Заговоры на беременность: правила проведения обряда и его последствия

Заговоры на беременность: правила проведения обряда и его последствия Заговоры

В случае если попытки забеременеть не увенчались успехом, необходимо пройти всестороннее медицинское обследование. Дополнительно ускорить наступление беременности помогут специальные обряды и заговоры из белой магии. Применение их безопасно, если соблюдать все правила. Проводить магические ритуалы на беременность можно самостоятельно, в домашних условиях. Также существуют специальные молитвы святым угодникам, помогающие зачать ребенка.

Предварительная подготовка

Заговоры на беременность: правила проведения обряда и его последствия Если на семейном совете принято решение родить ребенка, а забеременеть не получается, необходимо выполнить следующие действия:

  • прекратить употребление спиртного, курение;
  • провести медицинское обследование обоих партнеров, если рекомендовано лечение, пройти его;
  • сделать диагностику на порчу и сглаз.

Если медицина не показала никаких проблем, очистка от негативных энергий не потребовалась, можно провести обряды белой магии, чтобы ускорить наступление беременности. Также к заговорам и молитвам прибегают, если поставлен неутешительный диагноз: бесплодие. Вера и упорство способны творить чудеса. Перед тем как приступать к обрядам, надо приготовиться:

  • выбрать понравившийся ритуал, обряд или молитву;
  • приобрести все необходимые инструменты и ингредиенты;
  • выучить наизусть тексты молитв и заговоров;
  • дождаться подходящего дня, для данного вида манипуляций лучше подходит воскресенье во время растущей луны.

Желать появления малыша должны оба родителя.

Приступать к зачатию и обрядам, читать заговоры на беременность нужно с любовью к будущему ребенку, с полной уверенностью, что все получится, без страха и ненависти в душе. Неважно, кем окажется младенец: мальчиком или девочкой, главное, любить его уже заранее.

Заговор на узелки

Достаточно эффективный и безопасный метод — заговор на 40 узелков. Начинать его лучше в первый день растущей луны. Необходимо отмерить сорок ладоней в длину веревки или бечевы, сделанной из хлопка, льна или другого натурального материала. Каждый день, выбрав укромное место, где никто не увидит, будущая мама завязывает один узелок, читая слова заговора:

  • «Добываю я сама себе кровиночку, во всех делах помощника. Ручкам его толстеть, телу белому ядренеть, ножками резвыми стучать, дите скоро зачать. Как Месяц Месяцович в небе растет, прибывает, так и плод у меня, рабы Божьей (свое имя) зачинает. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения этих слов веревочку прибирают в укрытое от чужих глаз место. Рассказывать про этот обряд никому нельзя, даже самым близким людям.

Можно читать этот же заговор на красную нить, главное, чтобы она была из натуральной шерсти или шелка. После успешного зачатия веревочку продолжают хранить, на весь срок беременности она станет мощнейшим оберегом. Через сорок дней после благополучного разрешения от бремени ее нужно будет сжечь. Говорить какие-то дополнительные слова при этом не потребуется.

На куриное яйцо

Существует огромное количество магических манипуляций при помощи куриного яйца, которое является символом зарождающейся жизни. Этот продукт обладает гигантским зарядом положительной энергии и жизненной силы. Берут куриное яйцо и в полнолуние кладут его на ночь на подоконник окна, из которого видно полную луну, затем варят его до готовности, и взяв в обе руки, читают заговор:

  • «Как луна росла на синем небе, как живое все растет на белом свете, так расти живот с новой жизнью, у меня, рабы Божьей (свое имя). Пусть зачнется ребенок удаленький, пусть выносится дитятко невредимое, пусть родится младенец здоров и красив, мне на радость и утешение, всем добрым людям на удивление. Как сказала, да будет так!»

Заговоренное яичко следует немного покатать по животу и съесть без соли и хлеба не запивая. Если за тридцать дней беременности не наступило, обряд следует повторить.

Если в доме есть курицы-несушки, можно провести ритуал с живым яйцом. Для этого берут из-под курицы оплодотворенное яйцо, держа его в руках вдвоем с мужем, читают тот же заговор и кладут яичко обратно в гнездо. До вылупления цыпленка особо ухаживают за курицей, собственноручно кормят ее каждый день, следят, чтобы в курятник не проник хищник.

Метод ясновидящей Ванги

По многочисленным свидетельствам, обряд от Ванги на скорую беременность помогает в самых безнадежных случаях. Поскольку это белая магия, вреда никакого нанесено быть не может. Для этого ритуала заранее необходимо приготовить:

  • большое зеркало;
  • мед;
  • свечку.

Дождавшись, когда луна войдет в фазу роста, встают перед зеркалом так, чтобы в нем было видно отражение живота, зажигают свечу. Держа свечку в левой руке, правой по кругу, по часовой стрелке гладят живот и читают заговор:

  • «Господи Боже! Как ты дал людям луну и солнце. Легкие облака и чистые звезды. Ясное небо и матушку-землю. Так дай и мне, рабе Божьей (имя), понести и родить дитя. Как на небе месяц молод народился,так бы и во чреве моем дитенок зародился. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Читают эти слова, находясь в помещении в одиночестве, затем наговаривают на мед три раза:

  • «Чем слаще медок, тем пусть во чреве плод здоровее растет».

И зовут в комнату мужа, его угощают этим медом, остатки должна доесть будущая мать. Непосредственно после этого можно приступать к зачатию ребенка. На следующий день с утра идут в ближайшую церковь, ставят свечку Богородице и читают шепотом молитву:

  • «Мать Пресвятая Богородица, защитница всех матерей, Жена, миро принесшая, выступи из врат небес. Сделай сильнее рабу Божию (имя), подари ребеночка духовного, небесного из плоти и крови. Аминь».

Обряд на воду

Природа обладает колоссальной энергией добра и плодородия. Для того чтобы заручиться поддержкой эгрегора стихии воды, следует провести обряд купания в реке. Для этого заранее выбирается подходящее безлюдное место, где можно удобно и безопасно войти в воду. Также заранее смешивают в одном сосуде:

  • молоко;
  • мед;
  • вино.

На восходе солнца, будучи в полном уединении, нужно раздеться донага и войти в воду по шею, держа в руках перед лицом чашу со смесью молока, вина и меда, и прочитать слова заговора:

  • «Текучая вода, поклонюсь тебе молоком, медом и вином, смой без следа всю пагубу, хворь, слово сказанное и дело сделанное. Оставь здоровье и силы, принеси семя новое, пусть родится душа светлая. Как солнце восходит и вспять не повернет, так и жизнь новая во мне зародится, подрастет и на свет явится, не заболеет и не замрет. По слову моему, так и будет».

После этого содержимое сосуда опустошают в воду и молча выходят на берег. Ритуал этот обладает целительными свойствами и дает заряд жизненной энергии от самой природы. Способствует скорому зачатию здорового ребенка и помогает быстро, безболезненно родить.

Молитва Матроне Московской

В самой отчаянной ситуации, когда все средства исчерпаны, можно обратиться за помощью к Богу. Молитва для верующего человека это естественный способ попросить высшие силы об избавлении от беды и об исполнении самых сокровенных желаний. В народе считают, что для того, чтобы успешно забеременеть, выносить и родить ребенка, можно обратиться за помощью к святой Матроне Московской. Текст молитвы к ней такой:

Св. Матрона Московская

  • «О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехам нашим попущаемыя. Избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молиться можно в любом храме или у себя дома. По завершении канонической молитвы следует своими словами попросить Матрону, чтобы она умолила Господа смилостивиться и дать возможность исполнить свое желание родить ребеночка, чтобы беременность прошла гладко, чтобы младенец родился и рос здоровым. Нелишним будет приобрести образок с ликом святой и носить его постоянно при себе.

Возможные последствия

Если использовать только ритуалы и обряды белой магии, молитвы, никакие отрицательные последствия не будут возможны. Во время всех этих действий не происходит обращения к темным силам, не заключаются сделки с владыкой тьмы. Обращение идет только к Богу, в крайнем случае к силам природы, к скрытым возможностям самого человека.

Ни в коем случае нельзя ни думать, ни говорить об условиях, обещать и тем более приносить темным силам жертвы. Враг рода человеческого, даже исполнив сиюминутное желание, обязательно заберет потом в сто крат больше. Нужно заботиться о своем здоровье, о здоровье будущего ребенка, не курить и не употреблять спиртное.

Если соблюдать все правила, выполнять обряды строго по инструкции, в молитвах не желать никому зла, обязательно получится добиться успеха — стать матерью.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий