Видеть во сне черную змею — что означает сон?

Видеть во сне черную змею — что означает сон? Сны на букву Ч

Согласно многим сонникам, черная змея является неблагоприятным символом: она может предвещать внезапное ухудшение здоровья или опасные события в ближайшем будущем. Некоторые сны, в которых присутствует черная змея, пророчат мужчинам месть бывшей возлюбленной, а женщине предсказывают скандалы с мужем. Велика вероятность порчи или иного магического воздействия. Однако негативные последствия сна не затронут все сферы жизни человека, если удалось уничтожить змею.

Толкования современного сонника

Видеть во сне черную змею — что означает сон? Согласно современному соннику, видеть во сне черную змею — к близкой опасности или тайной мести. Велика вероятность наведения порчи, сделанной профессионалом. Если сон с черной змеей приснился накануне поездки за город, можно ожидать в пути неприятных ситуаций, в которых важно избегать прямой угрозы и быть максимально осторожными.

Также современный сонник пишет о том, что увидеть мертвую гадюку на столе — к отравлению продуктами питания. Большая рептилия среди гостей — сигнал о появлении случайного недоброжелателя. Сновидец может быть ложно обвинен, его ожидают роковые страсти и интриги.

Гадина во сне находилась в прическе юной девушки — к опасной болезни или сглазу.

Кушать суп из шкуры змеи во сне — в реальности можно попасть в переделку с большими финансовыми затратами. Материальные проблемы предвещает и сон, в котором много маленьких гадюк ползают по монетам или бумажным купюрам.

Черная змея с красными глазами снится к неизлечимой болезни. Агрессивная — к насильственной смерти. Обвивается вокруг тела – нелепая случайность приведет к роковым последствиям. Колдовское влияние на биополе человека можно определить по сну, в котором черные змеи ползают около свечей или карт. В соннике есть упоминание о безумной и жертвенной страсти, если змея при движении касается интимных мест сновидца.

Сонник Миллера

По соннику Миллера черная змея может сниться к негативным событиям. Ползущая по коридору квартиры гадюка предвещает раздел имущества или серьезные ссоры с кем-то из домочадцев. Смерть по неосторожности возможна, если змея затерялась в комнатах и во сне ее не удалось найти.

Если в доме много рептилий, сновидение говорит о скрытом заговоре против хозяев. Уползающие гады – к неприятностям, которые быстро разрешатся в пользу сновидца. Много черных змей в воде предвещают смену места жительства или работы.

Толкование сна по Миллеру зависит и от того, как сновидец взаимодействовал со змеями:

  • пытаться ловить змей в воде голыми руками — есть риск остаться без средств к существованию;
  • убить змею — стать в глазах окружающих волевым человеком, умеющим принимать бескомпромиссные и справедливые решения;
  • ходить среди большого количества ползающих гадов — на психологическом уровне существует боязнь за свое здоровье и благополучие своих близких.

Сонник Фрейда

Значение змеи по Фрейду значительно отличается от других сонников. Фрейд считал, что змея олицетворяет собой сексуальную энергию и интимные отношения. Также он сравнивал змею с фаллическим символом. Тому, кто часто видит во сне эту рептилию, необходимо срочно заняться поисками сексуального партнера.

Целовать змею – испытывать желание в оральных ласках. Если змея обвивает тело сновидца, то ему не хватает любовных игр. А если черная змея нападает во сне, то важно изменить свое поведение при сексуальной близости.

Для мужчины присутствие черной змеи во сне предсказывает проблемы с детородной функцией. Для женщины это пресмыкающееся говорит о неудовлетворенности своим постоянным партнером.

Если анаконда пытается проглотить – это знак, что нужно полностью изменить все свое поведение в отношениях с противоположным полом. Внешняя замкнутость и холодность становятся настоящим препятствием для реализации заветных планов.

Змея, которая хочет укусить во сне, предсказывает перемены в личной жизни. Тайный поклонник или поклонница скоро объявят себя и начнут требовать взаимности. Такая неудержимая сексуальная связь нередко становится прочным союзом на долгие годы. Наблюдать за рептилией во сне с любовью — желание сновидца экспериментировать и наслаждаться интимными отношениями.

Страх перед змеями нередко провоцирует стремление убегать от них даже во сне. Фрейд считал, что причина этому — нежелание или страх человека разрешать проблемы в сексе со своей второй половиной. Это, в свою очередь, толкает на необдуманные шаги, в том числе и на измену.

Предсказания по книге Ванги

Согласно знаменитой книге Ванги, черная змея снится к появлению врагов, особенно если после сновидения осталось ощущение страха. Ядовитая гадюка предвещает опасную схватку, из которой вряд ли удастся выйти победителем. Маленькая черная змейка сигнализирует о быстром решении вопроса в пользу сновидца. Безоговорочная победа над кознями недоброжелателя будет быстрой.

Ванга считала, что укус змеи в сновидении олицетворяет собой скрытое предательство со стороны близкого человека. Проделки могут быть настолько тайными, что догадаться о них обманутому совсем не просто. Клубок змей является символом зависти, нередко даже энергетического воздействия. Гигантская рептилия, согласно соннику прорицательницы, предвещает кардинальные перемены, зачастую негативные. Возможна внезапная болезнь — самого сновидца или кого-то из его родных.

Уничтожить во сне рептилию — не всегда изменить реальную жизнь к лучшему. Ванга считала, что для предотвращения негативных событий нужно обязательно обратиться к Богу.

Женский сонник

Черное земноводное снится женщине, предвещая злой рок. Увидеть ее в своей постели – стоит ожидать измены любимого человека или страшной болезни. Существует вероятность наведения порчи на семью сновидицы: эта порча может принести много горя и неприятностей всем членам семейства.

Страдания из-за измены и ревности после такого сна могут постигнуть не только замужнюю женщину. Девушкам на выданье сон говорит, что нужно остерегаться подлости со стороны лучшей подруги или родственницы. Велика вероятность сильных переживаний, приводящих даже к попыткам самоубийства.

Беременной снится черная змея к сложным последствиям заболеваний, в том числе и венерических. Есть риск получить отравление сигаретным дымом или газами. Также беременную женщину могут ждать большие переживания от предательства или чужой зависти.

В период вынашивания ребенка аура беременной особенно восприимчива к магическому воздействию. Этим могут воспользоваться заклятые враги или завистники: сон о черной змее может говорить о наведении порчи. Поэтому опытные эзотерики рекомендуют носить при себе обереги и амулеты ежедневно, не снимая даже ночью.

Рептилия огромных размеров свидетельствует о присутствии в жизни женщины «черной дамы». Злая завистница начала не только строить козни на работе, но и вмешиваться в личные отношения. После такого сна важно обратить внимание на ближайшее окружение и пресечь общение с сомнительными людьми. Коварная соперница часто не ограничивается только соблазнением мужа и подлостями на работе. Бороться с проблемой необходимо постепенно, тайно, но конкретно, аналогичными методами.

К чему снятся змеи мужчине?

Змея во сне мужчины олицетворяет обдуманную месть женщины, обиженной много лет назад. В большинстве случаев бывшая возлюбленная тайно подбирает «ключи», которые могут не просто спровоцировать скандалы в новых отношениях, но и привести к серьезному разладу. Последствия опасны для здоровья самого сновидца и членов его семьи. Коварства можно ожидать и со стороны нынешней возлюбленной, которая является вовсе не той, за кого она себя выдает.

Победу над врагами предвещает сон, в котором мужчина убил большую змею. Избавиться от завистников и недоброжелательных коллег удастся в реальной жизни после сна, в котором получилось уничтожить целый клубок гадюк.

Страдания от неразделенной любви пророчит черная змея в постели. Это символ, который, по мнению большинства экстрасенсов, приносит в жизнь человека зло. Увидеть гадюку рядом с собой — скоро жена предложит развод. Возможны болезненные скандалы со второй половиной по причине измен.

Анаконда темной окраски, желающая проглотить сновидца, символизирует предательство близких людей в материальном плане. Мужчину могут оставить без наследства или доли от совместно купленной недвижимости. Проблем удастся избежать, если во сне получилось спастись или уничтожить рептилию.

Укус рептилии означает неизлечимую болезнь или даже смерть. Увидеть ползущую гадюку навстречу по асфальту – велика вероятность автомобильной аварии. Водителям нужно быть осторожными в первые 40 дней после такого сна. Смерть по неосторожности возрастает в сотни раз. Избежать опасности получится, если во сне змею удалось растоптать или убить. Переползающие через дорогу гады прямо перед машиной или прохожими предрекают переезд в другой город и изменения жизненных планов.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий
  1. Ypaiv

    Спасибо, ваш сайт очень полезный!