Нырять в воду во сне: трактовка ночного видения в соннике

Нырять в воду во сне: трактовка ночного видения в соннике Сны на букву Н

В эзотерике принято считать благоприятным знаком сновидение, в котором спящий ныряет в воду. Как правило, сон с таким сюжетом видят неординарные личности, у которых есть собственный взгляд на мир. Сам процесс погружения символизирует поиск вариантов решения проблемы. Наяву сновидец сможет успешно преодолеть все препятствия на своем пути, если погружение во сне было успешным. Негативная трактовка имеет место в случае, если пришлось нырять в грязную мутную воду.

Общая трактовка сновидения

Если сновидец погрузился в глубокий водоем с аквалангом, то наяву ему предстоит сделать интересное открытие. Человек отправится в путешествие и узнает много полезной информации об экзотической стране. Увиденное доставит массу положительных эмоций и вдохновит на новые свершения.

Нырять в прорубь — благоприятный знак. Ледяная вода благотворно влияет на организм человека. Если спящий болен, то вскоре состояние его здоровья улучшится. Также сновидение предвещает долгожданную встречу с близкими людьми. Погружение в воду с головой символизирует перемены в личной жизни человека. При трактовке важно учитывать эмоции, которые испытал спящий. Если он почувствовал эйфорию, то наяву его ожидает страстный роман. Ощущение страха во сне олицетворяет неуверенность человека в себе. Он боится сделать первый шаг и признаться в своих чувствах.

Наблюдать за человеком, который ныряет в воду — к встрече с друзьями

Влюбленному погружение с большой высоты в прозрачную воду снится к гармонии в отношениях с избранницей. Если сон видит девушка, у которой есть парень, то она не должна сомневаться в его любви и преданности. Велика вероятность, что пара вскоре узаконит свои отношения.

Куда нырял сновидец?

Нырять в воду во сне до дна — олицетворение смелости и уверенности человека. При трактовке необходимо учитывать, куда нырял спящий. Варианты сюжетов сновидения:

  • Если приснилось погружение в теплое море, то спящий получит заслуженную награду за свои труды. Ныряние в воду символизирует удачное завершение дел. Сновидец очень хорошо потрудился в процессе работы, поэтому пришло время пожинать плоды своих усилий.
  • Погружение в озеро — это предупреждение подсознания. Импульсивные поступки приведут к плохим последствиям. Спящий должен быть осторожен в своих словах и действиях, велик риск невольно обидеть близкого человека.
  • Нырять в реку с сильным течением — к переменам в жизни. Сон сулит исполнение заветных желаний сновидца, удача будет на его стороне. Сон предвещает успешное завершение трудного дела, в работу над которым было вложено много времени и сил.
  • Погружаться в холодную воду бассейна — к реализации давно задуманного проекта. Подсознание подсказывает сновидцу, что пришло время для решительных действий.

Состояние воды

Вода — отражение внутреннего состояния сновидца. Поэтому важно вспомнить, какой она была во сне. Если спящий увидел чистую воду, то он находится в гармонии с окружающим миром. Его ничего не тревожит, он уверен в себе и не боится перемен. Люди ценят и любят его за честность и доброту. В сновидце нет злобы и лицемерия, он искренне наслаждается своей жизнью и получает удовольствие от мелочей. В будущем его ждет только хорошее.

В соннике Миллера мутная вода предвещает переживания. В жизни сновидца произойдет неожиданное событие, которое лишит его привычного спокойствия. Но не стоит расстраиваться из-за предсказания. Со всеми негативными эмоциями удастся справиться благодаря поддержке близких людей. Грязный водоем отражает неуверенность спящего, чувство дискомфорта и потерю жизненных сил. Человек нуждается в отдыхе, чувствует усталость от каждодневной рутины, она тяготит его. Сонник советует взять перерыв в работе и посвятить время отдыху.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий