Чистить картофель во сне: трактовка ночного видения

Чистить картофель во сне: трактовка ночного видения Сны на букву Ч

Чистка картофеля — занятие, трактовка которого в эзотерике противоречива и многогранна. В соответствии с современным сонником, ночное видение считается предвестником хороших новостей. Альтернативная трактовка сулит спящему получение финансовой прибыли и успешную реализацию планов. Сонник советует подробно рассмотреть детали ночного видения и сопоставить их с событиями, которые происходят в жизни сновидца. Это поможет составить объективную трактовку, основанную на реальных фактах.

Общая трактовка сновидения

Если спящий во сне чистит картошку, то в его жизни произойдет радостное событие. Само отделение плода от кожуры олицетворяет духовный рост человека, его освобождение от негативных эмоций и пересудов окружающих. Если сновидец стал жертвой происков своих врагов и его репутация была испорчена, то пришло время для того, чтобы справедливость восторжествовала. Человек восстановит свое доброе имя и вновь завоюет уважение окружающих.

Чистка картофеля «в мундире» руками — знак, что вскоре спящий должен будет принять важное решение. От сделанного выбора зависит финансовая стабильность членов его семьи. Поэтому не стоит торопиться и идти на неоправданный риск. Нужно взвесить все возможные пути решения вопроса и остановиться на самом оптимальном из существующих вариантов.

Беременной девушке чистка картофеля предвещает получение ярких эмоций. Возможно, любимый супруг сделает ей приятный сюрприз, чтобы в очередной раз продемонстрировать силу своих чувств. Для женщины сон, в котором она чистила картофель с покойником, — предупреждение о том, что она должна меньше волноваться, иначе возникнут проблемы с нервной системой.

Внешний вид картофеля

Сырой корнеплод рассказывает о том, что спящий одержит победу над своими конкурентами. Ему это дастся нелегко, но испытанный триумф значительно повысит самооценку сновидца и его уверенность в себе. Крупный вареный картофель олицетворяет большую ответственность, которую должен будет принять на себя спящий. От его поведения зависят жизни членов его семьи, поэтому ошибку допустить нельзя.

Гнилой картофель — к разочарованию и череде мелких неприятностей в быту.

Если снится, что спящий готовит обед из несвежих овощей, то таким способом подсознание пытается предупредить его о возможных проблемах со здоровьем. Человек должен вспомнить, не тревожили ли его в последнее время неприятные симптомы. При их наличии необходимо без промедления обратиться за консультацией к специалисту. Грязный картофель — знак, что для достижения успеха спящий должен будет приложить много усилий. Преодолеть все препятствия сможет только уверенный в себе человек, который без колебаний движется навстречу своей цели.

Действия во сне

Не только состояние картофеля, но и действия сновидца имеют большое значение в толковании сновидения. Основные сюжеты:

  • Чистить картошку во сне и порезаться острым ножом — к участию в опасном предприятии. Нужно не один раз подумать, прежде чем согласиться на неоправданный риск. Удача может отвернуться от спящего, и он потерпит фиаско.
  • Употребление картошки «в мундире» отражает внутренние переживания. Спящий очень эмоционален, но вынужден скрывать свои чувства, боясь реакции окружающих. Сонник советует не сдерживаться и впредь быть самим собой, не пытаясь подстроиться под общество.
  • Сновидение, в котором спящему пришлось собирать урожай на собственном участке, предвещает выгоду. Если у человека или у кого-то из членов семьи есть бизнес, его прибыль значительно вырастет.
  • Мыть картофель — к переменам. Изменится взгляд спящего на жизнь. Если земля не отмывается с корнеплода, придется разочароваться в ком-то из близких знакомых.
  • Если жарить картофель, который в итоге оказывается подгоревшим, это знак, что личность сновидца стала предметом сплетен и пересудов. Сюжет предупреждает человека о том, что ему стоит доверять только самым близким друзьям и родственникам.
  • Видеть во сне большой участок земли, который предстоит засадить картофелем, — к ответственной работе, которую начальство лично поручит спящему. Дело будет не из легких, но успешное его выполнение сулит большие выгоды.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий