К чему снятся тюльпаны: толкование сонников

К чему снятся тюльпаны: толкование сонников Сны на букву Т

Тюльпаны в сновидении в большинстве случаев являются хорошим знаком и предвещают благополучие и счастье. Однако пожухлые или увядающие растения не сулят ничего позитивного. Для того чтобы правильно расшифровать сон об этих весенних цветах, следует проанализировать его сюжет: вспомнить действия сновидца, внешний вид и оттенки тюльпанов, место, где они произрастают, их количество и другие подробности ночного видения.

Значение тюльпанов во сне

К чему снятся тюльпаны по разным сонникам:

  1. Миллера. Сон символизирует любовные взаимоотношения и семейную жизнь. Получить в подарок букет разноцветных тюльпанов от любимого человека означает быть счастливой и любимой. Сон сулит полное взаимопонимание в отношениях с возлюбленным, семейную идиллию, внутреннее спокойствие. Для одинокой девушки подобное сновидение сулит встречу со своей второй половинкой и искренние нежные чувства. Дарить желтые цветы значит быть безответственной и легкомысленной личностью. Луковицы тюльпана предвещают неприятности в деловой сфере и в личной жизни спящего человека.
  2. Фрейда. Нюхать цветы — к разоблачению неискренних и лживых друзей. Рвать во сне тюльпаны разных цветов — символ того, что сновидец неправильно расставил жизненные приоритеты и забывает о самом главном в погоне за красивой жизнью и роскошью. Сажать цветы на грядке означает быть авторитетной и уважаемой персоной в профессиональной деятельности. Топтать — пренебрегать семейными ценностями, быть эгоистичной и тщеславной личностью.
  3. Хассе. Видеть красные тюльпаны — к романтическим отношениям и возникновению любовных чувств. Срывать белые — к осуществлению заветного желания или сокровенной мечты. Розовые — знак несерьезного отношения к близким людям, неумения отвечать за собственные поступки и действия. Поливать цветы во сне — к влюбленности. Для замужних дам сновидение с подобным сюжетом предвещает супружескую измену и новый роман.
  4. Осеннему. Сон сулит радостные моменты и приятные сюрпризы.
  5. Зимнему. Сновидение предвещает чужое вмешательство, появление влиятельного и жестокого человека.
  6. Весеннему. Видеть тюльпаны — к любовным приключениям и кратковременным интимным связям.
  7. Летнему. Тюльпаны во сне — к большой прибыли и материальному достатку.
  8. Ванги. Видеть желтые цветы значит быть распутной и легкодоступной девушкой. Красные символизируют чистоту и непорочность. Если молодой человек видит сновидение, в котором он получает в подарок цветы от своей дамы сердца, то этим романтическим отношениям не суждено длиться долго, любовь вскоре закончится.

Детали ночного видения

Видеть во сне поле с разноцветными тюльпанами предвещает потрясающее событие, которое кардинальным образом повлияет на мировоззрение спящего человека. Цветы в сновидении стоят в вазе — к домашнему уюту и теплой дружественной обстановке. Растут на клумбе — к беззаботной и яркой жизни. Видеть их в снегу — к неожиданному повороту событий, непредвиденным обстоятельствам.

Увядающие растения — символ неразделенной любви и позднего раскаяния за совершенный поступок.

Покупать букет разноцветных и благоухающих цветов значит испытывать сильные, но безответные чувства к особе, которая не достойна любви. Продавать — пренебрежительно относиться к своему возлюбленному, не ценить близких и родных людей.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий
  1. Маханя

    Тюльпаны сняться к весне!!!