Как диагностировать и снять порчу на одиночество?

Как диагностировать и снять порчу на одиночество? Порча и сглаз

Часто недоброжелатели стараются навредить при помощи магии. Порой, пытаясь отомстить, или из-за зависти стараются испортить личную жизнь. Делается это путем наведения специфической порчи на отношения или венца безбрачия. Это негативное энергоинформационное воздействие не дает жертве выстроить нормальные отношения с лицами противоположного пола и мешает сочетаться законным браком. Пострадать от этого могут как женщины, так и мужчины. Следует диагностировать подобное воздействие и снять при помощи специальных обрядов и заговоров.

Диагностика

Как диагностировать и снять порчу на одиночество? Прежде чем приступать к очистительным обрядам, необходимо определить, чем вызвано одиночество. Это может быть:

  • порча на одиночество;
  • сглаз;
  • венец безбрачия;
  • проклятие;
  • кармическое влияние.

Все эти разновидности проблем с энергетикой имеют следующие признаки в личной жизни:

  • избранник (или избранница) избегает всякого общения;
  • соглашается вести разговоры, но отказывается вступать в интимную связь;
  • с радостью делит постель, иногда даже делает предложение руки и сердца, но как только начинаются приготовления к свадьбе, жених или невеста исчезает либо сразу же после бракосочетания следует развод.

Для определения причины проблем берут тонкую восковую свечу, и задав мысленно вопрос: «в чем причина одиночества?», поочередно подносят огонек к энергетическим центрам:

  • над центром головы;
  • солнечное сплетение;
  • паховая область;
  • спина вдоль позвоночника.
Вид порчиХарактеристика
Венец безбрачияВенец безбрачия проявляется так: когда пламя подносят к макушке и затылку, оно неожиданно начинает коптить столбом, обрисовывая вокруг головы подобие невидимой короны. Этот вид порчи не препятствует общению с противоположным полом, но колдовским образом не дает заключаться браку, расстраивает семейную жизнь
СглазО сглазе символизирует постоянный треск огня свечи во всех исследуемых точках. Этот вид негатива не разрушит крепкую семью с настоящей любовью, но будет способствовать возникновению лишних ссор и высасывать силы из всех членов семьи
Порча на одиночествоПорча на одиночество чаще вызывает появление копоти при поднесении огня свечи к паховой области, реже к району третьего глаза. Вызывает подсознательное чувство отторжения у лиц противоположного пола. Нежелание более тесного знакомства и полноценного общения
ПроклятиеПроклятие вызывает треск и копоть одновременно при исследовании спины от шеи до области поясницы. Проявляться может крайне разнообразно — от полного отсутствия интереса у потенциальных партнеров, до невозможности испытывать радость и счастье, находясь в браке, это зависит от того, какими словами проклинали

Если одиночество предопределено судьбой, ни копоти, ни треска от свечи не будет. Можно переждать неудачный период или обратиться к специалисту по кармическим взаимодействиям.

Откатывание яйцом

Этот древнейший способ снятия порчи и сглаза имеет несколько преимуществ:

  • безопасность: никаких побочных эффектов, подходит всем: как мужчинам, так и женщинам;
  • универсальность: помогает очиститься от самых разных видов негатива, исключая только самые тяжелые случаи;
  • контроль: по яйцу в процессе работы видно, насколько успешно удалось убрать воздействие;
  • доступность: не нужно обладать особыми способностями и доставать редкие ингредиенты.

Берут три куриных яйца и миску с водой. Начинают медленно катать яйцо по тому месту, где был обнаружен негатив при диагностике. Продолжают эту процедуру до тех пор, пока яйцо явственно не потяжелеет в руке, после чего разбивают его в миску. Берут следующее и продолжают процедуру до тех пор, пока не будут обработаны все сосредоточия порчи.

Внимательно осматривают миску с ее содержимым. Если желток изменил форму, оказался поврежденным, приобрел кровавый или землистый цвет, процедуру повторяют до тех пор, пока разбитые яйца не станут выглядеть как обычно.

Переклад на замок

Обряд для снятия порчи на одиночество. В некоторых случаях позволяет избавиться от венца безбрачия, снять проклятие или заметно ослабить его действие. Проводится достаточно легко. Для его проведения нужно взять:

  • любой новый висячий замок;
  • ветку рябины с плодами;
  • еловую или сосновую ветку с шишкой.

Веточки вставляют в закрытый замок, в дужку и кладут на трое суток под матрас в свою кровать. Проспав над замком три ночи, идут к реке, читают над замком наговор:

  • «Как замок размыкаю, так и путь под венец себе открываю, неси река мою кручину, а мне подай веселую свадебку».

После этого замок открывают и бросают в воду вместе с ключами и ветками, которые были в него воткнуты.

Сильный ритуал по снятию венца безбрачия

Один из самых сильных ритуалов белой магии для снятия порчи на одиночество, проклятия и венца безбрачия. Является узкоспециализированным: при его помощи не стоит снимать другие виды порчи. Для проведения обряда понадобится:

  • серебряная монета или украшение из натурального серебра;
  • кагор;
  • новый нож;
  • бокал;
  • тонкие церковные свечи.

Проводится после полуночи, на убывающую луну. Серебро заворачивают в кусок ткани и вешают на грудь. Водят зажженной свечой вокруг головы, против часовой стрелки и читают заговор:

  • «На голове моей венец серебряный, злым светом светит, мужа (жену) отпугивает, свет к свету, огонь к огню, серебро к серебру. Прилепится, прирастет венец к огню горючему, к свече восковой, к серебру блестящему. Будет с воском и серебром, а не с моей головой. Обрываю ковы крепкие, обрезаю путы жесткие, привяжу-прикую серебро к серебру».

После этого проводят огнем свечи вдоль всего тела, особое внимание уделяя тем местам, где был обнаружен негатив во время диагностики. До тех пор, пока свеча не перестанет коптить. Если одной свечи не хватило, от нее поджигают следующую. Закончив первый этап очистки, берут заранее откупоренную бутылку с кагором, бокал, нож и идут в лес. Выбирают место в стороне от тропинки, встают на колени, наливают в бокал вино, ножом копают небольшую ямку, в нее кладут серебро и закапывают. Вино, слегка пригубив, выливают на землю. Читают заговор:

  • «Мать-Земля! Прими серебро на откуп вместе с венцом моим, прими от меня вино, серебро и беду мою. Забери одиночество, серебро и вино. Низко кланяюсь, благодарствую».

Произнеся эти слова, низко кланяются, касаясь лбом земли. И молча уходят, забрав с собой бутылку, бокал и нож. Эти предметы больше не имеют значения, можно их выбросить или принести домой и использовать на свое усмотрение.

Молитва Петру и Февронии

Можно очиститься молитвами от любого негатива, включая самый сильный. Если молиться, вкладывая в этот процесс всю душу, с верой в Господа и уверенностью, что Господь и святые угодники помогут, можно избавиться от проклятия, порчи на одиночество и венца безбрачия. Молиться можно непосредственно Господу нашему или Богоматери, деве Марии. Чаще всего с молитвой об избавлении от одиночества обращаются к святым угодникам Петру и Февронии.

Св. Петр и Феврония

Текст молитвы может быть следующим:

  • «О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение.
  • Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните.
  • Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки. Аминь».

Обращаться с молитвой можно как в церкви, так и у себя дома. Не стоит в молитве проклинать наведшего порчу. Прощение врагов своих и любовь к Господу скорее приведет к душевной гармонии и семейному счастью.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий