Как привлечь деньги с помощью заговоров?

Как привлечь деньги с помощью заговоров? Заговоры

Когда чешется левая ладонь, говорят, что это к деньгам. Вера человека в действие ритуалов неизменно создает положительную энергетику и привлекает денежный поток. Некоторые поговорки позволяют грамотно распоряжаться финансами, ведь благодаря разумной экономии можно пусть и не приумножить, но сохранить нажитое. Например, поговорка «деньги любят счет» способна значительно сократить или ограничить расходы, если регулярно пересчитывать средства в кошельке.

Народные приметы

Как привлечь деньги с помощью заговоров? Большинство обрядов, народных примет и поговорок присутствуют в повседневной жизни независимо от желания человека. В силу воспитанной с детства привычки многие никогда не поставят на стол пустую бутылку, если кто-то посвистывает дома, скажут: «Не свисти — денег не будет». Эти анахронизмы уходят корнями в далекое прошлое, связаны они с вполне логичными событиями, из-за которых действительно человек терял деньги, осуществляя те или иные бытовые действия. К влиянию на финансовое благополучие современных людей они не имеют отношения.

Пустые бутылки не ставят на стол с тех времен, когда в трактирах принято было брать оплату с посетителей методом подсчета пустой тары на столе, поэтому сообразительные клиенты прятали под стол посуду. Запрет на свист в помещении связан с тем, что посвистывающий человек обычно занимался этим от безделья. А в работящих семьях крестьян старшее поколение ругало юных лоботрясов за праздное поведение, приучая к труду запугивающей фразой о «просвистывании» драгоценного времени, которое можно потратить на полезные дела.

Незначительное сохранение или приумножение богатства происходит лишь в случаях, когда следование примете ограничивает или подталкивает к определенным действиям. Зато специальные ритуалы и заговоры, связанные с привлечением высших сил, способны оказать положительный эффект на движение денежных потоков.

Заговоры и ритуалы

Существует множество интересных и простых ритуалов, помогающих быстро приманить деньги в дом. Многие из них нельзя назвать безопасными, ведь за обряды, заимствованные из черной магии, приходится расплачиваться здоровьем. Чтобы ритуал на привлечение денег не имел негативных последствий, нужно обращаться только к белой магии. Самые эффективные способы улучшения материального благополучия применяют на новолуние. Этот период считается безопасным по энергетическим воздействиям на жизнь человека, а также оно олицетворяет собой перемены к лучшему и увеличение прибыли одновременно с ростом луны.

Лучше всего использовать магические методы в домашних условиях или в близлежащем к дому магазине, если условия ритуала позволяют это сделать. Дело в том, что проведенный обряд на деньги привлекает их не только к человеку, но и к месту, где он проводится.

Техника Рейки

Специально разработанная восточными мудрецами технология Рейки позволяет организовать энергетический баланс вокруг человека. Если техника направляется в сторону финансового благополучия, то денежные средства как магнитом притягиваются во все сферы деятельности того, кто их вызывает.

Рейки считается одной из разновидностей восточной медицины, основанной на создании положительной энергии с помощью рук. Чтобы привлечь денежный поток с помощью Рейки, нужно выделить для освоения техники некоторое время, но неподготовленный человек может попробовать провести сеанс и сразу.

Привлечение положительной энергии обычно направляют на кошелек. Для этого следует сесть в удобную позу, положить перед собой кошелек и мысленно представить его полным крупных денежных купюр. Дальнейший процесс требует особой концентрации, всю силу мысли нужно направить в руки и представить, что с помощью рук в кошелек проходит положительная энергия, можно брать кошелек в руки, проводить пассы над ним.

Эффективность методики зависит от действительного ощущения передачи энергии. Прочувствовать это можно, направив ладони друг к другу. Если между ними проходит тепло, ощущаются горячие волны или колебания, значит, человеку удалось правильно распределить и направить силу мысли. Специалисты, занимающиеся этим долгие годы, утверждают, что эффект можно увидеть уже на следующий день.

Если разобраться, то все заговоры и обряды так же, как и Рейки, направлены на организацию положительной ауры в финансовой сфере жизни, поэтому можно смело использовать любой вид привлечения денег, не связанный с элементами черной магии. Когда материальное положение вынуждает обращаться к темным силам, лучше делать это под контролем специалистов, иначе могут быть очень серьезные последствия.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий