Наркоманы во сне: значение видения по соннику

Наркоманы во сне: значение видения по соннику Сны на букву Н

Видеть наркоманов в сновидении, как и в жизни — явление неприятное. Сонник Миллера считает такой сон предупреждением о тяжелой болезни. Увидеть ночью, как кто-то из друзей или родственников вводит себе в вену наркотик — заболеть по собственной вине. Наркоманы предвещают неприятные события, материальные убытки и предательство. Сон о зависимых людях имеет положительное значение только в одном случае — если сновидец отказался от предложенных ему наркотических веществ. Отказ символизирует правильный поступок, мудрое решение в сложной ситуации.

Значение сновидения о наркоманах

Наблюдать за наркоманами, которые находятся в эйфорическом состоянии — находиться в мире иллюзий, обманываться в близких людях. Присоединиться к зависимым людям и употреблять наркотики вместе с ними — попасть под негативное влияние. Если кто-то помешал сновидцу уколоть психотропное вещество — следует пересмотреть свои жизненные ценности и правильно расставить приоритеты. Валяющиеся под ногами использованные шприцы свидетельствуют о беспорядочных связях и низкой нравственности спящего.

Сон о возлюбленном, который стал наркоманом, предвещает крупный скандал с близким человеком, прекращение общения.

Если снится пребывание под наркотическим воздействием вместе со своим партнером — это свидетельствует о неблагоприятном окружении сновидца, общей усталости и моральной истощенности.

Быть причастным к распространению наркотических средств — к болезни родственника. Приснилось, что человек, находящийся под воздействием наркотических препаратов, случайно уколол шприцем — предупреждение о печальном происшествии.

Толкование видения разными сонниками

Все сонники сходятся трактовании сновидения о наркоманах — это предупреждение о негативном происшествии:

  • Весенний сонник — предательство, совершение преступления.
  • Летний — предупреждение о болезни, зависимость от наркотиков.
  • Осенний — предвещается ограбление жилища сновидца или мелкое воровство в общественном транспорте.
  • Сонник Адаскина предупреждает о ссорах с коллегами и конфликтах с домочадцами.
  • Если снятся наркоманы-дети — ожидается череда неприятностей с близкими людьми согласно Семейному соннику.

Торговать психотропными препаратами на дискотеке — мошенничать, совершать нечестные поступки, принимать участие в сомнительных мероприятиях.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий