Самые действенные заговоры на хорошую учебу

Самые действенные заговоры на хорошую учебу Заговоры

Существующие обряды и заговоры на учебу делятся на две категории. К первой относят ритуалы общего характера, позволяющие вызвать интерес у школьника или студента к обучению. Второй тип обрядов привлекает удачу в учебе, на экзамене. В возрасте до 10 лет ритуалы проводятся родственниками. Все обряды выполняются в полном одиночестве. Первые результаты можно ожидать уже через 1-2 месяца после проведения. Срочные молитвы и ритуалы действуют сразу.

Ритуал с золой и солью

Обряд выполняется в домашних условиях. Для его проведения потребуется:

  • соль;
  • новый нож;
  • святая вода;
  • зола.

Если святой воды под рукой не оказалось, можно набрать из ручья или реки.

Проводится данный заговор на учебу следующим образом. В стакан воды бросаются несколько мелких частиц соли и угольков золы. Далее необходимо взять нож и в воздухе над емкостью очертить фигуру креста. При этом на воду произносится заклинание:

  • «Мысль моя, как острие ножа. Дело мое спорится, память моя свежа. Пусть в воде хитрость да изворотливость смешаются. А ребенок мой, раб Божий (имярек) в учебе старается. Пусть он (она) смекалкой блещет, честной народ удивляет. Аминь! »

Вода хранится дома в течение месяца. Если за это время чадо не демонстрирует успехов в учебной деятельности, по прошествии 40 дней обряд повторяется.

Важно! Наибольшую силу имеет заговор, прочитанный близкими родственниками. Оптимальный вариант — проведение ритуала матерью, так как между ней и ребенком устанавливается наиболее прочная энергетическая связь.

Заговор на воду

Чтобы ребенок хорошо учился в школе, можно прибегнуть к этому ритуалу. Заговор делается на учебу сыну, для дочерей следует воспользоваться другими таинствами. Особенно эффективен в случаях, если ребенок рассеян, невнимателен. Обряд совершается в полнолуние. Для проведения потребуется 2-3 толстые свечи, приобретенные в храме. После обеда в день полнолуния свечи зажигаются, ставятся на стол.

На горящий огонек произносятся слова:

  • «Пылает пламя — ясный огонек. Трепещет от дыхания моего, чтобы горел к учебе мой сынок. Аминь».

Произносится заговор пять раз и более. Недогоревшие свечи прячутся в укромном месте. Ритуал проводится каждую неделю до тех пор, пока не станут очевидными учебные успехи чада.

Чтобы вытащить счастливый билет

Действие ритуала направлено на то, чтобы студент вытащил счастливый билет, и сдача экзамена для него прошла бесхлопотно. Обряд проводится на книгу, по которой происходила подготовка. Учебник берется в руку, и на него читаются слова:

  • «Пусть крепки будут знания в моей голове. Достану я быстро счастливый билет. Учитель мне пускай поможет, ответ мой сразу подытожит. Билет счастливый попадается, пятерка честно утверждается. Пусть совершатся все слова, ведь знаний голова полна. Аминь».

Произносится заклинание три раза: вечером накануне важного экзамена, перед входом в аудиторию, а затем и перед сдачей. Желательно, чтобы заговоренный учебник находился недалеко от преподавателя, принимающего экзамен. Если обряд проводится на другого человека, его об этом ставить в известность нельзя, в противном случае весь ритуал расстроится.

На листок бумаги

Эффективно действует и следующий обряд. На небольшом клочке бумаги белого цвета (нелинованном) пишутся слова:

  • «Как чиста заря утром ясным, так и голова моя светла и ясна. Как родители свое чадо любят, так любят и жалеют меня учителя. Аминь».

Листок складывается пополам, текст при этом должен располагаться внутри. Бумажка прячется в левый нагрудный карман. Девушки могут класть ее в левую чашку бюстгальтера. Написанный заговор выучивается наизусть. Он трижды читается перед выходом из дома, а также три раза перед входом в аудиторию, где принимается экзамен.

На любовь к учению

Данный обряд проводится на книгу со свечами. Для его проведения потребуется 5 восковых свечей, принесенных из храма, а также учебник, по которому занимается чадо.

Свечи ставятся в один ряд, перед ними кладется книга. Свечи зажигаются слева направо. При этом произносятся слова:

  • «Как тянется к солнцу зеленый росток, так и чадо мое, раб Господень (имярек) пусть к познанию тянется. Как водные потоки вниз устремляются, так и чадо мое, раб Господень (имярек) пускай устремится к учению, да все захочет знать. Отныне и во веки веков. Аминь».

Свечи должны догореть до конца. После проведения заговора раскройте книгу и положите на стол ребенку. Как только он закроет ее или просто дотронется рукой, в нем возникнет желание учиться.

На подкову

Один из наиболее эффективных заговоров на учебу. Для проведения ритуала потребуется подкова. Если есть возможность, следует отыскать именно конскую подкову. Если нет – приобрести в магазине сувенирную. Перед таинством она промывается в соленой воде. Затем подкова должна пролежать дома в течение нескольких дней. В воскресное утро она кладется на белую льняную ткань, и на нее читаются слова:

  • «Как конь трудится, не ленится, так и мне трудиться, да хорошо учиться. Пусть разум знаниями наполняется, а все новое понимается. Не знаю я проблем и бед, познаю весь белый свет. Быстро выучу урок, в нем узнаю сразу толк. И экзамен сдам отлично, для меня это привычно. Сказано, как подковой об землю – не упразднить, не отвернуть. Будет знаньем полон путь. Аминь».

Подкову необходимо завязать в ткань семью узлами. Хранится в том месте, где школьник или студент готовится к занятиям.

Соломонов заговор

Подходит для тех, кто учится в университете или высшей школе. Дает возможность раскрывать свои таланты в процессе обучения. Заговор таков:

  • «Я блистаю разумом так же, как царь Соломон. Мудрые волхвы знали все, и я тоже. От учебы я не отворачиваюсь, изо всех сил тружусь да стараюсь. Учителями и наставниками своими восхищаюсь».

Слова произносятся трижды перед важными учебными мероприятиями. Заговор нередко читается родителями для усиления любви к знаниям – в этом случае в нем необходимо заменить слово «Я» на имя сына или дочери.

На благорасположение учителей

Белая магия поможет и разрешению конфликтной ситуации с преподавателем, его предвзятости к учащемуся. Чтобы учитель не придирался, а начал помогать, школьнику или студенту полезно прочесть следующие слова:

  • «Пусть мои успехи ходят со мной рядом, как ходят рядом времена года. Луна с солнцем не сойдутся, а я с учителем (имярек) общий язык отыщу».

Обряд на пуговицу

Для этого заговора на учебу потребуется:

  • Пуговица с кофты, которая чаще всего одевается в школу или университет.
  • Свеча из белого воска.
  • Иголка с ниткой.

Ритуал проводится так. Зажигается белая свеча, и над ее огнем несколько мгновений держится пуговица. Затем сразу же ее необходимо опустить под проточную воду и заговорить:

  • «Пуговица-защитница, водой чистой очищенная, огнем светлым освященная! Помоги мне ума-разума обрести, от досады да укора защити. Чтобы профессора пакости не творили, вопросами не валили. Буду тебя с собой носить, учение легко переносить. Аминь».

На острый ум

Читается утром. Необходимо встать лицом на восток и произнести молитву:

  • «Рассеянный мой разум, Господи, собери, несмышленное сердце освети. Яко Апостолу Петру дай мне покаяние, яко мытарю – воздыхание, и яко грешнай блуднице – слезы. Да восхвалю Тебя, Господи Боже, спаси Меня, яко Благ и Человеколюбец. Аминь».

Данный заговор на ум хорошо подходит в том случае, если ребенку совершенно не нравится учиться, и из школы он приносит одни плохие отметки.

Ритуал с церковными свечами

Для проведения обряда потребуется три волоса с головы ребенка, а также три освященных свечи из храма. Читается заговор в полночь, когда семья спит. Зажигаются свечи, и в их пламени по одному сжигаются волосы. При этом произносятся следующие слова:

  • «Первый светильник – крепкие знания. Второй – острое внимание. Третий – на усидчивость. Как ярко горит полымя, так и разум чада моего, раба Божьего (имярек) светится-разгорается. К книгам да знанию любовь просыпается. Аминь».

Ритуал на свечи позволяет справиться с невнимательностью, рассеянностью, вызывает желание учиться.

Чтобы влиться в новый класс

Если ребенок идет в новую школу или просто хотел бы иметь больше друзей, можно воспользоваться и таким обрядом. 1 сентября, переступая порог школы, необходимо трижды мысленно произнести слова:

  • «Всем людям, что сюда входят да выходят, буду я люб да мил. Кто порог сей переступит, тот приятелем моим будет. Аминь».

Если необходимо укрыться от ответа

Заговор поможет в тот момент, когда учащийся боится, что выбор преподавателя падет на него. Если есть страх, что придется отвечать, следует представить перед собой черную ширму. За ней учитель не может вас видеть. Пока кого-либо из учеников не вызвали к доске, следует мысленно повторять слова заговора:

  • «Как не может человек лицезреть ангелов, над головой парящих, так и меня, раба Божьего (имярек), никто не видит и не чует. Аминь».

Заговоры на учебу не имеют негативных последствий, так как принадлежат к обрядам белой магии. Пользоваться описанными таинствами могут и взрослые люди, получающие образование. При этом следует возлагать надежды не только на магию, но и на собственные усилия. Ведь задача заговоров и ритуалов заключается в том, чтобы облегчить человеку путь в достижении целей.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий