Симорон на любовь и замужество: лучшие магические таинства, помогающие наладить личную жизнь

Симорон на любовь и замужество: лучшие магические таинства, помогающие наладить личную жизнь Магические обряды

Симороны на любовь и замужество рекомендуется проводить на растущую луну, если иного не указано в описании обряда. Эти юмористические ритуалы полезно дополнять визуализацией желания. Это позволяет усилить таинство, ускорить свадьбу или встречу с избранником. Но не следует держать в уме определенные временные рамки, к которым должно, по мнению ворожеи, исполнится желание. Это ограничивает Вселенную в действиях. Симоронский обряд, помимо магического воздействия, помогает обрести позитивный настрой, что немаловажно для обретения счастья в личной жизни.

Симоронские обряды, помогающие встретить любовь

Воздействие симоронской магии происходит за счет внутренней позитивной энергии ворожащей, что позволяет получить ответ от Вселенной уже в течение нескольких недель после проведения обряда. Поэтому, для того чтобы симорон на любовь и замужество был эффективным, необходимо поддерживать в себе положительный настрой и смотреть в будущее с оптимизмом. Усилить собственную позитивную энергию ворожащая может при помощи общения с приятными людьми, уделяя время хобби, увлечениям, просмотру добрых фильмов, комедий.

Ритуалы на замужество

Перед проведением симоронских обрядов на замужество необходимо убедиться, что на ворожее нет венца безбрачия, порчи на любовь. Основной признак такой порчи заключается в том, что с ворожащей постоянно случаются одни и те же неприятные истории: встречаясь с новыми мужчинами, отношения происходят по одному и тому же негативному сценарию и заканчиваются болезненным разрывом. В таком случае симоронская магия может не подействовать, ворожащей следует обратиться к магическим ритуалам очищения, снятия порчи.

В остальных случаях симорон на замужество действует быстро: при соблюдении всех правил и периодическом повторении обряда желанное свадебное торжество происходит уже в течение 6-12 месяцев.

Приглашение на свадьбу

Девушке необходимо купить красивое приглашение на свадьбу. Открытка подписывается так, будто сама проводящая этот ритуал является и невестой, и приглашающим лицом. Подписать открытку можно так:

«Уважаемая (свое имя)! С радостью хочу пригласить тебя на свадьбу, которая состоится в июне 2020 года! Счастлива тебе сообщить, что я выхожу замуж за лучшего мужчину во всем мире. Он (перечисляются те качества, которыми должен обладать будущий избранник). С нетерпением жду тебя на торжестве».

Затем открытка кладется в красивый конверт и отправляется на собственный почтовый адрес. Когда приглашение будет получено, его необходимо еще раз перечитать с чувством предвкушения праздника, а затем спрятать в тайное место. После выполненного обряда можно смело ожидать самого радостного события в жизни. Ворожащей непременно стоит пребывать в оптимистическом расположении духа.

Обряд с тапками

Для проведения этой техники необходимо специально приобрести новые тапочки. Экономить на их качестве не рекомендуется — тогда обряд может не подействовать.

Когда тапочки окажутся дома, их «знакомят» с будущим хозяином:

  • если девушка желает познакомиться с интеллигентным мужчиной, их необходимо взять с собой в театр или на концерт симфонической музыки;
  • если в мужчинах для нее главной чертой является трудолюбие, то тапочки необходимо брать с собой на работу;
  • если же она мечтает о супруге-бизнесмене, то в них следует положить по крупной купюре и поставить на видное место в доме;
  • если дама грезит об избраннике, увлекающимся спортом — тапочки нужно взять на тренировку в спорт-зал.

Данный обряд можно выполнять вне зависимости от лунной фазы. Его действие начинается сразу после приобретения тапочек. Поэтому девушке необходимо быть настороже и пользоваться появляющимися возможностями знакомства и завязывания новых отношений.

Волшебная чашка

Данный обряд идеально подходит для девушек, желающих быстро выйти замуж. Для этого им необходимо раздобыть чашку из дома замужней женщины. Хорошо подойдет емкость, взятая у подруги или сестры. Важно, чтобы эта дама была довольна своей семейной жизнью. Помимо чашки, для обряда потребуется:

  • кольцо, максимально похожее на обручальное;
  • 9 зернышек риса;
  • атласная ленточка длиной 18 см.

Указанные цифры неслучайны — с точки зрения нумерологии, именно они помогают привлечь любовь. Когда все предметы будут собраны, сначала в чашку кладется кольцо, а потом — рис и лента. Чашку необходимо поставить у изголовья кровати.

Сама техника заключается в том, что каждую ночь кольцо необходимо доставать из чашки и надевать на безымянный палец. Перед сном девушке следует визуализировать счастливую семейную жизнь. Через некоторое время Вселенная отреагирует на этот посыл, и нужные события произойдут в жизни ворожащей.

Ритуал с дверью

На дверь делается табличка (к примеру, из картона или плотной бумаги). На ней пишут: «Выход замуж». Если симорон делается на конкретного мужчину, можно добавить его имя и фамилию: «Выход замуж за Василия Васильева».

На обратной стороне двери вешается табличка с надписью: «Вход в счастливую семейную жизнь» (при желании добавляется имя и фамилия избранника). Таблички вешаются на дверь, после чего остается только входить и выходить в помещение. Каждый день девушка входит и выходит через дверь, тем самым отправляя свой позитивный запрос во Вселенную.

Если мужчина сомневается

Обряд хорошо подходит в тех случаях, если есть парень или мужчина, который уже долго проявляет нерешительность в вопросах официального оформления отношений. Для проведения обряда понадобится небольшая коробочка или пакет (любая вещь, на поверхности которой можно писать). На ней пишется фраза: «Васькины (или любое другое имя возлюбленного) сомнения». Затем в мешочек помещаются разные бесполезные вещи. Пример:

  • гранитные камушки (символизируют камень на душе);
  • сломанная зажигалка (означают потухший огонь);
  • носовой платок, пропитанный слезами.

Когда вся емкость наполнена «сомнениями», некоторое время их держат в руках. Ворожея должна прочувствовать, что имеет над ними власть. Затем коробочка выбрасывается куда-нибудь подальше: в реку, море, или просто с балкона. Можно зажечь костер и положить туда коробку, любуясь, как в его пламени сгорают все беды.

После проведения любого симоронского обряда на любовь необходимо перейти к активным действиям, которые помогут счастью реализоваться в жизни. Сочетание веры в позитивный исход, активных действий и самого симоронского обряда поможет найти любовь или заключить законный брак в течение максимально короткого срока.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий