К чему снится измена: толкования различных сонников

К чему снится измена: толкования различных сонников Сны на букву И

Измена, как в реальной жизни, так и в сновидении, не сулит ничего хорошего, и подобная ситуация может произойти на самом деле. Чтобы знать, к чему готовиться и правильно расшифровать сон, нужно вспомнить подробности неприятного инцидента: кто был предателем, какие эмоции испытывал сновидец и что он делал, какая картина предстала перед его глазами и другие детали. Увидеть собственную измену — спящий человек не дорожит нынешними отношениями и пренебрегает семейными ценностями, тайно мечтая о любовной связи на стороне.

Сны об измене и их значение

К чему снится измена: толкования различных сонников
К чему снится измена:

  • Предсказатель Астромеридиана. Измена любимого человека предвещает повторение подобной ситуации наяву. Если парню снится, что его возлюбленная изменила с лучшим другом, — сновидец ревнует свою девушку к товарищу и подозрения могут быть небеспочвенными, поскольку между этими молодыми людьми есть взаимная симпатия, которая может перерасти в нечто большее. Видеть собственную неверность — для мужчины подобное сновидение свидетельствует о недовольстве своей нынешней партнершей и о желании вступить в интимные отношения с другими девушками. Если женщине снится подобный сюжет — сновидица боится потерять своего любимого человека, а сон является отображением ее подсознательных страхов.
  • Осенний сонник. Муж изменил — к неверности супруга в реальной жизни. Жена предавалась любовным утехам с посторонним мужчиной — сновидец не уверен в чувствах своей второй половинки и не доверяет ей, ревнуя ко всем представителям противоположного пола. Однако, если сон об измене приснился с субботы на воскресенье, то не стоит зацикливаться и переживать о неверности любимого человека, поскольку ничего плохого в ближайшее время не произойдет.
  • Летний предсказатель. Супружеская неверность — к раздору между мужем и женой; возможен развод из-за предательства любимого человека. Собственная измена — сновидец думает о другом человеке и не знает как рассказать своей женщине об угасших чувствах.
  • Толкователь Медеи. Супружеская измена — судьба приготовила для спящего человека череду непростых испытаний, преодолев которые он станет не только сильнее, но и успешнее в профессиональной деятельности и в любовных делах. Изменить любимому человеку в сновидении с его близким другом — подавлять свои истинные желания и не давать волю порочным чувствам. Увидеть как муж привел в дом другую женщину и страстно ее целует, думая, что жена никогда не узнает о случившемся, — к дурным предчувствиям, которые могут сбыться.
  • Эротический сонник. Увидеть своего возлюбленного со своей подругой в постели — глубоко разочароваться в этом человеке; крушение светлых надежд и мечтаний. Изменить своему парню во сне — к любовным приключениям в реальной жизни. Если девушка не почувствовала укоров совести, а испытывала только радость и удовлетворение от сексуальных утех — сновидица нуждается в острых ощущениях, поиски которых обернутся для нее крупными неприятностями.
  • Мнение Женского сонника

    Увидеть, как супруг изменяет с близкой родственницей или приятельницей, — сновидица находится в подавленном состоянии, которое может перерасти в продолжительную депрессию.

    Подобный сюжет свидетельствует о недостатке внимания супруга и о нужде в мужской ласке и нежности. Увидеть жену с красивым молодым человеком — комплекс неполноценности; отчуждение или разрыв любовной связи.

    Если снится собственная измена — нужно изменить свое отношение к любимому человеку и уделять ему больше внимания, чтобы не потерять его сердечной привязанности. Изменить мужу во сне — терпеть неудачи в реальной жизни по собственной вине, но обижаться на своих близких людей из-за происходящих несчастий.

    Если женщине снится, что она соблазнила чужого мужа, — вмешательство постороннего человека нарушит привычный уклад сновидицы. Если мужчине снится, что он вступает в интимную связь со знакомой его супруги, — к неудачам в деловой сфере и в личных делах. Изменить, находясь в состоянии алкогольного опьянения, — совершать импульсивные поступки и принимать необдуманные решения.

    Ваша оценка:
    ( Пока оценок нет )
    Добавить комментарий