Сонник: что символизирует жареная картошка для мужчины и женщины?

Сонник: что символизирует жареная картошка для мужчины и женщины? Сны на букву Ж

Сновидение, в котором человек увидел жареную картошку, может иметь различные значения, но чаще они оказываются положительными. Сон предвещает положительные изменения в разных сферах жизни — отношениях, финансовых делах, карьере. Однако имеются и негативные значения сна. В процессе толкования потребуется учитывать различные мельчайшие детали сновидения и даже эмоциональное состояние мужчины или женщины, увидевших сон.

Толкование сна для женщины

Сонник: что символизирует жареная картошка для мужчины и женщины? Большая часть известных сонников интерпретирует такой сюжет как предвестие радостных перемен в реальной жизни. Он может быть увиден женщиной накануне устройства на высокооплачиваемую комфортную работу, приятной встречи со старым дорогим другом, получения выгодного финансового предложения. При некоторых условиях приснившаяся одинокой девушке аппетитная жареная картошка даже обещает ей скорое судьбоносное знакомство.

Миллер в своем соннике отмечает, что блюдо из сна всегда нужно связывать с материальной стороной жизни. В зависимости от подробностей сна его толкование может меняться и касаться самых разных сфер жизни, н о в любом случае они будут обещать сновидице улучшение ее благосостояния. Если сон предвещает знакомство, значит, суженый окажется состоятельным и щедрым, если повышение по карьерной лестнице — вместе с должностью будет быстро расти и доход девушки.

Положительная трактовка

Так как большая часть известных толкователей называют жареную картошку из сна положительной предвестницей, то и подобных вариантов значений сюжета удается встретить очень много:

  • Блюдо из нереально крупного овоща — самый лучший знак. Женщина вскоре получит предложение работы, о которой раньше она могла только мечтать. Важно не упустить этот шанс — не брать время на раздумье и не сомневаться в своих силах. Иначе другая подобная возможность представится еще не скоро.
  • Если пришлось жарить корнеплод на костре, то девушку ожидает период небывалого спокойствия. В прошлом останутся проблемы, заботы и неприятности. Гармония будет царить на всех фронтах: в любви, отношениях с семьей, в карьере и т. д. Нужно сделать все возможное, чтобы прекрасный период продлился максимально долго.
  • Наблюдать за кем-то из знакомых, кто воодушевленно жарит картофель на огромной сковороде, постоянно добавляя в него различные специи — к свадьбе этого человека. Торжество состоится в ближайшее время, на него будет приглашена сама сновидица.
  • Если же в прекрасном настроении в большой посуде картошку готовит сама женщина, при этом желая ее скорее попробовать, то ей стоит ожидать скорое предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Иногда обстоятельства сна могут подсказать даже то, насколько счастливым окажется брак. Это удастся понять по качеству готового блюда. Следует обратить внимание, не подгорело ли оно, каким получилось на вкус.
  • Когда приходится сначала чистить, а потом самостоятельно готовить ужин из картофеля, это подсказывает, что девушке удастся найти занятие, которое позволит ей обрести уверенность в себе и получить моральное удовлетворение. Если нынешняя работа ее не устраивает, то сон — это знак, что пришло время решиться на кардинальные перемены.
  • Обжаривание угощения на сале — к неожиданному сексуальному влечению. Женщина почувствует непреодолимое желание вступить в интимную связь с новым мужчиной. Интимные встречи принесут ей массу удовольствия, но не перерастут в серьезные отношения. А вот замужней сновидице стоит категорически отказаться от интриги на стороне, каким бы соблазнительным ни казался такой исход событий.
  • Очень поджаристая хрустящая картошка в сковороде обычно оказывается предвестником неожиданного денежного вливания в семейный бюджет. Старания женщины на работе будут оценены большой премией, а возможно, состоятельный поклонник окажет ей безвозмездную материальную помощь.

Нередко жареная картошка снится будущим мамам. Но беременным сновидицам не стоит искать особый смысл в увиденном сюжете. Вероятно, так выражается желание женщины порадовать себя вредным угощением или банальный голод.

Негативные варианты толкований

Есть и несколько отрицательных значений сновидений, в которых фигурирует жареная картошка:

  • Если готовить пришлось гнилую картошку, то женщине стоит задуматься, а не слишком ли опасный для своей репутации способ заработка она выбрала. Независимо от того, насколько сильным является ее желание улучшить материальное положение, нужно помнить, как непросто восстановить доброе имя и вернуть доверие окружающих в случае совершенной ошибки, особенно если сновидицей будет нарушен закон.
  • Видеть во сне, как кто-то из незнакомцев съедает весь жареный картофель, намеренно оставляя сновидицу голодной — к проблемам во взаимоотношениях с окружающими. Женщина чаще думает об окружающих, чем о себе. Это лишает ее многих радостей жизни и многообещающих перспектив.
  • Если женщина в сновидении съела слишком много жареной картошки и теперь не может даже смотреть на готовый корнеплод, наступило время задуматься о смысле своего существования. Ведь неразумно просто свободно плыть по жизни, ничего не планируя на будущее.
  • Выбрасывать готовую картошку в мусорное ведро — к неразумным тратам. Чтобы избежать серьезных финансовых проблем, в ближайшее время нужно постараться экономить и максимально тщательно оценивать каждую покупку, прежде чем ее оплатить.

Значение сна для мужчины

Жарка красивого и нарезанного на ровные брусочки картофеля предрекает молодому человеку смену семейного положения. В ближайшее время он оставит холостяцкую жизнь и свяжет свою судьбу с очаровательной девушкой. Это актуально даже для тех сновидцев, которые пока не имеют второй половины: знакомство произойдет очень скоро, а бурный роман станет развиваться крайне стремительно.

Впрочем, если мужчина лег спать голодным и видит аппетитную ароматную жареную картошку во сне, то иногда этот сон просто говорит о том, что не стоит отказывать себе в любимом блюде. В этом случае сновидение толкования не требует.

Положительные варианты толкований

В случае с мужчинами сны с жареной картошкой также чаще имеют позитивное значение:

  • Если сновидец, который наяву находится в поиске работы, вдруг видит, как самостоятельно готовит картошку, то ему можно не беспокоиться о своем будущем: вскоре подвернется отличное место, которое обеспечит молодого человека материально, позволит ему расти и развиваться в интересующей его сфере.
  • Угощать близких хрустящим картофелем — к прекрасным отношениям с семьей. Все ссоры и конфликты останутся в прошлом. Сновидец будет чувствовать себя дома комфортно и уютно.
  • Картошка фри сулит мужчине финансовое благополучие. Насколько улучшится его материальное положение, можно понять по количеству обжаренных в масле ломтиков корнеплода. Чем их больше, тем богаче станет человек.
  • Жарить картошку с грибами — к неожиданным гостям издалека. Но внезапно приехавшие друзья или родственники не принесут волнений, а доставят сновидцу много радости и положительных эмоций.
  • Готовить картофель с большим количеством аппетитных овощей яркого цвета — к исполнению заветных желаний. Те мечты, которые сопровождали мужчину много лет подряд, вдруг сбудутся. Он будет настолько ошеломлен происходящим, что поначалу даже не поймет, как поступить с навалившимся счастьем. Нужно просто наслаждаться положительными переменами в своей жизни, ведь сновидец их заслужил.
  • Обжаривание картофеля вместе с кем-то предвещает возвращение старого долга. Неожиданно появившаяся в кошельке крупная сумма, о которой сновидец уже давно забыл, поможет ему быстрее справиться с имеющимися проблемами.

В целом, наличие на приготовленной картошке во сне хрустящей корочки обещает наличие большого количества таких же «хрустящих» бумажек в кошельке мужчины. Главное, чтобы овощ не подгорел, иначе значение сна кардинально изменится.

Негативная трактовка

На такие сюжеты-предупреждения всегда нужно обращать особое внимание:

  • Если снится жареная картошка, которая сильно пригорела и даже горчит, нужно воспринять это как предупреждение, что не стоит доверять свои мысли и планы даже самым близким людям. В противном случае мужчину ожидает сильнейшее разочарование.
  • Корнеплод, приготовленный вместе с мясом, является предвестником проблем со здоровьем у самого сновидца. Особое внимание нужно уделить состоянию желудочно-кишечного тракта.
  • Если мужчина чистит красивую и ровную на вид картошку для дальнейшей жарки, но среди корнеплодов ему попадается много гнилых, значит, в его семье в последнее время царит неспокойная атмосфера. Родственники часто ругаются друг с другом, никто не пытается первым пойти на компромисс. Эту задачу нужно взять на себя сновидцу. Указанный сюжет сновидения подсказывает: если он самостоятельно не попытается примирить родных и близких, то период конфликтов затянется надолго.
  • Если во сне человек обжигается свежеприготовленной жареной картошкой, такое видение предрекает сильные волнения. Они могут привести к стрессу или даже затяжной депрессии.
  • Если сновидцу пришлось чистить картофель, полностью облепленный комьями грязи, то в ближайшее время ему предстоит изменить свое мнение о ком-либо из знакомых. Внезапно человек предстанет совершенно в новом обличье и тем самым сильно огорчит и разочарует мужчину.
  • Пришлось копать картошку во сне перед ее обжариванием — наяву сновидец начнет новое дело, для процветания которого ему придется очень много работать. На него мужчине придется тратить столько сил, что вскоре он утратит всякое желание развивать свои начинания.
  • Пересоленный жареный картофель — это знак, что в реальной жизни спящему нужно постараться вести себя как можно скромнее. Его чрезмерное самолюбие и эгоизм заметно портят его отношения с окружающими людьми.
  • Если приготовленный на масле корнеплод очень холодный, можно ждать проблем в общении с коллегами. На работе о сновидце могут появиться неприятные сплетни, найти источник которых окажется непросто. Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить свою репутацию и опровергнуть грязные слухи.
Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Добавить комментарий