Заговоры на новый кошелёк и ритуалы, чтобы деньги водились

Заговоры на новый кошелёк и ритуалы, чтобы деньги водились Заговоры

Чтобы в новом кошельке всегда водились крупные денежные суммы и человек не знал материальной нужды и финансовых убытков, нужно провести один из обрядов на привлечение денег. Заговор следует совершать на новую или растущую луну, чтобы зарядить новый кошелек положительной энергетикой и обеспечить беспрерывный денежный поток. Кроме того, важно правильно выбрать портмоне, а после покупки — уничтожить старый кошелек.

Как выбрать кошелек?

Чтобы правильно выбрать кошелек, нужно:

  1. Покупать дорогое изделие, не экономить на нем.
  2. Выбирать бумажник только из натуральных и качественных материалов (лучше кожаный).
  3. Размер нового кошелька не должен быть больше, чем ладонь человека.
  4. В приобретенном изделии должны быть прозрачные вставки и множество отделов для купюр, карманчик для монет.

Приметы, связанные с новым бумажником:

  • Чем дороже приобретенное изделие, тем больше купюр в нем будет. Дешевый кошелек несет энергетику бедности и не позволит его владельцу разбогатеть, даже если человек будет упорно работать и стремиться к богатству.
  • Чем больше отделений в новой сумке или кошельке, тем больше монет в ней будет водиться.
  • Чтобы защитить кошелек от дурного глаза, следует выбирать изделие из натурального материала и отдать предпочтение темным оттенкам.
  • После приобретения нового кошелька нужно положить в него неразменную монету, чтобы деньги водились, и нельзя ее вынимать оттуда и тратить на свои нужды, она должна сохраниться на все время пользования этим аксессуаром.
  • Денежная магия усилится, если положить в отделение с неразменной монетой небольшой кусочек корня хрена, который следует предварительно помыть и высушить.

Заговоры и ритуалы на новое портмоне

Заговоры на новый кошелёк и ритуалы, чтобы деньги водились Прежде чем в домашних условиях произносить заговор на новый кошелек или сумку для привлечения денег, следует сжечь старое портмоне и произнести при этом такие слова троекратно: «Гори пламенем красным, в пепел превращайся и бедность с собой забирай. То, что в тебе раньше хранилось, станет больше в пять раз, а то, чего не было, обязательно появится. Да будет так. Во веки веков. Аминь».

С новым аксессуаром в новолуние следует провести магический ритуал, предварительно купив в храме семь восковых свечей зеленого цвета. Затем свечи нужно зажечь и расставить их по кругу на подоконнике. В центр положить новый кошелек и произнести шепоток: «Бежит и стремится денежный поток в этот волшебный кошелек. Мои доходы умножаются, а расходы — уменьшаются. Денежной энергией зарядись, силой огня и силой земли наполнись. Бедность меня не коснется, лунный свет на мой кошелек прольется. Крепко мое слово. Будет так. Аминь».

Проводить обряд лучше всего в полночь на растущую луну, благоприятный день для магического заговора — четверг. Свечи должны полностью догореть. Нельзя отдавать заряженное портмоне в чужие руки, иначе заговор потеряет свою силу и денежная энергия исчезнет.

Обряд на привлечение богатства и денежного потока на новый кошелек:

  1. Распустить волосы и сесть вечером возле окна в полнолуние.
  2. Зажечь зеленую восковую свечу и снять все пояса, браслеты, обувь.
  3. Далее нужно положить перед собой новый аксессуар и трижды его перекрестить и произнести молитву, которая написана ниже.

Молитва на привлечение денег

Обращаться за богатством можно и к Луне, предварительно положив в свое новое портмоне золотое кольцо или монету. Нужно произнести магическое заклинание и смотреть не отрывая взгляда на молодой месяц: «Месяц-месяц, серебряные рожки, процветай мой кошелек, злато и серебро в нем всегда водись, деньгами он насыщается, богатство мое увеличивается. Мое слово крепко. Пусть так и будет. Аминь».

Еще одно сильное заклинание на новый кошелек, которое нужно произносить положив в бумажник по одной купюре разного достоинства и по золотой и серебряной монете в каждое отделение: «Мошна полна моя, а я сильна, монета собирается к монете, денежки шуршат, а богатство и счастье ко мне спешат. Бедности и нужды я никогда не познаю, в моей мошне всегда звенят монеты и шуршат деньги. Дело верное мое, а слово крепкое. Аминь».

Магический ритуал с бумажником, который проводят на молодую луну: » Кошелек приобретенный заговариваю я для (имя) на достаток и денежный рост, на процветание и богатство. Деньжата в нем будут расти, как луна на темном небе, а монет в моем кошельке будет столько, сколько звезд на небосклоне, не сосчитать мне их никогда. А кто пожелает украсть мое новое портмоне, познает тридцать три несчастья и печаль глубокую, станет бедным и нуждающимся. Да будет так во веки веков!»

После произнесения этого заговора кошельком нельзя пользоваться несколько дней, но купюры в нем следует оставить. Через трое суток нужно произнести слова: «Я буду Бога вспоминать, когда стану рубль из нового кошелька вынимать. Господь Всевышний мне вспоминается, а деньги мои в портмоне умножаются. Во имя всех святых. Аминь».

Когда в приобретенном бумажнике появится солидная сумма, следует прошептать такое магическое заклинание: «Звезд в небе ночном не сосчитать, воду в океанах и реках нельзя соизмерять, в пустыне песка бесчисленное количество, так и в мошне моей деньги всегда водятся». Нельзя оставлять новый кошелек пустым и тратить все средства, которые были в него помещены, поскольку денежный поток прервется.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий