Лишиться девственности во сне: толкование в сонниках

Лишиться девственности во сне: толкование в сонниках Сны на букву Л

Если снится потеря девственности — это довольно противоречивый знак, который может иметь двоякое значение. Одни толкователи расшифровывают потерю невинности во сне как успех, счастье и радостные события, другие — позорные поступки, комплексы и страхи сновидицы. Особенно неблагоприятно видеть сновидение с подобным сюжетом замужней даме — постыдное прошлое обязательно напомнит о себе и заставит изрядно поволноваться спящую женщину. Толкование ночной грезы зависит от пола и возраста сновидицы, а также от человека, который лишил целомудрия.

Трактовка в различных сонниках

Лишиться девственности во сне: толкование в сонниках

      Популярные толкователи расшифровывают сновидение о потере девственности следующим образом:

        • Современный сонник — испытывать неловкость при общении с представителями противоположного пола — для девственницы. Тревоги, связанные с прошлыми неблагоприятными поступками, и боязнь, что все раскроется, — для зрелых женщин. Осуждение окружающих, сплетни и интриги — если сновидение увидел юноша.
        • Сонник Миллера — молодому мужчине сновидение сулит множество неприятностей и хлопот, связанных с личными отношениями.
        • Толкователь Тафлиси — иметь комплекс неполноценности, бояться за свою репутацию, не подпускать мужчин к себе слишком близко — для женщины. Если молодой парень в сновидении лишает девушку девственности, то его ожидает денежная прибыль, успешное завершение поставленной задачи и радостное известие.
        • Предсказатель Менегетти — неудовлетворенность собственной жизнью, отрицание очевидных вещей, подавление своих насущных потребностей и желаний.
        • Сонник Екатерины Великой — сновидица испытывает угрызение совести по поводу своего прошлого — для замужней женщины. Невинной девушке такое сновидение сулит благоразумное поведение и ответственный подход в решении важных дел.
        • Большой сонник — лишиться невинности во сне — попасть в неловкую ситуацию наяву, быть обескураженным — для мужчины. Девушке подобное ночное видение напоминает о невыполненных обязательствах перед своими близкими друзьями или родственниками.
        • Восточный толкователь — эта ночная греза является предупреждением для девушек, поскольку недоброжелатели могут воспользоваться непорочной сновидицей в своих корыстных целях.
        • Женский сонник — следует скорректировать свое поведение при общении с мужчинами, чтобы не испортить свою репутацию.
        • Сонник от А до Я — поддаться соблазну, проявить слабость, вступить в интимные отношения и лишиться целомудрия — для юной девушки. Неприятное событие из прошлого напомнит о себе — для замужней женщины.
        • Мусульманский сонник — новый этап в жизни спящего человека, улучшение финансового положения или страстный любовный роман, который закончится созданием семьи.
        • Эротический толкователь — следует отпустить свое прошлое и двигаться дальше, иначе возможен эмоциональный срыв и ухудшение состояния здоровья спящего человека. Радоваться, лишаясь невинности, — поступать безрассудно. Плакать или активно сопротивляться — внутренняя борьба, растерянность, отчаяние.

        Подробности сновидения

        Если юной девушке снится, как она потеряла невинность от своего возлюбленного в красивой и очень романтической обстановке, значит, такие мысли посещают ее в реальной жизни, и она подавляет свои сексуальные желания.

        Если снится лишение девственности из-за изнасилования незнакомцем — молодой женщине следует быть предельно осторожной и не заводить новых знакомств в ближайшее время с представителями противоположного пола.

        Морской берег и пустынный пляж во сне символизируют спокойствие и умиротворение, гостиничный номер или съемная квартира — маленькие жизненные радости. Лишиться девственности на крыше здания, в лесу или другом необычном месте — быть творческой и креативной личностью, потребность в самореализации.

        Ваша оценка:
        ( Пока оценок нет )
        Добавить комментарий