К чему снится чёрт с рогами и в обличье человека?

К чему снится чёрт с рогами и в обличье человека? Сны на букву Ч

Черт во сне — негативный символ, однако нельзя сказать, что он сулит одни неприятности и проблемы. Чтобы правильно расшифровать сновидение, нужно проанализировать сюжет и вспомнить мельчайшие подробности, составив четкую и полную картину: в каком виде предстал бес, что он делал, какие эмоции вызывал у спящего человека. Видеть много чертей с рогами — к греховному падению. Убить беса — к духовному росту и благополучию.

Что означает черт во сне

К чему снится черт, согласно толкованию разных сонников:

  • Малый Велесов предсказатель. Черт снится к радостным известиям и хорошим новостям от близких родственников. Видеть в зеркале бесовское отражение с закрученным хвостом, копытами, рогами и горящими глазами — к тяжелому недугу, который может привести к смерти. Если чертовщина происходит в собственном доме, и бес начинает душить спящего человека — в реальной жизни предстоит пережить большую трагедию.
  • Сонник Фрейда. Увидеть чертенка во сне — темные силы берут верх над спящим мужчиной, он желает продать душу дьяволу ради достижения материальных благ и финансовой независимости. Если бесовское отродье хватает человека за руки и хочет утащить сновидца в преисподнюю — наяву предстоит тяжелая борьба. Видеть себя нечистой силой с нечеловеческими способностями жаждать новых ощущений и впечатлений.
  • Мусульманский. Знак предательства, лицемерия и обмана людей из близкого окружения спящего мужчины. Проснуться от того, что черт схватил за горло и душит сновидца — испытать чувство ужаса и дикого страха наяву. Победить беса в сновидении — одержать победу над своими недругами и конкурентами в ближайшее время.
  • Сонник Ванги. Такой сон — к фантастическому везению и огромной удаче, которая будет повсюду сопровождать спящего человека в ближайшие дни и месяцы. Разговаривать с бесом — к потере жизненной энергии. Бить чертенка — причинять душевные и физические страдания близким людям.
  • Толкователь от А до Я. Много чертей видеть в собственном доме — к пагубным пристрастиям и неистовой радости, которая обернется для спящего человека горькими слезами.
  • Английский. Видеть нечистую силу — к большой беде и череде печальных происшествий. Разговаривать с чертом спокойно и непринужденно — совершить непростительную глупость в реальной жизни. Дрожать от страха при виде бесовского отродья — попасть в ловушку, угодить в западню.

Женский сонник

Такой сон означает, что престиж сновидца значительно возрастет, однако ему следует быть предельно осторожным, чтобы не стать злой и жестокой личностью. Если черт предстал в облике человека — это к появлению коварного и беспощадного врага.

Если сам сновидец является чертом в сновидении, то сновидцу грозит смертельная опасность и огромные убытки из-за собственной расточительности и безалаберности. Разговаривать с чертенком во сне — предостережение для спящего человека, ему нужно быть предельно внимательным и не участвовать в сомнительных мероприятиях.

Восточный толкователь

Подобное сновидение предвещает крупный выигрыш в лотерею или солидную прибыль. Разговаривать — совершать роковую ошибку в реальной жизни. Если бес ругается и настроен недоброжелательно по отношению к сновидцу — к большой досаде и хлопотам.

Видеть чертей, пляшущих вокруг кипящего котла — мечтать о власти и умении управлять другими людьми. Лицезреть себя страшным и могущественным чертом — быть неудовлетворенным собственной жизнью и искать опасные приключения.

Современная трактовка

Если черт предстает в облике привлекательного и богатого мужчины, на руках которого золотые браслеты, а на пальцах одеты перстни с бриллиантами и другими драгоценными камнями — это к знакомству с очень опасной и влиятельной личностью, она доставит массу неприятностей спящему человеку. Видеть беса с рогами, устрашающими клыками, хвостом и пылающими глазами — к сильному эмоциональному потрясению. Для фермеров такое сновидение сулит огромные убытки и неурожайный год, для бизнесмена — полное разорение и банкротство. Видеть себя бесом — нищенствовать, жить в нужде и несчастье.

Если черт приснился молодой особе, которая ни разу не вступала в интимную связь с мужчиной — подобное сновидение предупреждает о нечистых мужских помыслах и возможном изнасиловании.

Для влюбленного мужчины видеть бесовское отродье во сне — к измене его возлюбленной в реальности. Затевать спор с бесом — зарабатывать на жизнь нечестным путем. Заключать сделку с чертом в сновидении — пренебрегать семейными и духовными ценностями ради достижения славы и богатства. Чертополох в сновидении рвать и увидеть беса — семейные скандалы, неприятности на работе и фатальное стечение обстоятельств.

Если нечистый дух забирает сновидца в ад, его ждут кардинальные перемены, которые негативным образом отразятся на внутреннем состоянии и всех сферах жизнедеятельности спящего человека. Убить черта — к новому жизненному этапу и перерождению.

Предсказатель Гришиной

Черт символизирует искушение и всяческие соблазны. Общаться с чертенком как со своим лучшим другом — переступать грань дозволенного, нарушать закон.

Трактовка сна зависит от действий, которые совершает черт:

  • Появляется на дороге в образе человека — сон к неожиданному повороту событий.
  • Предстает в огне с огромными рогами — символ того, что спящий поддается страсти и не ведает, что творит.
  • Душит сновидца — последний пытается противостоять темной стороне собственной личности, в нем борется добро и зло.
  • Преследует и хочет затащить в кипящий котел — к психическим расстройствам и беспричинным страхам.
  • Отражается в зеркале — причина всех бед и неудач скрывается в спящем человеке.

Видеть много маленьких чертиков — к мелким бытовым неурядицам. Огромный и устрашающий дьявол к большим несчастьям в личной —жизни и профессиональной деятельности.

Показывать крест — сопротивляться сиюминутным порывам и греховным желаниям. Если черт не испугался знамения — человек станет тщеславным, деспотичным и беспощадным. Убить беса в сновидении — быть высокоморальной и праведной личностью.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий