Какие заговоры помогут присниться любимому человеку?

Какие заговоры помогут присниться любимому человеку? Заговоры

В былое время одним из немногих способов увидеться с любимым был сон. Именно с тех пор осталось поверье, что приснившийся человек много думал о сновидце. Подобное видение часто воспринимается как неявный знак интереса к конкретному человеку и может стать эффективным способом спровоцировать своего избранника на активные действия. Существуют проверенные ритуалы и обряды, которыми пользовались еще в древности.

Психологические приемы

Если перед сном человек испытывал яркие эмоции, то это чаще всего отражается на его снах. Можно воспользоваться этим свойством человеческого подсознания, чтобы присниться любимому человеку.

Все очень просто: нужно постараться сделать так, чтобы именно с девушкой у парня были связаны самые яркие воспоминания конкретного дня. Для этого можно воспользоваться следующими рекомендациями:

  • Если имеется возможность увидеться накануне лично, то стоит устроить запоминающееся свидание. Но нужно устраивать его вечером, чтобы до сна у парня оставалось не так много времени.
  • Можно отправить провокационное сообщение, вызывающее яркие эмоции. Для данного способа четких рекомендаций нет: нужно руководствоваться знаниями о человеке и его интересах.
  • Можно отправить парню в социальной сети песню с подписью: «Ты будешь видеть меня во сне под эту песню».

Обряд в полнолуние

Этот ритуал способен вызвать у парня эротические сны. Но время проведения соблюдается строго – должно быть полнолуние. Девушка должна выполнить следующие действия:

  1. Ночью снять с себя украшения и одежду, распустить волосы.
  2. Фотографию любимого (подготовленную заранее) поставить на стол и зажечь восковую свечку. Воск является «живым» материалом с повышенной энергетикой, поэтому от парафина лучше отказаться.
  3. На листке бумаги написать имя любимого, потом взять его в руки, закрыть глаза и представить перед собой его ощутимый образ.
  4. Открыть глаза и сразу сжечь лист бумаги. Дым должен окутать снимок мужчины.
  5. Сидеть в тишине, пока свеча не прогорит полностью. Лечь спать, положив фото любимого под подушку.

Такой обряд помогает присниться желанному парню в откровенном сне, но не дает 100%-ой гарантии. Для необходимого результата нужно четко следовать всем указанным правилам.

Заговоры

Еще в старину девушки пользовались разными заговорами, чтобы привлечь внимание определенного парня. Их существует много, но проверенных – единицы.

Медитация

При помощи специальной медитации тоже можно добиться желаемого. Но она подействует только в том случае, если медитирующий человек будет находиться в полусонном состоянии. Медитировать рекомендуется в постели, в момент, когда веки начинают тяжелеть, а сознание — понемногу отключаться.

В таком состоянии начинают визуализировать желаемое, представляя своего мужчину и желая присниться ему. Можно мысленно с ним говорить и рисовать картины совместного времяпрепровождения.

Если не получается сконцентрироваться на нужных мыслях, то нужно следить за дыханием: считать выдохи и вдохи. После этого снова пытаются возобновить визуализацию. Это помогает быстро уснуть и присниться любимому.

Какие необходимо соблюдать условия?

Каждый из методов сработает, если соблюдать некоторые правила:

  • После совершения любого из обрядов мужчина ночью должен спать. Для этого нужно предварительно убедиться, что у него нет ночной смены на работе или планов всю ночь веселиться в клубе.
  • Свои намерения следует держать в строжайшей тайне. Обряды не подействуют, если кому-либо рассказать о задуманном.
  • Магические манипуляции обычно проводят в полной темноте. Также эффективными будут ритуалы в полнолуние. Если такой возможности нет, то стоит проводить их хотя бы на растущую луну.

Можно испытать в деле каждый из предложенных способов с перерывом в один день. За сутки не рекомендуется делать сразу несколько разных ритуалов. Перед собственным сном желательно продолжать думать о любимом.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий