К чему снится тонущий ребенок: значение по соннику

К чему снится тонущий ребенок: значение по соннику Сны на букву Т

По соннику Миллера, тонущий ребенок является положительным знаком только в том случае, если он был спасен сновидцем. Толкования разных источников противоречивы, поэтому следует внимательно проанализировать ночную грезу и вспомнить важные детали. Сюжет сновидения играет главную роль: если малыш утонул и спасти его не удалось, это знак грозящей опасности, финансовых убытков или краха; если ребенок долго не приходит в сознание, то для достижения успеха придется приложить немало усилий в реальной жизни.

Толкование сновидения о тонущем ребенке

Наблюдать за тонущим малышом — сигнал об опасности. Если в роли пострадавшего оказались маленький сын или дочь, то такое сновидение требует тщательного анализа. Для правильного толкования важны место происшествия, действия спящего и атмосфера:

  • Видеть, как ребенок тонет в ванной, — мелкие ссоры и семейные неурядицы. Помочь барахтающемуся малышу — протянуть руку нуждающемуся наяву.
  • Если снится тонущий ребенок, который находится посреди моря или океана, а вода чистая и прозрачная, то такой сюжет сулит приятную неожиданность, особенно когда удалось спасти его. Мутный водоем и безуспешные попытки оказания первой помощи свидетельствуют о неблагоприятном жизненном периоде и тщетных стараниях улучшить материальное положение. Желтая вода говорит о наличии большого количества врагов и завистников в жизни сновидца.
  • Приснилось, что сын тонет в реке, а муж сновидицы его спасает — ожидается благоприятное известие от дальних родственников, получение наследства или денежный выигрыш.
  • Если человек, у которого нет своих детей, спасает чужого тонущего мальчика, это подсознательная готовность к отцовству. Для незамужней женщины аналогичное видение о девочке можно воспринимать как проявление материнских инстинктов и желание иметь собственных малышей.

Спасти новорожденного — обеспечить себе финансовое процветание и удачу во всех начинаниях.

Значение ночной грезы в разных сонниках

Сонник Ванги считает, что спасение собственной дочери снится к интересным новостям и приятным событиям, а оказание помощи сыну предвещает богатство и изобилие.

Цыганский сонник называет сюжет о тонущем малыше предупреждением о серьезных неприятностях. Видеть, как ребенок уходит под воду, — пострадать по собственной вине.

Женский сонник трактует ночную грезу о пострадавшем как предстоящую борьбу за чувства любимого мужчины, исход которой полностью зависит от сюжета сна. Спасти — взаимность и доверие, бездействовать — плыть по течению, уступить возлюбленного сопернице, не проявлять инициативу, не удалось помочь малышу — безуспешно бороться за свое счастье, поскольку чувства не взаимны.

Эзотерический сонник полагает, что неудачная попытка спасти утопающего обернется для спящего крахом. Бизнесменам это сновидение сулит банкротство и неудачу. Если при оказании помощи пострадавшему спящий себя плохо чувствует, это сигнал об ухудшении состояния здоровья в реальной жизни.

Нырять за маленьким ребенком в овраг — быть неудовлетворенным жизнью, находиться в тревожном состоянии, как считает семейный сонник. Если утонувший малыш был соседом или родственником сновидца, то общение с близким другом вскоре прекратится по вине спящего.

Велесов сонник уверяет, что пытаться помочь и уйти на дно при этом — совершить импульсивный поступок, о котором придется сожалеть всю оставшуюся жизнь.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий