Чего ждать девушке, если ей снится мама парня?

Чего ждать девушке, если ей снится мама парня? Сны на букву М

Считается, что если девушке снится мама парня, то нужно ждать ссоры с любимым человеком. Это не совсем верно. Во многих случаях такие сновидения предвещают хорошие события. Для правильной трактовки нужно вспомнить все детали и учесть настроение сновидицы. Внимательно следует отнестись и к сновидениям, в которых снится мать бывшего жениха или мужа. Особого внимания заслуживают сны, в которых приходит умершая свекровь.

Разговор с мамой молодого человека

Для трактовки сновидений важно вспомнить каждую деталь, учесть обстоятельства отношений девушки и мужчины в реальной жизни:

  • Если влюбленная пара в ссоре, то сон с матерью парня в главной роли может предвещать скорое примирение.
  • Мило беседовать с матерью молодого человека — к приятным хлопотам и хорошим известиям.
  • Если девушка пытается во время диалога что-то доказать взрослой женщине, и разговор ведется на повышенных тонах, в реальной жизни отношения с родней парня будут натянутыми и очень сложными.

Мнение Ванги по этому поводу было однозначным. Она считала, что все сны, связанные с матерью любимого человека, дают подсказки о будущей семейной жизни с ним.

Неприятности в отношениях с окружением жениха сулят сновидения, в которых возможная свекровь делает будущей невестке замечания и говорит колкости в ее адрес. Если девушке во сне тяжело находиться в обществе матери парня, который нравится — это к интригам и козням со стороны потенциальной свекрови.

Если девушке привиделось, что ее представили маме парня, а в реальности сновидица не знакома с ней — к исполнению тайных желаний.

Если во сне привиделось, что свекровь беременная — ждите прибыль. Многие ваши проблемы легко разрешатся.

Дарить и получать подарки

Ночные грезы, в которых девушка пытается одаривать свекровь подарками, на деле означают проблемы. Сновидицу ожидают большие неприятности во взаимоотношениях со свекровью и с ее сыном.

Толкование символа зависит от того, что именно было преподнесено в дар. Этот предмет и есть ключ к расшифровке сновидения. Так, если женщине подарили серьги, то в соннике нужно искать расшифровку сна через это слово.

Проблемы сулят сновидения, в которых девушка проживает в одном доме с мамой жениха (особенно если такое соседство заставляет испытывать сновидицу чувство тревоги и стеснения). Благоприятен сон, в котором женщина, живя с матерью своего избранника под одной крышей, чувствует себя комфортно. Это значит, что и в реальной жизни молодая женщина сможет решить все проблемы и преодолеть холод со стороны родни будущего мужа, пусть ей и придется потратить много времени и сил для достижения цели.

Чувства во сне

Видеть во сне мать парня в прекрасном настроении, но самой не испытывать подобных чувств, не очень хорошо. Такие ночные грезы предвещают брак, в котором жена для мужа будет на втором месте после матери.

Если снится, что мать мужчины, с которым женщина встречается, пришла в дом и горько плачет — ждите хорошие новости. В реальности такие грезы предвещают скорое решение проблем.

Скандалы и неприятности ждут женщин, которым приснилась недовольная свекровь. Если сновидица пытается избежать встречи с ней, прячется и убегает, означает, что и в реальной жизни она боится лишних конфликтов с матерью своего мужчины.

Благоприятны сновидения, в которых обе женщины в приподнятом настроении сообща готовят пищу. Это значит, что в дальнейшей жизни свекровь и невестку ждет полное взаимопонимание.

К чему снится мать бывшего парня

Совсем иначе сонники трактуют сновидения, в которых привиделась мать бывшего жениха или мужа:

  • Ночные грезы, в которых мать бывшего мужа пришла в слезах в дом к невестке, говорят о том, что ее сыну грозит большая опасность.
  • Сплошные неприятности и проблемы ждут парня, если его бывшей невесте приснилась смерть несостоявшейся свекрови.
  • Умершая мама экс-мужчины может предупредить о надвигающейся опасности. Стоит внимательно отнестись к подобным предостережениям. Чаще всего опасность грозит мужчине, и его мама через невестку пытается удержать сына от какого-то поступка.

Какой бы сон ни приснился, нужно настроить себя на положительный лад. Ведь если ждать неприятностей, они непременно произойдут.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий