Как приворожить мужчину: сильные заговоры на любовную тоску

Как приворожить мужчину: сильные заговоры на любовную тоску Привороты и отвороты

Чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины, притянуть его к себе, можно вызвать у него тоску, заставить скучать и маяться. Стремясь избавиться от печали, мужчина будет вынужден находиться рядом с той, к которой его приворожили. И если она будет ласкова и предупредительна, со временем может возникнуть настоящая любовь. Этого можно достичь посредством специальных колдовских заговоров и магических обрядов. Научиться колдовать можно самостоятельно, не прибегая ни к чьей помощи.

Как и когда читать заговоры

Как приворожить мужчину: сильные заговоры на любовную тоску Магических обрядов, ритуалов и заговоров существует великое множество, каждый из них проводится по своим правилам, но есть общие рекомендации, которые позволяют повысить вероятность успеха. Приступая к колдовству нужно учитывать следующее:

  • Колдовать лучше в одиночестве. Мысли посторонних людей могут нарушить магические процессы.
  • Заговоры для вызывания тоски, прочитанные на убывающую Луну, будут менее эффективны. Лучше читать на Луну растущую.
  • Наиболее благоприятный день недели для этого вида магии — среда, наименее подходящий — воскресенье.
  • Утренний обряд лучше проводить при ярком солнце; ночью магия будет сильнее, если идет дождь.
  • Нужно заранее предусмотреть, каким образом магия будет воздействовать на объект. Это может быть то, что принадлежит человеку — слюна, например, на сигарете, волос, фотография и т. д. Возможно, придется накормить или напоить любимого.

Нельзя заниматься магией, пребывая в состоянии опьянения.

Перед тем как читать заговоры, следует вызвать у себя особый настрой, выбросить из головы посторонние мысли. Если наговаривают на сыпучие продукты, нужно приготовить тарелку, которая будет использоваться только для магических дел, но не для еды. Желательно зажигать в комнате, где проводится сеанс магии, каждый раз одно и то же благовоние. На столе всегда должна гореть хотя бы одна свеча.

Магические обряды

Присушить любимого и навести на него тоску можно разными способами. Для этого потребуются простые подручные средства.

Виды заговоров на замужество

Практическая свадебная магия помогает женщинам встретить подходящего мужчину и выйти за него замуж, а также привлечь любовь в свою жизнь. Обряды на замужество подразделяются на три группы в зависимости от поставленных целей:

  1. Основные ритуалы, которые способствуют удачному браку без привязки к конкретному человеку. Они эффективны в том случае, когда девушка еще не встретила свою истинную любовь, но очень хочет найти подходящего мужчину и выйти за него замуж.
  2. Обряды, которые направлены на определенного человека. Они эффективны в случае, когда любовные отношения уже есть в жизни женщины, но избранник не спешит делать предложение. Поторопить возлюбленного помогут специальные заговоры.
  3. Ритуалы, которые поспособствуют счастливой семейной жизни, если дело уже дошло до свадьбы. Такие наговоры направлены также и на защиту семьи от завистников и недоброжелателей.

Данные обряды рекомендуется проводить перед большими церковными праздниками. Рождество — один из самых подходящих дней для того, чтобы привлечь вторую половинку в свою жизнь и удачно выйти замуж. Можно помолиться о браке, любви и счастье. Главное, чтобы молитвы были искренними, а помыслы — чистыми. В этом случае скорая свадьба гарантирована.

Ритуалы для привлечения любви

Эти обряды на Рождество Христово подойдут девушкам, которые еще не встретили своего суженого, но мечтают об этом. Как правило, они просты в исполнении и безопасны. Некоторые из них подойдут и замужним женщинам, и девушкам, состоящим в отношениях, помогут вернуть угасшую любовь и страсть.

Считается, что Рождество — это время, когда ангелы спускаются на землю и находятся среди людей. Они отзываются на любые добрые просьбы и помогают всем, кто нуждается. Потому и ритуалы, проведенные в это время, обладают колоссальной силой.

Рождественские обряды для удачного замужества

Эти ритуалы поспособствуют скорой свадьбе с любимым человеком в том случае, если жених не торопится сделать предложение. Чтобы заключить удачный брак и обрести счастье в семейной жизни, нужно воспользоваться силами белой свадебной магии.

Однако, следует помнить, что любой приворотный ритуал на определенного человека может иметь последствия. Не рекомендуется проводить их на женатых мужчин, поскольку, даже заполучив возлюбленного в мужья, обрести с ним счастье на обломках чужого брака не получится.

Старинный ритуал с бумагой

Этим обрядом пользовались еще наши прабабушки, он обладает огромной силой. Ритуал поможет девушкам удачно выйти замуж за любимого человека в кратчайшие сроки. Подойдет он и тем женщинам, которые еще не повстречали суженого. Проводить его следует, находясь в полном одиночестве и тишине. Необходимо:

  • Взять чистый лист бумаги.
  • Написать на нем число наступившего года, например, 2018.
  • Сконцентрироваться на самых счастливых моментах своей жизни, чтобы создать вокруг себя благоприятную ауру.
  • С этим радостным настроением загадать желание о скором замужестве или о встрече с истинной любовью и написать его.
  • Прочитать заговор.
  • Свернуть лист в трубочку.
  • Перевязать его красной нитью.
  • Спрятать свиток в укромном месте подальше от чужих глаз и хранить до исполнения желания.

Елочные украшения

Накануне Рождества нужно самостоятельно из подручных материалов изготовить украшения для елки в виде атрибутов семейной жизни. Это могут быть дети, дом, машина и т. д. Фигурки нужно придумывать обязательно заново, а не копировать у других, ведь они должны отражать личные представления о семье. В Новый год их необходимо разместить на елке.

Центральным украшением должна стать пара — мужчина и женщина. Можно сделать фигурки своими руками или приобрести в магазине. Их нужно красиво нарядить и повесить на самом видном месте. В Рождество надо помолиться и представить, что наряженное дерево — это счастливая семейная жизнь, которая обязательно скоро сложится.

Если девушка уже определилась с избранником, то под елку следует поместить его фотографию. Это поспособствует тому, что в скором времени ее желание выйти за него замуж исполнится.

Как поторопить любимого сделать предложение?

Если девушка длительное время находится в отношениях с парнем, но он не спешит делать предложение, можно провести следующий ритуал. Необходимо:

  1. В Рождественский вечер остаться в полном одиночестве.
  2. Приготовить нужные атрибуты: квадратный отрез любой белой натуральной ткани, две восковые белые свечи, фломастер, совместное с женихом фото.
  3. Накрыть стол отрезом материала.
  4. Нарисовать фломастером крест, разделив полотно на 4 равных по размеру квадрата.
  5. В каждом из них записать одну из четырех стихий (земля, вода, огонь и воздух).
  6. В центре стола на пересечении линий положить фотографию.
  7. По обе стороны от куска ткани поставить свечи, зажечь их.
  8. Произнести молитвы «Отче наш» и «Богородице», глядя на снимок.
  9. Затем прочитать магический заговор.
  10. Смотреть на фотографию, пока не догорят обе свечи, представляя себя в свадебном платье рядом с любимым человеком.
  11. Фото и огарки завернуть в ткань и спрятать в укромном месте.

Универсальный обряд с красной свечой

Этот ритуал поможет выйти замуж, встретить мужчину или забеременеть, находясь в браке. Потребуется:

  • Написать заветное желание на листочке.
  • Зажечь красную свечу.
  • Расплавленным воском капать на бумажку с пожеланием.
  • Сложить его в форме небольшого квадратика.
  • Перевязать красной нитью.
  • Спрятать в личных вещах до исполнения желания.
  • После воплощения мечты в жизнь листок сжечь.

Рождественский приворот по фотографии

Чтобы улучшить отношения с возлюбленным или быстро выйти за него замуж, можно провести специальный рождественский приворот. Нужно подготовить следующие атрибуты: белый (без рисунка) новый носовой платок, две церковные свечи и фотографию избранника. Затем нужно:

  1. С первой рождественской звездой 7 января застелить стол новой скатертью.
  2. Положить в центре платок.
  3. На него — снимок возлюбленного.
  4. Подержать свечи в руках, чтобы нагреть их.
  5. В этот момент представлять себя вместе с возлюбленным.
  6. Переплести свечи между собой.
  7. Зажечь их.
  8. Читать приворотный заговор.
  9. Дать свечам полностью догореть.

Этот приворот относится к белой магии. Но следует помнить, что любое магическое воздействие на другого человека может привести к неблагоприятным последствиям.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий