Снится черный бык: что говорит об этом сонник, детали и толкования

Снится черный бык: что говорит об этом сонник, детали и толкования Сны на букву Ч

Приснившийся черный бык может предвещать изменение в материальном, семейном, любовном и профессиональном благосостоянии. Более точную трактовку сна можно получить, если вспомнить детали сюжета. Для этого требуется обратить внимание не только на внешний вид животного, но и на его поведение, действия, эмоциональный настрой. Если снится черный бык, человек в реальности испытывает сильные переживания, поэтому полученное толкование сна необходимо сопоставить с настоящей жизненной ситуацией.

Прямое взаимодействие с животным

Черный бык во сне может контактировать с человеком, поэтому для точного толкования видения необходимо четко вспомнить все его действия:

  1. Ластящееся животное сулит скорое перемирие с противниками или карьерный рост. Причем такой сон носит полностью положительный характер и не таит в себе никаких подводных камней.
  2. Ласковый бык, гуляющий на лугу, предсказывает женщине встречу со своей давней любовью. Ей следует помнить, что вспыхнувшие вновь чувства могут разрушить ее семью, привести к одиночеству.
  3. Если сновидца укусило свирепое животное, вскоре у него возникнет множество проблем, которые окажутся проделками врагов. Если такой сюжет приснился бизнесмену, его дело пострадает от рук конкурентов, поэтому человеку нужно тщательно продумать дальнейшую стратегию и отстоять свой бизнес.
  4. Убить быка во сне – к победе над своими врагами, если животное было зарезано — человеку придется пройти через несколько препятствий для достижения поставленной цели.
  5. Если в погоне сновидец потерпел поражение и был поднят на рога, его ожидает триумф.

При толковании сновидения необходимо вспомнить, не нападало ли животное на спящего. Если такое агрессивное поведение присутствовало в сюжете, сон может иметь совершенно иное значение.

Нападение

В основном черный бык ассоциируется с корридой, агрессией, поэтому чаще всего он приходит во сне, чтобы напасть на сновидца. Для толкования таких видений, требуется вспомнить детали сюжета:

  • если за девушкой во сне гонится черный бык, то в реальности ей нужно отказаться от посещения торжеств, так как на одном из мероприятий сновидица встретит навязчивого мужчину, который не вызовет у нее интереса и доверия;
  • агрессивный бык по соннику Меридиана означает, что вскоре человек ошибется и его мнение перестанет цениться в близком ему обществе;
  • если женщине снится несколько агрессивных быков, в скором будущем у нее появится несколько поклонников, которые будут бороться за сердце девушки, но ни один из них не сможет стать ее избранником;
  • если сновидец убегает от свирепого животного во сне, то в реальной жизни его ожидает серьезный скандал, поэтому многие сонники рекомендуют в ближайший период воздержаться от споров и интриг;
  • общее толкование говорит о том, что нападающий бык предвещает появление проблем в профессиональной и семейной жизни;
  • если снится черный бык, нападающий на тореадора, человека ожидает слава и всеобщее одобрение, а когда на корриде сновидец сам убегает об животного – к неминуемой болезни.

>

Нападающий бык – сильный символ, сулящий кардинальное изменение жизненной позиции или пути, поэтому при его появлении во сне необходимо тщательно проанализировать собственное жизненное положение и исправить все ошибки

Пасущийся бык

Нередко в сновидении черный бык просто пасется. В основном такой сюжет имеет положительное толкование, смысл которого меняется в зависимости от деталей:

  1. Если животное мирно щиплет траву, вскоре сновидца ожидает улучшение его материального состояния. К таким изменениям относится повышение зарплаты или получение премии.
  2. Приснившееся девушке бычье стадо предвещает появление поклонника, который поначалу будет ухаживать за своей дамой, а потом предаст ее. Сонники рекомендуют не доверять молодым людям, которые появятся в жизни сновидицы в ближайший период.
  3. Самостоятельно пасти животное – к скорому удачному окончанию важного дела, после чего человек получит признание коллег и семьи. Если такой сюжет приснился женщине, она выйдет замуж за властного человека, причем в семейной жизни его характер постепенно будет становиться мягче.
  4. Бык, который на водопое пьет грязную воду, предвещает длительную печаль. Если же вода была чистой, спящий встретит хорошего человека на своем жизненном пути.

Если в сновидении появилось пасущееся животное, для более точной трактовки необходимо оценить его внешний вид.

Наблюдение за быком

Если в сновидении нет прямого контакта человека и быка, необходимо тщательно наблюдать за поведением животного, так как именно оно расскажет о характере будущего события:

  1. Наблюдать за поединком черного и белого быка – к долгим раздумьям: поступить по совести и остаться без прибыли или сделать все наоборот.
  2. Смотреть, как животное разгуливает по городскому пространству, — значит, что сновидцу очень сложно справляться с собственными переживаниями. Если бык что-то ломает или рушит – человек сознательно пытается отвернуться от значимых для его судьбы событий ради сиюминутной выгоды.
  3. Если женщине снится, что она любуется красивым черным быком, в реальности ее ожидает бурный роман.
  4. Толкование сновидения, в котором злое животное бьет копытом, говорит о том, что в реальности настанет пора изобилия и улучшения благосостояния.
  5. Исходя из сонника Меридиана, приснившийся черный бык женщине сулит укрепление ее здоровья.

Наблюдение за животным во сне не предвещает плохих событий, но оно предостерегает сновидца том, что ему необходимо поступать, учитывая собственные моральные принципы и совесть.

Внешний вид

Особое значение следует уделить и внешнему виду животного. Для правильного толкования сна нужно обратить внимание на характер рогов у быка:

  1. Черный бык с рогами огромного размера сулит достижение поставленной цели после прохождения нескольких испытаний. Перед тем как человек получит желаемый результат, он будет много работать.
  2. Животное в упряжке предвещает тяжелую жизнь, лишенную радостей.
  3. Женский сонник утверждает, что приснившийся худой бык, искавший корм, сулит уменьшение доходов. Поэтому в ближайшее время не стоит никому давать денежные средства в долг, так как их могут не вернуть.
  4. Откормленное красивое животное, пришедшее во сне к девушке, сулит ей скорую свадьбу с молодым и обеспеченным кавалером со сложным характером. Этот брак будет счастливым, так как жене удастся найти правильный подход к мужу.
  5. Сонник XXI века утверждает, что видеть во сне черного быка в стойле – к удачному браку: сновидица будет освобождена от работы и полностью обеспечена.
  6. Слабый маленький бык без рогов сулит скорый провал, а огромный – небывалый успех. Такие изменения касаются профессиональной деятельности сновидца. Если сон увидела беременная женщина, ее ребенок родится сильным и здоровым.
  7. Убегать от безрогого быка – к победе, которая не принесет никакой материальной и моральной выгоды.

Внешний вид животного играет огромную роль в смысловой нагрузке сна, его следует учитывать и при толковании его действий, степени агрессивности

Контраст масти быка и цвета окружающей среды

Для точного толкования сновидения необходимо обратить внимание и на окружающую его среду.

Ее цвет позволит выявить яркость предстоящих событий, которые сулит сон:

  • Если черный бык располагается на сером фоне, сновидцу необходимо как можно быстрее отбросить все сомнения и перейти к уверенным действиям. Вследствие таких изменений спящий сможет выявить врага среди круга приближенных к нему людей.
  • Если большие черные быки пасутся на яркой зеленой лужайке, вскоре человека ожидает всеобщее признание и высокое положение в государственной иерархии. Если животные слишком низко опускают голову, чтобы достать траву, и не поднимают ее, вскоре спящего ждет ухудшение финансового положения.
  • Черный бык, снящийся мужчинам, является символом волевого, жесткого характера, самоуверенности в профессиональной и любовной сфере.
  • Если такой сюжет снится женщине, это означает, что она испытывает неуверенность в собственном будущем, желает найти достойного спутника жизни.

Толкование каждого сна необходимо сопоставлять со сложившейся в реальности ситуацией, направлять полученные рекомендации на изменение своей жизненной позиции в лучшую сторону.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий