Самые действенные и эффективные заговоры на булавку

Самые действенные и эффективные заговоры на булавку Порча и сглаз

Заговор на булавку – это универсальный защитный обряд. С его помощью можно предотвратить наведение порчи, привлечь удачу, нейтрализовать разрушительное воздействие соперницы. Заговоренная булавка носится на внутренней стороне одежды, предпочтительнее всего — на уровне сердца. Рекомендуется прикалывать амулет только на предметы гардероба, сшитые из натуральных тканей. Считается, что на синтетике булавка не проявит своих свойств. Она должна быть новой, купленной специально для ритуала. После покупки сдачу не берут, уходя из швейного магазина без оглядки. Использовать можно как английскую, так и обычную булавку.

Ритуалы от сглаза и порчи

­Отрицательная энергетика, направленная на человека недоброжелателями, хорошо улавливается головкой заговоренной булавки. Негатив попадает внутрь шпильки и циркулирует по ней по замкнутому кругу. Замкнутая форма булавки не дает повредить хозяину.

Таинства на удачу и финансы

­Заговоры на булавку для привлечения удачи традиционно считаются одними из сильнейших. Их нельзя читать беременным женщинам или больным. Во время произнесения слов необходимо визуализировать финансовое благосостояние и картины удачи в жизненных делах.

На соль, рис и сахар

Это ритуал на деньги и удачу проводится на растущую луну. Считается, что после проведения обряда финансы начинают поступать из различных источников, а неприятности будут обходить стороной.

Готовят по небольшой горсти соли, риса, сахара. Вечером или ночью их высыпают на блюдце. Затем, не размешивая, в вершину насыпи втыкают острие булавки и произносят слова:

«Не увижу я лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко. Не видать мне его ни в пиру, ни в беде, ни у своих, ни у чужих. Обойдет меня тоска-кручина дальнею тропой, тридевятой стороной. Горка удачу да денежки притянет к себе, а булавка отдаст их мне. Слова мои вечны и крепки. Аминь».

Булавка должна простоять в таком положении до утра. Затем ее прикалывают на подкладку одежды.

Обряд на удачу с использованием крови

Ритуал проводится в новолуние. Над новой булавкой, держа ее в руках, произносят заговор:

«Фортуну призываю, кровью заклиная».

Затем укалывают палец, чтобы появилась кровь. Читают следующую часть молитвы:

«Только людей добрых на пути я встречаю, только по протоптанным тропам хожу. Стар да млад ко мне с добром подходит, благо и удача в моей жизни верховодят. Как я говорю, так и будет. Аминь».

Чтобы ритуал был безопасным, следует предварительно очистить не только булавку, но и соблюсти правила дезинфекции рук в домашних условиях. Это предполагает механическую очистку и последующую обработку спиртом или другим кожным антисептиком.

Если в определенной ситуации понадобится больше удачи, чем обычно, полезно дотронуться до талисмана, приколотого к одежде. При этом можно тихо прошептать слова: «Удача мне сопутствует во всем».

Заговоры на любовные отношения

Ритуалы проводятся только в хорошем самочувствии, а также при условии положительного эмоционального фона в отношениях. Слова произносятся спокойной интонацией и с верой в окончательный результат.

Обряд против супружеской неверности

Это таинство хорошо помогает в случае измен мужа или возлюбленного. В емкость кладутся булавки таким образом, чтобы они заполняли ее до половины. Затем туда наливается доверху соленая вода. Емкость заговаривают и закапывают в безлюдном месте. Слова заговора:

«Булавки-булавки, проколите сердце полюбовнице-мерзавке. Муженек на порожек родной, будет он только мой. Вы других, булавки, колите, а от меня лихо прогоните. В дом родной его впущу, а к полюбовнице не отпущу. Аминь, аминь, аминь».

После проведения обряда возлюбленный снова начнет тянуться к супруге.

Отворот соперницы

Обряд позволяет убрать соперницу и вернуть мужа или возлюбленного в дом. Перед иконой Богородицы зажигают свечу и читают заговор:

«Матушка, Богородице Мария, Царице наша и Управительнице! Приди ко мне, помоги и спаси. Милого моего, раба Господня (имярек) от женщины лукавой отвади, сердце и душу его к ней остуди. Пусть ему на нее не смотреть, не обнимать, не видеть, не слышать. Как булавка резко отцепляется да в сторону бросается, так и раба Господня (имя другой женщины) от раба Господня (имя мужчины) отрывается и не возвращается. Аминь, аминь, аминь».

Слова читаются на шпильку, воткнутую в одежду, но не застегнутую. Закрепляется она лишь на последнем слове заговора.

Обряд, как и все отвороты, необходимо проводить только на убывающую луну. Если сделать ритуал на растущую луну, это только сблизит людей, которых ворожея стремится разлучить.

Для усиления тоски

Этот обряд на любовь позволяет снова возбудить пылкие чувства. Если мужчина находится от ворожеи далеко, после прочтения слов он начинает думать о ней, не замечать других девушек.

Берут чистый лист бумаги, восковую свечу и три булавки. Свеча зажигается только при помощи спичек. Когда она станет оплавляться, ее воском на бумаге делают условное изображение человеческой фигурки: она будет символизировать мужчину или возлюбленного. Одной из шпилек пронзают голову нарисованного человечка и произносят слова:

«Про меня помни, тоскуй, скукой изводись!».

Слова записываются на том же листочке.

Вторую шпильку втыкают около сердца, наговаривая:

«В сердце твоем – любовь ко мне!»

При помощи третьей булавки пронзается воск в районе, где должны располагаться половые органы. Произносятся слова:

«Чувствуй желание ко мне!»

Во втором и третьем случае слова также записывают на листе, где нарисован человечек. После этого шпильки выбрасывают, бумагу сжигают. Пепел развеивают по ветру.

Обряды для здоровья

Заговоры для здоровья начитывают на булавку, стоя лицом к востоку. Верующим перед таинством следует выполнить крестное знамение и прочесть молитву «Отче наш».

От боли в пояснице

Если боль застала в неподходящий момент, можно воспользоваться заговором на булавку от боли в пояснице. На шпильку читают слова:

«Змей, свернись, вокруг раба Господня (имярек) трижды обернись. Ляг на пояс, стань подмогой. Отвяжись дальней дорогой. Уползи, скорбь да боли унеси. Аминь».

После этого шпильку застегивают на одежде в районе поясницы. Считается, что пока она прикреплена, боль не вернется.

На здоровье ребенка

Потребуется святая вода и маленькая новая булавка. Предмет опускают на некоторое время в святую воду и читают наговор:

«Радость моя, мое дитя. Обращусь я к Пресвятой Богородице за здоровье моего дитяти, пусть радость и мир придут в наш дом. Пусть хвори и печали уходят, откуда явились. Аминь».

Шпилька прикалывается к внутренней стороне одежды ребенка.

После проведения ритуала малыши меньше попадают в разные переделки и реже болеют.

Последствия заговора

Описанные ритуалы относятся к белой магии, а потому не могут принести отрицательных последствий. При неправильном выполнении обряда самым неприятным исходом может быть отсутствие результата. Если же таинство было выполнено с соблюдением всех условий, от него будет только один существенный итог – исполнение задуманного.

Усиление свойств талисмана

На булавку нанизывают бусины разных оттенков, что позволяет сделать оберег более мощным.

  • Если талисман нужен для сохранения ребенка от сглаза, берется бусина зеленого оттенка;
  • Заговаривая амулет для друга, нанизывают желтую бусину;
  • Талисман для супруга или возлюбленного усиливается бусиной красного цвета;
  • Для родителей – синего.

Очищение талисмана

Периодически амулет необходимо очищать, снимая накопленную на нем негативную энергию. Для этого булавка отстегивается и промывается в проточной воде. Затем в защелкнутом положении ее оставляют лежать в светлом месте. Если талисман потемнел или заржавел, это говорит о попытках наслать порчу, сглазить. В таком случае булавку закапывают в безлюдном месте. Вся отрицательная энергия уйдет вместе со шпилькой под землю.

Булавка из золота и серебра не может почернеть даже от сильного негатива. Такие талисманы следует время от времени очищать, ополаскивая под прохладной водой. Но если защитница внезапно погнется – это знак очень сильной атаки от колдуна или негативно настроенного человека. В таком случае булавку следует закопать и заговорить новую, даже в том случае, если прежняя шпилька была сделана из золота.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий