Как вернуть удачу и везение в свою жизнь с помощью магии?

Как вернуть удачу и везение в свою жизнь с помощью магии? Магические обряды

Для людей, от которых отвернулась Фортуна, существуют специальные магические обряды и заговоры, способствующие возвращению успеха в жизнь. Проводятся эти обряды по-разному. У некоторых существует четкая формула, следовать которой строго обязательно. Такие ритуалы под силу лишь профессиональным и подготовленным магам. Но есть и формулы с менее жесткими требованиями. Произнести такой заговор самостоятельно сможет любой человек, придерживаясь рекомендаций, данных к ритуалу.

Сильные заговоры и молитвы на удачу

Решив вернуть в свою судьбу везение и прибегнув к магической помощи в этом деле, человек должен придерживаться некоторых правил. Эти рекомендации помогут настроиться и произнести заветные слова с нужной энергетикой.

  1. Произнося текст заговора, нельзя допускать искажений и неточностей. От этого зависит, насколько сильное будет воздействие.
  2. Обычно после текста молитвы идет рекомендация, в какое время его следует произносить. Одни молитвы читаются, глядя на солнце, другие — на луну. Эти советы стоит соблюсти.
  3. Слова наговора нужно произносить четко и внятно, без запинок и с выражением. В голосе должны быть чувства, которые человек хочет вложить в текст.
  4. Нужно заранее приобрести и подготовить все вещи, указанные в описании ритуала.

Если уверенности в своих силах нет, можно обратиться к магу, который все сделает качественно и профессионально.

Особые ритуалы на привлечение удачи

Эти ритуалы направлены на конкретное дело, и произносить их стоит, имея конкретную цель.

Обряд с булавкой

Этот обряд применяется для защиты от порчи и сглаза. Для проведения ритуала нужно взять по три ложки сахара, соли и риса. Все ингредиенты высыпать на блюдечко горкой. Булавку разомкнуть и поместить в центр горки так, чтобы она полностью скрылась. Оставить на ночь в укромном месте. Наутро булавку вынуть и приколоть к одежде в незаметном месте.

Заговор на удачу в бизнесе

Этот заговор произносится для успеха в бизнесе, в день заключения важной сделки или подписания контракта. Нужно встать на рассвете, повернуться лицом к восходящему солнцу и произнести:

«Солнце ясное, дай мне удачу, как даешь тепло земле. Пусть дело мое спорится, деньги рекой льются. Пусть успех меня не покидает. Да будет так, как я сказал».

Этот наговор произносится и на успех в работе, перед важным делом.

Заговор на удачную дорогу

Перед выходом из дома нужно выпить полстакана святой воды и прочитать три раза «Отче наш». Потом произнести такие слова:

«Как чиста эта водица, так чист и светел пусть будет мой путь».

Все заговоры должны произноситься с верой в душе. Без веры ни один наговор не сработает, как надо.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий