Мощные молитвы на привлечение денег и удачи

Мощные молитвы на привлечение денег и удачи Молитвы

Очень действенными и эффективными являются те методы и средства для улучшения материального положения, в которые человек искренне верит. Способов привлечения и сохранения богатства достаточно много: это могут быть простые слова, сказанные в добрый час, а могут быть магические ритуалы с длинными текстами и использованием дополнительных предметов. Однако важно учесть, что у человека, читающего молитву или выполняющего обряд, должны быть светлые помыслы.

Необходимые условия для проведения обряда

Мощные молитвы на привлечение денег и удачи Каждый человек должен помнить о большой ответственности перед Господом за предоставленное благополучие в жизни. Важно читать благодарственные молитвы и помогать не только себе, но и всем окружающим.

Условия, о которых необходимо задуматься человеку, читающему молитву или проводящему обряд для обретения богатства:

  • Благие намерения. Чтобы получить помощь в обретении достатка в домашних условиях, необходимо иметь открытое сердце. Ни в коем случае не следует беспокоить высшие силы с целью кому-нибудь отомстить, заполучить чужое или потратить деньги на незаконное приобретение. Для получения желаемого рекомендуется мысленно сформулировать свою просьбу с учетом конкретных целей дальнейшего расходования средств. Примером может стать вложение денег в жилье, лечение, обучение и т. д.
  • Духовное очищение. Перед началом ритуала следует духовно очиститься. За три дня до него желательно избавиться от негативных мыслей и поступков, со всеми помириться, выдержать трехдневный пост, сходить в церковь и покаяться в грехах. В этой жизни за все приходится платить, поэтому рекомендуется внести оплату добровольно, путем исправления и осознания своих поступков. Если этого не сделать, обретая богатство, можно лишиться чего-нибудь более ценного.
  • Чистые помыслы. Для обретения денежных средств рекомендуется обращаться только к древним сильным заклинаниям белой магии. Ее магическая сила не несет зла другим людям, она направлена только на светлые чистые деяния, которые способны улучшить жизнь людей. Этим белая магия отличается от черной, которая может быстро помочь в достижении одной мечты, но при этом сделать жизнь человека и его близких родственников и друзей практически невыносимой. Например, если прибегнуть к колдовству черной магии для быстрого получения большой суммы, расплатой станет здоровье, счастье в личной жизни или возможная последующая нищета и полное банкротство.
  • Последовательное соблюдение условий обряда. Чтобы притянуть удачу и получить богатство, необходимо выбрать самый действенный способ, к которому будет больше всего доверия. Чтобы определить его, стоит прислушаться к своей интуиции. Выполнять ритуал рекомендуется точно, строго придерживаясь заданного текста, приобрести необходимые атрибуты и провести все нужные манипуляции с ними. Стоит обратить внимание на определенную фазу луны, день недели, время суток и систему выполнения (если таковые моменты разъяснены в руководстве по проведению обряда).
  • Строгая тайна. Чтобы правильно провести обряд на привлечение денег и сделать все максимально возможное для осуществления желания, необходимо держать все свои действия в полной тайне. Ее нельзя открывать даже самым близким людям. Магические проявления действуют по принципу: рассказанная тайна уже не является секретом. Именно поэтому все действия и даже неимоверные усилия будут бесполезны, если о них узнает кто-нибудь еще.
  • Скорость исполнения. Самым главным аспектом в попытке быстро изменить свое материальное положение является стремление сделать это мгновенно. Стоит постоянно помнить о том, что данный обряд является лишь прошением у Господа помощи в достижении цели и ни в коем случае не гарантией беспрекословного исполнения желаний. Поэтому не стоит каждый день сетовать на то, что все было сделано правильно, а ничего не изменилось. Даже самый быстродействующий заговор может исполниться позже или не исполниться совсем. В данном случае нет определенных гарантий, но рекомендуется не терять надежду и при желании испробовать действия других обрядов.

Черная магия может привести к непредсказуемым последствиям для человека и его близких людей. Чтобы по ошибке не воспользоваться черным заговором, следует обращать внимание на текст молитвы или заклинания. В белом варианте обращение будет направлено к Господу, Святым, а также к природе, но с положительным подтекстом. Категорически не рекомендуется взывать к темным силам, при проведении обряда использовать кровь, мертвых существ, землю с могил. Также следует избегать кладбищ.

Эффективные способы привлечения денег

Улучшить материальное положение помогут древние заговоры, молитвы, эффективные ритуалы и обряды. Самыми действенными окажутся те, которые произведут наиболее сильное впечатление.

Деньги можно привлечь простыми словами, сказанными от души и с заветным желанием их получить. Например, вслед стае перелетных птиц можно сказать «Сколько перьев на них родится, столько денег в моем кошельке не переводится». Действенными будут слова, произнесенные при взгляде на сильный дождь: «Как ты богато сеешь, так и я богат буду». Можно произносить подобные слова, идущие от души, глядя на большое количество листьев на дереве, иголок на сосне, песка в море и т. д.- то есть, на предметы, позволяющие связывать их с количеством денег.

Православные молитвы, обращенные к Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Иоанну Сочавскому от всей души с выполнением обязательной подготовки в течение 3 дней имеют огромную силу в привлечении богатства и удачи. Если времени для трехдневного поста, покаяния и перемирия категорически не хватает, а деньги нужны срочно, можно приступить к обряду, минуя эту подготовку. Такое действие будет воспринято высшими силами как кредит. Для его оплаты необходимо прочитать молитвы «Отче наш», «Богородице, Дева, радуйся » и другие любимые молитвы на выбор. Затем поститься не 3 дня, а больше, обязательно посетить церковь, раздать милостыню и попросить у всех обиженных прощения.

Тексты заговоров могут быть направлены на привлечение материальных благ при помощи амулетов и оберегов. Предметы заговариваются определенными словами, после чего постоянно носятся хозяином или складываются в определенных местах. В качестве амулета или оберега может быть монета, камушек, небольшой сувенир или другой небольшой предмет. Также может быть обряд с лавровым листом. Амулеты носятся в сумке, кошельке, кладутся на рабочее место и служат для притягивания денег. Обереги могут располагаться по тем же местам, но в их функции входит не столько притягивание денег, сколько охрана от внешних посягательств. Они предохраняют уже имеющиеся доходы от зависти, сглаза и порчи.

Своевременность Божией помощи

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону и в ближайшее время почувствовать себя счастливым человеком, необходимо подготовиться к определенным действиям. Следует понимать, что даже самая сильная молитва и искренняя просьба не всегда может помочь в стопроцентном и дословном осуществлении мечты. Доверяя свои планы высшим силам, рекомендуется верить в максимальную помощь. Человеку свойственно ошибаться, и желания могут даже нанести тяжкий вред.

Святая молитва подразумевает полное доверие Господу, возможность переложить разрешение проблемы на Его усмотрение. Всевышний является человеколюбцем, поэтому Он никогда не оставит своих детей без помощи. А каким образом она будет оказана, можно проанализировать по истечении времени. Подтверждением тому являются строки из Библии, которые повествуют о необходимости и своевременности помощи Божией, ценность которой человек осознает спустя время.

Подготовка перед молитвой

Чтобы правильно просить у Бога исполнить желание и с уверенностью рассчитывать на скорое свершение просьбы, необходимо предложить что-то взамен. Человек не может надеяться на постоянную помощь небесных сил, не производя богоугодных конкретных действий. Их порядок должен быть таким:

  • Посещение церкви с пожертвованием определенной суммы денег, продуктов питания или произвольно выбранных подарков.
  • Исповедь перед священником или искреннее покаяние в своих грехах. Обязательное зажжение свечей перед святыми иконами. Дым церковной свечи быстрее доносит стенания человека к Господу.
  • Лаконичная и конкретная формулировка своего желания в письменной форме. Максимальная концентрация внимания на данном тексте, мысленное представление исполнения мечты.
  • Ежедневное прочтение текста (приветствуется также многократное повторение своего желания, написанного обязательно от руки).
  • Выбор святого образа, к которому следует обратиться. Данную молитву необязательно заучивать наизусть, достаточно будет переписать текст от руки и зачитывать его с листочка.
  • Молитву необходимо произносить вслух, вникая в каждое слово и продумывая предложение. Отсутствие посторонних мыслей и максимальное проникновение в суть текста поможет желанию исполниться в ближайший срок.

Святые образы

Любой выбранный святой исполняет искренние желания человека, верящего в его помощь. Самые распространенные молитвы обращены к Господу, Пресвятой Богородице (особенно иконе Скоропослушницы), ангелу-хранителю, Святому Духу, Николаю Чудотворцу, святой Матроне Московской, святой Марте и др.

Обращение к любому святому должно сопровождаться только чистыми помыслами, которые ни в коем случае не будут вредить другим людям. Движущей силой будут выступать вера, надежда и любовь. Злоба и месть никогда не будут поддержаны высшими силами, т. к. Господь является единственным судьей, имеющим право вершить правосудие.

Молитва Джозефа Мерфи

Молитва Мерфи из написанной им книги «Магическая сила разума » является очень действенным рычагом для исполнения желания. Перед началом ритуала необходимо сконцентрироваться на положительных эмоциях, представить свою мечту в уже осуществленном варианте и приступить к прочтению молитвы.

Ритуал следует проводить ежедневно в течение 14 дней по утрам и вечерам.

Самый лучший день

Если нет возможности проводить длительные ритуалы, можно воспользоваться произнесением молитвы, которая за 1 день может изменить жизнь человека. Самым удачным и мощным временем считается молитва на Новый год, в день рождения, и в новолуние.

Действенными будут новогодние обращения накануне Рождества Христова, старого Нового года и крещения Господня. В эти дни можно обращаться к Всевышнему, Деве Марии, ангелу-хранителю и всем любимым святым.

В других религиях

Тибетская культура направлена на повышение духовного уровня людей и формирование их жизненного цикла. Монахи ежедневно проговаривают определенные мантры, которые помогают налаживать все сферы жизни. Постоянное повторение и осмысление молитв активизирует воздействие на личную жизнь, здоровье, карьеру и творчество. Именно поэтому люди всех цивилизаций пользуются тибетскими молитвами на санскрите и в переводе на свой язык. Ежедневное повторение фразы «Мангалам дишту ме маханевари» поможет наладить жизнь и исполнить заветное желание.

Народы Ислама верят в Аллаха, молитва к которому также помогает во всех сферах жизни в целом и осуществлении конкретной заветной мечты.

Вера человека в чудо является основой всей жизни. Очень хочется, чтобы придуманные желания исполнялись быстро и в полной мере. Если этого не происходит молниеносно, следует понимать, что мечта начала сбываться с момента начала молитвы. Стоит немного подождать, и она осуществится либо преобразуется в иную степень счастья, предвидеть которую простому человеку не под силу.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий