Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью обрядов и ритуалов?

Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью обрядов и ритуалов? Магические обряды

С помощью специальных обрядов и ритуалов девушка может избавиться от одиночества и привлечь в свою жизнь достойного мужчину. Эти обряды относятся к белой магии, а потому не имеют негативных последствий. В отличие от приворотов с их помощью призываются на службу светлые силы. Обряд начинает действовать сразу же после проведения. Но между выполнением ритуала и воплощением желаемого проходит время. Здесь важно быть уверенными в результате и с надеждой ожидать появления «принца на белом коне». Тогда Вселенная обязательно реализует заветное желание.

Обряд с использованием розы

Один из самых эффективных заговоров, позволяющих привлечь любовь мужчины в свою жизнь. Для проведения обряда потребуется роза. Во время покупки цветка запрещено торговаться. Если девушка мечтает о симпатичном мужчине, то и роза подбирается соответствующая — пышная и красивая.

Обряд выполняется следующим образом:

  1. В комнате закрываются все окна и двери.
  2. Убирают все предметы, мешающие сосредоточиться (мобильный телефон лучше выключить и отнести на кухню).
  3. Затем необходимо встать напротив зеркала с цветком в руках.
  4. Произнести слова первой части заклинания: «Любовь держу в руках, вижу и ее запах вдыхаю».
  5. Несколько минут следует полюбоваться на розу, подумать о чем-нибудь принятом.
  6. Представить, что от цветка к телу хлынула теплая волна любви.
  7. Затем нужно трижды прочесть вторую часть заговора: «Любовь окружает меня со всех сторон, запах ее, словно сладкий сон. Скоро роза начнет увядать, а суженый ко мне путь-дорожку искать. Отныне я любима и желанна. Счастье ко мне мчится из-за моря-океана. Аминь».
  8. Несколько лепестков от розы кладутся в сумочку и носятся в течение трех дней.

Волшебный пирог

Обряд позволяет привлечь внимание понравившегося мужчины. Для этого следует испечь вкусный яблочный пирог. На него читается заговор. Затем понравившегося парня следует угостить кусочком волшебного пирога.

Слова заговора:

  • «За морем-океаном, за островом Буяном растет дерево чудесное, подпирает свод небесный. На дереве том прекрасные плоды. Собирают их все – стары и молоды. Старые от них молодеют, а молодые – умнеют. Положу я плодов тех в мой пирог, чтобы он мне раба Божьего (имярек) привлечь помог. Раб Божий (имярек) вкусил моего пирога, да увидел острова Буяна берега. Пошел он в путь-дорогу ко мне, поскакал на сивом прытком коне. Вот он теперь подле меня. Пусть он любит меня любовью неземной, до конца своих дней захочет быть со мной одной. Как я говорю, так тому и быть. Ключ, замок, язык».

Важно! Наибольшим эффектом отличается еда, приготовленная по вкусу избранника. Поэтому перед ритуалом полезно разузнать информацию о том, какие именно пироги мужчина любит больше всего.

Ритуал с кольцом

Для проведения данного обряда белой магии потребуется кольцо с камешком красного цвета. После прочтения заклинания украшение оборачивается материей такого же оттенка и носится с собой в сумочке. Несколько важных моментов:

  • Талисман должен постоянно быть рядом.
  • Посторонним нельзя его видеть.
  • Проводится обряд на растущую луну.
  • Выбирать стоит день, традиционно считающийся «женским» (пятница, суббота или среда).

Текст заговора:

  • «Собирайтесь, добры молодцы, ко мне со всех краев земли. Честной народ на кресты смотрит, а молодцы от меня глаз отвести не могут. Так и раб Господень (имярек) обо мне думу крепкую думает, мечтает. Я для него ярче злата, чище серебра, краше всякого добра. Нерушимы ввек мои слова. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Обряд позволяет привлечь мужчину в свою жизнь в короткие сроки. Уже по прошествии трех дней на пути проводившей ритуал девушки начнут появляться достойные кавалеры.

Косметический обряд

С помощью ритуала можно привлечь нужного мужчину свою жизнь в домашних условиях. В особенности обряд подойдет тем, кто желает завладеть вниманием конкретного человека. Для ритуала подойдет любое косметическое средство – крем, скраб, лосьон. Берутся только те вещи, которыми проводящая обряд пользуется на ежедневной основе.

Таинство выполняется так:

  1. Несколько косметических принадлежностей следует положить рядом.
  2. Вокруг них ставятся в круг семь церковных свечей.
  3. Косметика окропляется святой водой.
  4. Читается молитва (текст см. ниже).
  5. На следующий день нужно встать с восходом солнца и использовать косметику по назначению.

Текст заговора:

  • «Прошу Тебя, Господи Боже, Создателю рода людского, благословить эти предметы и помочь мне отыскать любовь. Сам Бог мне помогает, святым знамением эти вещи осеняет. Намылюсь мылом, тоска уйдет. Возьму шампунь – возлюбленный про меня вспомнит. Вытрусь полотенцем – придет тотчас раб Божий (имярек) к моему порогу. Небесные заступники и предстоятели престола Божьего при мне. Аминь».

Вместо полотенца, шампуня и мыла можно называть те предметы, на которые читается заговор.

Обряд на мед

Один из самых сильных ритуалов для привлечения мужчины в свою жизнь. Проводится таинство в ночь с четверга на пятницу. Оптимальное время — на растущую луну. Для обряда потребуется банка жидкого меда. Вокруг нее нужно обвести своей фотографией три раза по часовой стрелке, произнося слова: «Я буду сладка и желанна, как мед. Пусть все слетаются ко мне, а я только и буду делать, что выбирать».

Затем фотоснимок кладется на банку с медом. Емкость ставится на всю ночь у изголовья или под кровать. Утром ритуал на мед активируется: для этого необходимо выпить чашечку чая с его добавлением. Поклонники не заставят себя ждать.

Важно! Для обряда следует использовать натуральный мед, так как искусственный не будет действовать. Мед следует приобрести в проверенном мести или на пасеке.

Заговор на грушу

Одинокой девушке следует отправиться на рынок и приобрести спелую грушу. Чем более она будет сочной и крупной, тем эффективнее ритуал. Также потребуются три спички.

Обряд выполняется так:

  1. Фрукт разрезается на две половинки, произносится первая часть заговора.
  2. Половинки воссоединяются спичками.
  3. Груша заговаривается с помощью второй части молитвы.
  4. Затем ее следует аккуратно завернуть в чистый лист бумаги и отнести в безлюдное место.
  5. Читая вторую часть заговора, грушу нужно спрятать под деревом или кустом.
  • Первая часть: «Целое разделилось на две половинки, разрушена связь, одно несчастье. Сижу и грущу, отыскать любовь хочу».
  • Вторая часть: «Снова половинки воссоединились, намертво друг с дружкой сцепились. Отыщу и я свою верную половинку. Как вместе у этой груши части, так скоро обрету я свое счастье. Аминь».

После выполнения любого из обрядов важно отпустить желание, не терзать себя мыслями «Когда же, наконец, я встречу своего суженого? » Необходимо жить так, как будто любовь уже появилась. Это позволит реализоваться желанию в короткие сроки.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий