классического коричневого цвета, но и черного, серого, белого. В зависимости от этого толкования сна различаются:

  • Видеть верхнюю одежду из меха норки коричневого цвета во сне означает, что старания сновидца будут по достоинству оценены окружающими. Он будет вознагражден за свои труды. Если меха норки коричневого цвета приснились не в зимний сезон, это указание на то, что сон сбудется именно в зимнее время.
  • Черные меха норки в сновидении символизируют глубокие чувства и верность возлюбленного. Но в некоторых сонниках короткая черная норковая шуба предвещает крупную ссору и ухудшение отношений с близкими людьми.
  • Серая или голубая шуба во сне указывает на то, что не следует пренебрежительно относиться к чувствам окружающих. Это может стать причиной грядущих огорчений.
  • Белая шуба из норки во сне сулит скорое замужество.

Сюжет сновидения

Шуба из норки бывает благоприятным знаком, хотя иногда сулит и неприятности сновидцу. Чтобы дать правильный ответ на вопрос, к чему снится норковая шуба, необходимо проанализировать, что именно происходило во сне:

  1. Если сновидцу сделали такой дорогой подарок, это предвещает новые возможности, связи и знакомства с людьми, которые в будущем могут помочь в достижении материального благополучия. Если девушке приснилось, что ей преподнесли в подарок это норковое изделие, скоро она получит предложение руки и сердца. Сделать предположение о судьбе брака можно по внешнему виду норковой шубы: чем красивее и дороже выглядит шуба, тем удачнее будет брак.
  2. Если в ночном видении сам сновидец дарит это шикарное изделие из меха, это говорит о его щедрости, готовности помогать окружающим, но порой такой сон указывает на расточительность.
  3. Покупать в сновидениях норковые меха означает, что личная жизнь будет складываться успешно. Ничто не предвещает беды, а отношения с любимым человеком — искренние и надежные.
  4. Если человек во сне носит шубу из меха норки — такой сон символизирует власть, силу. Сновидцу придется управлять людьми, возможно, даже манипулировать кем-то. Если во сне человек чувствует себя комфортно в меховом одеянии, то его ожидает успех. Если же во сне ему неуютно в шубе и он испытывает дискомфорт, следует быть осторожным и не злоупотреблять полномочиями.
  5. Если человеку снится, что он зашивает шубку, приводит ее в порядок, то нужно укрепить семейные узы, наладить отношения с родными.
  6. Если в сновидении человек разглядывает норковую шубку в витрине магазина, это говорит о том, что сновидец надеется на событие, которое изменит жизнь к лучшему. Однако, чтобы осуществить свои намерения, придется постараться, и успех не заставит себя ждать.
  7. Если в сновидении меховое изделие из норки носит другая женщина — у сновидицы появится соперница. Если женщина из сновидения — ее подруга, дружеские отношения будут под угрозой.
  8. Видеть столь желанное меховое изделие на другом человеке — предостережение. Сновидца могут предать самые близкие люди.
  9. Если во сне человек примерял верхнюю одежду из меха норки, и она подошла ему, это хороший знак. В скором времени представится возможность заняться делом, которое принесет немалую прибыль. Мерить норковую шубку, которая пришлась впору, но не купить ее — сновидец рискует упустить хорошую возможность.
  10. Если в сновидении меховое изделие украли, это можно толковать как предупреждение: человек может лишиться ценной вещи.

Толкование в различных сонниках

Сонник Юноны предлагает следующие толкования сновидению, в котором появилась верхняя одежда из норки:

  • покупка зимней одежды из меха норки — к материальному благополучию сновидца;
  • испорченная же шубка из меха норки — предвестник недоразумения, связанного с близким окружением;
  • для женщины появление этого предмета гардероба во сне сулит встречу с мужчиной, который станет ее покровителем и окружит теплом и заботой.

Сонник Миллера содержит несколько иные толкования, связанные с появлением во сне норковой шубы:

  • Шуба из меха норки в ночном видении — символ притворства. Такой сон снится тем, кто не показывает свое истинное лицо, постоянно играет и обманывает.
  • Если во сне шубу из норки носит голый человек — следует остерегаться подлого поступка.
  • Если человеку приснилось, что он носит одежду из меха норки — можно ждать похолодания. Если кто-то из родственников в сновидении носит шубу из норки, то наступит потепление.

Согласно соннику Фрейда, толковать появление норковой верхней одежды во сне можно следующим образом:

  • Если снится шуба из меха норки, то сновидец очень стеснителен и закомплексован. Глубоко внутри он желает внимания к своей личности.
  • Если в сновидении на человеке надета дорогая верхняя одежда из меха норки — он не уверен в себе и боится потерять своего партнера.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий