О чем предупреждает сонник, если привиделось тесто?

О чем предупреждает сонник, если привиделось тесто? Сны на букву Т

Приснившееся тесто может иметь различные толкования. Большинство сонников интерпретируют подобные сны как благоприятные. Пышное тесто является символом того, что сновидица сможет решить вопросы, связанные с финансами, получить желаемую должность, наладить отношения с близкими людьми и своей второй половиной. Однако если привиделось скисшее тесто или оно превратилось в кусок глины при замесе, то хозяйке видения следует готовиться к темной полосе в ее жизни. Однако точная интерпретация сновидения зависит от многих других обстоятельств.

Ключевые значения

Известные прорицатели, экстрасенсы, психологи, маги интересуются таким символом сновидений, как тесто. Каждый из них имеет свою точку зрения по этому поводу:

  1. Согласно соннику Миллера, для женщины подобные сны являются символом новых романтических отношений, которые закончатся предложением руки и сердца.
  2. Современный толкователь снов трактует картину как верный знак получения радостных новостей и исполнения заветного желания.
  3. Зигмунд Фрейд утверждает, что свидание, которого сновидица долго ждала, пройдет так, как она того желает. Покупной продукт символизирует неудовлетворенность сновидицы своей сексуальной жизнью. Девушка уверена, что главная причина в ее неопытности.
  4. Согласно соннику великой болгарской прорицательницы Ванги, лепить фигурки – к улучшению материального состояния сновидицы. Если тесто липнет к рукам, это верный символ того, что человек является уважаемой и авторитетной личностью в обществе. Месить дрожжевое тесто – знак того, что человек чрезмерно увлекается спиртными напитками.
  5. Сонник Хассе утверждает, что если приснилось скисшее тесто, это символ того, что наяву кто-то попытается испортить настроение сновидице. Если тесто вдруг превратилось в глину – сон сулит проблемы с финансами и долгами. Испачкаться – к неприятным происшествиям, увидеть его в руках любимого мужчины сулит начало совместного бизнеса.

Действия сновидицы

Верное толкование сновидения во многом зависит от того, какие действия совершала сновидица. Если во сне девушке довелось месить тесто – это благоприятный знак, который символизирует достаток, успех в финансовых делах, гармонию и взаимопонимание с членами семьи. Сновидица сможет благополучно завершить начатые дела. Другое значение сна – надежда сновидицы на то, что ее отношения с бывшим возлюбленным смогут наладиться и любимый человек вернется к ней.

Замешивать тесто руками – знак жажды новых ощущений и эмоций. Сновидица имеет желание кардинально изменить свою жизнь. Другие толкования сновидения для женщины – наступление долгожданной беременности или приезд гостей. Подобное сновидение может говорить о том, что человек начнет борьбу со своими вредными привычками.

Согласно современному соннику, сон, где человек замешивает тесто, говорит о необходимости большей траты сил и времени на какие-то планы, чем планировалось ранее

Если сновидице довелось раскатывать тесто, это означает, что для воплощения в жизнь своей мечты девушке придется изрядно потрудиться. Однако если пришлось делать это на неподходящем предмете, то сновидицу ожидает большой успех.

Катать с помощью скалки — к большому успеху в решении материальных вопросов. Сновидица сможет самостоятельно, без чьей-либо помощи преодолеть все преграды. Подмешивать что-то означает, что хозяйка видения будет окружена честными и порядочными людьми.

Если пришлось его покупать, то это говорит о том, что женщина не удовлетворена своей семейной жизнью. В этой ситуации следует поговорить с мужем и откровенно рассказать ему о своих претензиях. В противном случае не исключается вероятность разрыва отношений между супругами.

Печь тесто означает, что труд сновидицы на рабочем месте не останется незамеченным. Ее ожидает повышение по карьерной лестнице или большая премия.

Если сновидице пригрезилось, что она тонет в большой емкости с тестом, то это сулит затруднительное материальное положение. Есть сырое или грязное тесто – к началу черной полосы в жизни сновидицы. Ей придется преодолеть немало преград, невзгод, болезней. Уронить тесто – к потере собственности.

Что сулит сновидение о дрожжевом тесте?

Видеть во сне пышное дрожжевое тесто – к переходу на новую, более перспективную и интересную работу. Другое толкование сна говорит о том, что сновидица сможет добиться всего в жизни благодаря своему уму и трудоспособности.

Если пригрезилось брожение квашни – к неожиданной прибыли. Приснившаяся опара для девушки – знак того, что она вскоре станет мамой.

Если пригрезилось опара, которая слишком быстро поднимается, то это символ того, что сновидица не сможет предотвратить надвигающиеся события. Приминать квашню, которая поднялась до краев, означает избежать разорения и банкротства. Если сновидица поставила опару на столе, а она долгое время не подходит – знак того, что необходимо задуматься о своих приоритетах в жизни.

К чему снится тесто для хлеба и другой выпечки?

Делать замес на хлеб – к приходу долгожданных гостей, богатству, известности; на пельмени или вареники – знак процветания, славы и удачи во всех делах; для пирогов или блинов — в скором времени сновидица попадет в неловкую ситуацию, за которую ей будет стыдно.

Если снится тесто на пирожки – к достижению поставленной цели. Другое значение сна – приход долгожданных гостей, встреча с которыми оставит только приятные воспоминания или знакомство с интересным человеком. Увидеть, как мужчина печет пироги, – неблагоприятный знак, который сулит отмену поездки или путешествия по причине недуга сновидицы. Булочки с изюмом – к богатой и сытой жизни.

Если привиделась сдоба, то это означает, что человек занимается всем понемногу. Необходимо подойти к вопросу поиска достойной работы более серьезно. Приснившееся пресное тесто говорит о том, что для реализации задуманных планов понадобится много сил и времени.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий