К чему снится автомобиль: трактовка в разных сонниках

К чему снится автомобиль: трактовка в разных сонниках Сны на букву А

Сон о машине пророчит новое начинание. Вы найдете работу, затеете ремонт, отправитесь в далекое путешествие, поучаствуете в интересном деловом проекте или познакомитесь с симпатичным человеком.

Цвет и состояние автомобиля

По внешнему виду автомобиля можно судить о человеке. Поэтому важно мысленно воспроизвести сновидение и вспомнить эту деталь.

Если сон был цветным, то по цвету машины можно узнать о внутренних желаниях человека и качествах его характера.

Цвет автомобиля:

  • Если красный автомобиль приснился мужчине, то сновидение отражает его стремление к финансовой независимости. В ближайшее время ему удастся достигнуть желаемого. Дела на работе улучшатся, начальство оценит старания сновидца по достоинству. Сонник советует не пренебрегать помощью близких людей, если возникают трудности на работе. Члены семьи и друзья всегда помогут и поддержат сновидца. С их помощью он сможет достичь больших высот. Женщине сон сулит знакомство с состоятельным мужчиной. У них завяжется короткий и страстный роман.
  • Белый автомобиль — это хороший знак. Сновидец будет пользоваться успехом у противоположного пола. Удастся познакомиться с интересными людьми. Велика вероятность повышения по карьерной лестнице или увеличение заработной платы.
  • Черный автомобиль — это предупреждение подсознания о том, что спящему придется долго и упорно трудиться. Только приложив старания, он сможет добиться поставленной цели. В противном случае его ожидает разочарование. Нельзя тратить время впустую, пришло время действовать.

Помимо цвета машины, необходимо оценить ее состояние. В сонниках встречается подробное толкование различных сюжетов сновидения. В основе каждого из них лежит внешний вид автомобиля:

  • Если спящему приснился джип, то сонник предостерегает его от бессмысленных трат. Дорогие покупки окажутся бесполезными и не принесут пользы сновидцу. Он сильно расстроится из-за своей расточительности. Поэтому не стоит принимать импульсивных решений. Большие траты стоит предварительно обсудить с членами семьи и вместе подумать об их целесообразности.
  • Раритетная машина, которую можно встретить только в журналах или на страницах книг отражает внутренние переживания сновидца. Его не устраивает его текущее положения и он стремится к большему. Наступило благоприятное время для перемен. Главное, не упустить возможность, и тогда жизнь обязательно изменится.
  • Дорогостоящий автомобиль известной марки — знак, что сновидец игнорирует свои проблемы. Если не решить их сейчас, то в будущем придется столкнуться с серьезными последствиями своей легкомысленности.
  • Старая, битая машина — к важным новостям. Сновидцу их сообщат люди, с которыми он находится в близких отношениях.
  • Б/у автомобиль отражает усталость человека. В последнее время сновидец быстро утомляется и постоянно чувствует сонливость. Он нуждается в отдыхе, чтобы восстановить свои силы.
  • Грузовой автомобиль белого цвета символизирует подарки и приятные сюрпризы.

Действия сновидца во сне

Взять в кредит автомобиль — к выполнению сложной и ответственной работы. Начальство доверит сновидцу важное задание, на выполнение которого потребуется много сил и времени. Благодаря своему упорству и трудоспособности спящему удастся оправдать оказанное ему доверие.

Если во сне спящий приобретает авто в подарок, то его мечты исполнятся нескоро. Лишь спустя время, удастся получить желаемое. Если снится покупка машины и езда на ней, то это плохой знак. Сновидца окружают люди, которые завидуют ему и хотят навредить его репутации. Стоит присмотреться к своим знакомым и в будущем тщательнее формировать свое окружение.

Покупка машины другим человеком — знак, что сновидец будет наблюдать за чужим успехом. Ему стоит быть решительнее и увереннее, чтобы добиться своих целей. Если человек приобретает дорогую машину, то его ждет большой успех на работе.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий