Мощные ритуалы и обряды на Новый год для привлечения денег, любви и счастья

Мощные ритуалы и обряды на Новый год для привлечения денег, любви и счастья Магические обряды

Правильная подготовка к Новогоднему торжеству, выполнение определенных правил, ритуалов и обрядов обеспечит предстоящий период счастьем и благополучием. Искренняя вера помогает сбываться самым смелым желаниям, а уверенность в счастливом будущем позволяет удаче поселиться в доме на целый год. Нужно сориентировать Вселенную, откровенно рассказав ей при помощи различных ритуалов о своих мечтах, и она обязательно позволит им осуществиться.

Предновогодние обряды на счастье

Для привлечения счастья и удачи только проведение обряда на Новый год недостаточно. Подготовиться к торжеству рекомендуется заранее, поскольку сама атмосфера ожидания праздника способствует реализации загаданных желаний. Именно поэтому приступать к подготовке лучше с последней декады уходящего года.

Этот ритуал выполняется в ночь с пятницы на субботу, наступившую в последнюю неделю перед Новым годом.

Обряды новогодней ночи

В новогоднюю ночь под бой курантов гарантированно сбываются все мечты. Для окончательной уверенности в том, что удача непременно посетит дом и останется до следующего года необходимо провести несложные ритуалы. Это нужно сделать для того, чтобы внести свою плату за предоставляемую высшими силами благодать.

Во Вселенной существует закон, по которому за все хорошее в жизни нужно платить. Получая заветное счастье, человек прилагает к этому усилия и свою благодарность. Именно это и будет являться оплатой.

На привлечение богатства

Этот ритуал для привлечения денег требует наличия зерен пшеницы или ржи. Сразу после боя курантов необходимо подбросить горсть злаков вверх и произнести следующие слова: «Из одного рождается десяток, из десятка – сотня, из сотни – тысяча. Так и у меня, раба(рабы) Божьего (назвать свое имя), пусть деньги рождаются, размножаются и в моем доме приживаются».

Все оставшиеся на полу зерна нужно оставить до утра 2 января. Затем аккуратно собрать их руками или замести веником, положить в красный лоскут ткани рядом или поверх любой иконы. Когда придет весна, посеять зерна в грунт. Для лучшего проращивания необходимо на несколько дней положить их на мокрую тряпочку. Посеять можно в огороде или просто в горшке на подоконнике. Собрав осенью урожай пшеницы, следует оставить зерна для будущего обряда. Если проделывать ритуал ежегодно, прибыль будет возрастать с неимоверной силой.

На достаток

Взять монетку желтого цвета, тщательно вымыть ее под краном водой с моющим средством. Перед наступлением полуночи зажать ее в левой ладони, загадав при этом материальную мечту. Когда начнут бить куранты, шепотом нужно произнести желание, бросить монетку в бокал шампанского и выпить напиток до конца. Затем достать ее, положить в кошелек и носить при себе. Можно сделать из монеты кулон, предварительно проделав в ней отверстие.

На избавление от одиночества

Человеку, которого одолело одиночество и не складываются не только любовные, но и дружеские или здоровые рабочие отношения, необходимо провести следующий обряд. Из самых некрасивых лоскутов ткани темного цвета или старых тряпок необходимо изготовить самодельную куклу. При этом следует пользоваться черными нитками, черными красками или маркерами для рисования лица. Эта кукла должна быть максимально некрасивой, именно такой, каким воспринимается одиночество.

За несколько минут до наступления Нового года необходимо уединиться с куклой и «попрощаться» с ней навеки. Для этого шепотом стоит сказать, что с ней было скучно и неинтересно, поэтому необходимо расстаться. С началом боя курантов куклу нужно выбросить в окно.

На удачное замужество

Чтобы выйти замуж в наступающем году, рекомендуется провести очень мощный по своей энергетике ритуал. Для проведения обряда необходимо приобрести:

  • два обручальных кольца;
  • красный маркер или фломастер;
  • красную ленту длиной 50 см;
  • шкатулку;
  • картинку, на которой изображена пара голубей или лебедей;
  • белый лист бумаги.

Самое подходящее время для проведения ритуала будет 31 декабря в 21:00. Необходимо уединиться в комнате. Разложить предметы, взять в руки маркер и наполнить его энергетической силой мечтаний о привлечении женского счастья и обретении гармоничных семейных отношений. Затем описать на листе бумаги черты характера, внешность, работу, манеры поведения желаемого мужа. Здесь необходимо проявить максимум фантазии, поскольку детальная визуализация облегчает работу вселенной по поиску нужного партнера. Для более точной формулировки рекомендуется написать желание о предстоящем замужестве. В предложении ни в коем случае нельзя употреблять частицу «не», использовать только форму настоящего или будущего времени.

На исписанный пожеланиями листок следует положить картинку с птицами и все вместе свернуть в трубочку. Затем крепко связать лентой два кольца, продеть трубочку в них и снова обвязать все вместе. Сложить сверток в шкатулку и спрятать в укромное место. Эту шкатулку никто не должен видеть, а тем более знать, где она хранится.

Ритуалы для привлечения счастья и благополучия

Помимо ритуалов и обрядов, для улучшения жизни в Новом году рекомендуется воспользоваться некоторыми приметами. Они относятся к украшению елки, оформлению стола, а также правильному поведению перед торжеством, во время боя курантов и после наступления Нового года.

Приступать к подготовке предпочтительно с последней предновогодней декады:

  • Во время последней недели рекомендуется расплатиться со всеми долгами, чтобы не тащить старые обязательства в новую жизнь. С наступлением Нового года старым долгам свойственно обновляться с новой силой, таким образом возникает накапливание проблем, начало которым уже положено. Такие же правила существуют для моральных аспектов жизни, поэтому входить в Новый год со старыми обидами и разочарованиями не рекомендуется. Если нет возможности попросить прощения у обиженного человека, можно это сделать при помощи молитвы или похода в храм.
  • Ни в коем случае не следует брать взаймы, давать тоже не рекомендуется. Тот, кто берет, рискует остаться весь следующий год без денег, поскольку в момент наступления праздника был должником. Тот, кто отдает, может остаться без частицы личного благополучия, лишаясь поддержки высших сил. Если данная процедура неизбежна, необходимо перенести ее на несколько дней или формально оставить ценный залог.
  • Перед Новым годом рекомендуется пользоваться только старыми привычными вещами. Это относится к заколкам, перчаткам, поясам, ремням. Не желательно также ремонтировать старую одежду и обувь, необходимо отказаться даже от пришивания оторвавшихся пуговиц или починки молнии. Выходом из данной ситуации будет альтернативная одежда на несколько дней. На последней неделе не стоит покупать товары, не относящиеся к продовольствию. Приятным исключением являются только подарки для близких людей, которые ни под каким предлогом не стоит дарить до наступления Нового года.
  • Примета повествует о том, что в Новый год входят с обновой. Не следует пренебрегать этим изречением, поскольку энергетическое обновление невозможно без новинок в одежде. Стоит также обратить внимание на старые вещи, как минимум одна из них должна присутствовать в наряде. Для полного счастья рекомендуется за новогоднюю ночь переодеться дважды.
  • Чтобы любимый человек находился рядом на протяжении наступающего года, и не было угрозы расставания, необходимо положить его фотографию в карман своей одежды. Лицо на фото должно быть повернуто к телу человека. Эта примета предназначается для всех влюбленных, независимо от того, вместе или порознь они встречают праздник.

Счастливая елка

Правильно украсив новогоднюю елку, можно автоматически выполнить магические ритуалы по привлечению счастья в свою жизнь. Здесь существует несколько правил, которыми следует руководствоваться, относительно своих мечт:

  • Если акцентируется желание на улучшении материального благополучия, необходимо оснастить дерево символическими предметами. Самыми действенными являются китайские монетки, которые можно завернуть в блестящую золотистую или серебристую фольгу. Уместными будут игрушки с изображением или символами долларов, евро, рублей и т. д. Прикрепленная к ветке купюра, снятая 2 января и положенная в кошелек, будет притягивать деньги. Наиболее эффективными считаются зеленый и желтый цвета. Металлические оттенки приветствуются, особенно золотой. Богатство приносит и выпечка в виде пряников и печенья. Конфеты, шоколад и мандарины также являются элементами роскошной жизни.
  • Любовь на новогодней елке представлена красным цветом. Наиболее действенными будут игрушки в виде сердечек, яиц и красных шариков. Желающим вступить в брак подойдут настоящие кольца (недорогая бижутерия), игрушечные или испеченные колечки. Людям, мечтающим о детях, необходимо позаботиться об игрушечном аисте, рыбках, наличии голубых или розовых бантиков, а также детских игрушек. Завернутые в золотую фольгу орешки призовут на помощь Божий промысел.
  • Чтобы весь год быть здоровым, в наряде новогодней елки необходимо отдать предпочтение чистому белому или светлому серебристому цвету. Здесь будут уместны звезды, шары, колокольчики, еловые шишки, орехи, а также ангелочки, которые призовут на помощь высшие силы.
  • Если нет определенных желаний, а требуется общая гармония в предстоящем году, можно наполнить украшения различными смысловыми функциями. Для этого необходимо совместить все необходимые критерии счастья и вложить в убранство максимальное количество положительной энергии. Лучше, если игрушки будут сделаны своими руками. Если отдается предпочтение новомодным трендам или стихиям и символам восточного гороскопа, рекомендуется воспользоваться украшениями не только елки, но и всего помещения. Поскольку бытует мнение, что однотонный наряд спровоцирует однообразие предстоящего года.

Благополучие на новогоднем столе

Накрытый к новому году стол автоматически становится атрибутом первой минуты новой жизни. Огромное значение имеют магические действия во время приготовления блюд, сервировки стола и оформления помещения:

  • Особым магическим свойством обладает выпечка. Тесто впитывает в себя все программы, которые потом выдает гостям. Поэтому при его замесе необходимо трижды произнести слова: «Как это тесто пышно и сладко, так жизнь наша будет счастливой и гладкой».
  • При сервировке стола желательно положить под каждую тарелку желтую монетку на богатство.
  • Три золотистых монетки следует поместить на одну из нижних полок холодильника решками вверх. Год будет сытым.
  • На столе желательно зажечь свечи. Если нет места, можно найти подходящий уголок в этом же помещении. Огонь поможет быстро сгореть всем проблемам и неприятностям предыдущего года.
  • На новогоднем столе не рекомендуется располагать блюда из раков, крабов и прочих членистоногих, которые умеют пятиться назад и тормозить продвижение. Иначе год будет застойным.

В первую очередь следует отметить, что все приготовления должны происходить в приподнятом настроении. Эту положительную энергетику можно во много раз увеличить путем прибавления мощной энергии счастья многочисленных гостей. Именно для этой цели после боя курантов рекомендуется всем обняться. Образовавшаяся энергетическая цепь сомкнется в кольцо, и атмосфера радости и счастья останется с каждым присутствующим до конца года.

После последнего удара курантов следует помолчать минимум минуту. За это время загаданное желание успеет долететь по назначению. В противном случае его можно «прокричать» или «расплескать».

Во время празднования можно немного отвлечься, взять лист бумаги и карандаш и поочередно обрисовать контуры обеих рук. Затем закрасить их желтой краской или маркером. Этот оберег можно предложить сделать всем гостям. Если случайно наступит нелегкий период или болезнь, положительная энергетика праздника станет спасительным источником. Для этого необходимо просто приложить руки к своему отпечатку.

После праздника

Новогодняя магия продолжается и после боя курантов, поскольку наступившему году до старости осталось почти 12 месяцев.

На 1 января не рекомендуется заметать, пылесосить, мыть полы, выносить мусор. Так можно ненароком выбросить все хорошее, что удалось обрести во время планирования будущего.

Нежелательно работать в первый день Нового года, иначе весь предстоящий будет проходить в бесконечном труде.

Воск или парафин от горевших новогодних свечей необходимо собрать и сделать новую свечку. Для этого необходимо растопить застывшие частички, сформировать фитиль из нитей, взять подходящую емкость и залить расплавленным воском фитиль, зафиксированный вертикально в центре. При недомогании эта свеча поможет излечиться, а при необходимости – просто поднять настроение.

Целебными будут и иголки с новогодней елки. При простудных заболеваниях или боли в суставах следует литром кипятка залить стакан иголок, дать настояться 10-15 минут. Затем набрать полную ванну воды и вылить туда настой.

Место, где стояла новогодняя елка, считается магическим. После того как ее разберут и унесут, благодатное влияние удержится в течение суток. Чтобы снять энергетический негатив и укрепить организм позитивом праздника, необходимо 10-15 минут посидеть на этом месте, поставив туда стул.

Заключение

Праздник Нового года имеет магическую силу. Если устраивает предыдущая жизнь и мечтать больше не о чем, можно до 12 часов лечь спать и проснуться в уже наступившем году. Специалисты утверждают, что гарантированно ничего нового в жизни не случиться. Но если подойти к любимому празднику с полной ответственностью и желанием изменить все к лучшему, можно обрести настоящее счастье.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий